ЕвроАвто

Евро авто, Euroauto, euro auto
+7 (499) 703-15-15
+7 (812) 703-15-15
Сайт: www.euroauto.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе ЕвроАвто(179)
Андрей (Бывший сотрудник)
17:16 28.02.2017
Практически нет
Анон (Бывший сотрудник)
02:36 15.02.2017
В компании работала почти год, в Химках. Начальство понимающее, всегда помогали в начале работы, так как я пришла совсем без опыта. Относились ко всему с пониманием, всегда всё объясняли, показывали и рассказывали на понятном языке в спокойном тоне. Коллектив прекрасный, со всеми нашла общий язык. Достойная заработная плата, которую ниразу не задержали и также ниразу не было штрафов. Питание очень вкусное и бесплатное, перерывы на перекур, обед и отдых были, домой приходила не уставшая. Я получила тут бесценный первый опыт, огромное спасибо этому месту, очень жаль, что больше не работаю там.
Конечно же на любой работе есть свои недостатки, могу согласиться с отзывами ниже о том, что было плохое отопление и т.д., но всё же сам процесс работы устраивал, а когда было холодно, ставили обогреватели. Но значительных недостатков я не замечала, очень часто менялись правила, но весь коллектив поддерживал их и сразу же привыкал, поэтому не скажу что было плохо. Для меня это была идеальная работа.
Семен (Бывший сотрудник)
21:45 01.12.2016
Устроился работать механиком на большевиков. Купил инструмент.тк работают там своим . Отработал 1.5 месяца. Прихожу получать зпит. А тебе-ты уволен.. спрашиваю за что? Не подходишь нам.. инструмент оставь свой себе и иди.. теперь по делу.. работа распределяет так: весь жир ( грМ. Сцепление да и просто вся сладкая работа )идет давно там работающим..новичкам одно г.. или просто сидишь без работы, а "старички " трудятся постоянно. Если не подлизал жопу администраторам-будешь сидеть без работы.. коллектив слесарем в принципе норм ребята. Идти туда или нет решать ваМ. .
аноним
13:23 31.01.2016
из достоинств пожалуй только то что можно купить для себя запчасти со скидкой! пожалуй все!
Сергей (Сотрудник)
21:42 10.01.2023
В компании я успешно развиваю свою специальность автомеханика. Условия работы меня полностью устраивают. Радует хорошее отношение между всем персоналом.
Иван (Сотрудник)
20:09 04.11.2022
Долго ломал голову по поводу работы. До этого работал в автосервисе, но в пандемию закрылись. Решил попробовать работать на себя. Неплохо, но есть некоторые моменты, которые напрягают. Решился попробовать свои силы в сервисе Евроавто. Понимаю, что сделал правильный выбор, все стабильно, работаю.
Виталий (Сотрудник)
19:53 04.11.2022
Отлично
артем (Соискатель)
16:42 19.09.2022
Я пришел сюда по рекомендации. Долго сидел без работы, никак не мог найти по специальности. Но к авто душа лежала давно, поэтому решил попробовать. Прошел период адаптации и наставничества успешно и теперь уже имею несколько "своих" клиентов. Работа очень нравится и менять место я не намерен
не
Александр Ч. (Сотрудник)
08:15 21.08.2022
Зарплата вовремя всегда. Очень крупная компания, никакой кризис с ней не страшен. Руководство всегда помогает работе. Директор Иван М. всегда выслушает и поможет максимально. Лучше руководства я ещё не встречал. Любой сотрудник от уборщицы до управляющего может спокойно обратиться к руководителю за помощью не только связанную с работой, но и с личными жизняными проблемами. Можно переводиться в другие филиалы не только по Москве, но и по другим городам. Карьерный рост если захочешь не проблема. Развиваться в компании никто не мешает. Знаю старших продавцов всех филиалов по Москве, и все они адекватны, также помогут всегда. Я действующий сотрудник. Советую всем идти сюда работать.
Их нет.
виктор (Сотрудник)
14:03 05.08.2022
Пару лет назад устроился в евроавто совершенно случайно. Но задержался как видите. Нравятся условия, зарплата вполне приличная, переработки идут отдельно. Коллектив и админы адекватные, сработались быстро.
для себя не обнаружил
Виктор (Сотрудник)
10:46 06.07.2022
Работал на небольших сто. Хотел поменять работу на что-то надёжное и хорошо оплачиваемое. Узнал, что в ЕвроАвто есть вакансия. Обратился. Прошел обучение. Работы много, но оплатой доволен. Все как хотел)
Эдуард (Сотрудник)
00:48 19.06.2022
Поиск работы занял продолжительное время, но всë сложилось к лучшему, поскольку, устроился на работу в Евроавто. Коллектив отличный, оплата устраивает, возможность обучения.
Особо не нашëл
Олег (Сотрудник)
23:39 26.05.2022
Переехал с семьёй в другой город, нужна была работа. Знакомый рассказал о вакансии в Евроавто. Решил сначала заглянуть туда как клиент, чтоб так сказать посмотреть со всех сторон. И вот уже второй год, как здесь работаю. Коллектив креативный, дружный. Начальство очень даже вменяемое. Рад, что так повезло - и для души, и для кошелька комфортно.
Эдуард (Сотрудник)
21:48 24.05.2022
Устроился уже давно, но отзыв решил только сейчас написать. Сначала всë думал, что временно здесь, что мне обязательно что-то не понравится. Но время идёт, а я всё работаю и вполне доволен.
Александр (Сотрудник)
13:42 13.04.2022
Устроился в Евроавто автомехаником. Нравится. Прошел обучение, узнал много нового. Место отличное, зарплата радует, ну, и коллектив супер!
Даниил (Бывший сотрудник)
11:59 13.04.2022
Кто занимался поиском работы, тот знает насколько это непростое мероприятие. Хотелось, чтобы оплата была достойная, адекватное руководство и хороший коллектив. Все сложилось, когда прошел собеседование в Евроавто. Даже не верится)
Даниил (Сотрудник)
16:05 12.04.2022
Хороший выбор, качественные запчасти, кампания превзошла мои ожидания. Работал в Москве, с сотрудниками и начальством всегда лазил, зарплата хорошая здесь, могу смело рекомендовать! Долго здесь работал, все нравилось, запчасти все хорошего качества.
Андрей (Сотрудник)
11:26 01.04.2022
Проблемы на работе возникли на ровном месте. Предложили попробовать устроиться в Евроавто, я потом даже рекламу где-то видел. Сейчас даже рад тем проблемам. Иначе не попал бы в отличный коллектив и на хорошую зарплату.
Олег (Сотрудник)
14:49 04.02.2022
Что могу сказать:прошел обучение за счёт компании, знания получил колоссальные, много узнал нового, с ребятами сработались, по денежке получаю средне. Работа нравится.
Владимир (Сотрудник)
18:20 19.01.2022
По причине переезда пришлось сменить работу. Попал в ЕвроАвто. Место отличное: коллектив дружный-приняли как своего сразу, прошел обучение, график терпимый, руководство сервиса адекватное.
Не вижу недостатков.