ЕвроАвто

Евро авто, Euroauto, euro auto
+7 (499) 703-15-15
+7 (812) 703-15-15
Сайт: www.euroauto.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе ЕвроАвто(180)
Леонид (Сотрудник)
13:21 16.07.2020
Не так давно устроиться только сюда, давно хотел попробовать себя на этом поприще, машины люблю и неплохо в них разбираюсь. Приняли, прошел обучение, а уходить пока нет желания - меня все устраивает.
Tegran (Сотрудник)
12:41 08.07.2020
Работаю в Евроавто уже третий год, нареканий к работодателю нет, зарплата вовремя платится, условия труда вполне приемлемые. Так как я пришел сюда без опыта, прошел обучение-стажировку и через полгодика у меня уже были свои постоянные клиенты, которые мне полностью доверяли. В условиях пандемии клиентов в первое время было меньше, задумал было менять место работы, но сейчас уже все почти восстановилось, так что я продолжу работу здесь.
Юрий (Сотрудник)
07:05 05.03.2020
Престижная компания, белые зарплаты,всегда вовремя без исключений, стажерам доступно обучение. Приятная атмосфера в коллективе, большинство работает долго, отношения очень хорошие складываются. Начальство вполне адекватное, могу только про своих говорить, у других не знаю как, всегда можно обсудить, если что-то не нравится. В целом все устраивает.
Сергей (Сотрудник)
06:53 05.03.2020
Работаю уже пять лет. Работа есть всегда - это главное. Как у всех бывают спады и клиентов мало, бывают завалы и работаем не покладая рук. Ребята в команде все друг друга поддерживают, замены без вопросов. Начальство адекватное, особо не вмешивается, но держит под контролем.
Олег (Сотрудник)
12:40 02.03.2020
Белая зарплата, выплачивается всегда вовремя и полностью, на предыдущих местах работы часто было совсем наоборот и бывали неприятные сюрпризы. Приятно работать с современным инструментом и оборудованием. Бывают дни, когда действительно много работы, не успеваешь передохнуть. Но в моем случае от количества работы зависит заработок, поэтому это не напрягает.
Евгений (Сотрудник)
13:58 17.02.2020
Я новичок в этой компании, основной профиль - автоэлектрик, но менять место работы не намерен. Зачем, если меня все устраивает, даже удаленность места проживания от работы практически не замечаю, это компенсируется стабильной зарплатой и адекватным начальством.
04:26 11.02.2020
Скажу просто: работаю здесь меньше года, но меня в целом все устраивает. Некоторые бухтят на начальство, мол строгое, а потом слышу, что самим надо меньше косячить. Я добросовестно выполняю свои обязанности, не опаздываю, замены не прошу, от чего зп у меня практически всегда одинаковая, это также радует.
Вадик (Сотрудник)
15:07 07.02.2020
Работаю здесь третий год, но никакого негатива - только хорошее, потому что мне нравится моя работа, начиная от местоположения сервиса, заканчивая заработной платой. Да поначалу было меньше денег, так и опыта не было, за сложный ремонт не брался, а теперь могу и коробку перебрать, и кузовной ремонт сделать.
С непривычки было сложно выполнять большой объем работы, но со временем привык
Егор (Сотрудник)
10:51 04.02.2020
Максим (Сотрудник)
19:52 27.01.2020
Не думал, что все же решусь работать в автосервисе, но я можно сказать мечтал об этом, а попасть в такую крупную компанию как Евроавто - вообще класс. Прошел обучение, и теперь в полную силу могу применить свои знания и умения. Коллектив подобрался хороший, администрация адекватная, если сам не будешь нарываться, так и не встретишься ни с кем из них) Мне проблемы не нужны, я просто хочу работать и зарабатывать - здесь мне предоставлена реальная возможность.
не обнаружил
06:52 24.01.2020
Работаю чуть больше года, но пока могу сказать одно - мне тут нравится. Компания большая, я хотел устроиться именно в сервис на Фучика, так мне от дома ближе добираться. Повезло, нашлось место. Прошел стажировку, теперь потихоньку опыта набираюсь.
Виктор (Сотрудник)
12:40 21.01.2020
Перешел сюда из другого сервиса, так что есть с чем сравнивать условия и зарплату. Небо и земля. Больше всего конечно нравится коллектив, здесь нет нахлебников, здесь если хочешь получать достойную зп, будь добр трудись, а на чужом горбу никто кататься не позволит. Начальство адекватное, попросту не гоняет, это "заслужить" надо. Но у меня цель - работать, поэтому я потихоньку двигаюсь вперед, учусь у старших и ус не дую))
Антон (Сотрудник)
Город: Ртищево
10:48 25.12.2019
Не буду сильно расписывать, некогда болтать) Работаю в евроавто второй год. Работа по душе. Нравится коллектив, здесь редко происходят замены, поэтому наверное и качество работ на высоте, потому что в слаженном коллективе работать комфортнее. Начальство здравое, претензии строго по делу, так что если самому не косячить, все будет отлично.
Из минусов. Слишком далеко живу) можно было бы организовать подвоз сотрудников.
16:18 19.12.2019
Я не придирчивый сотрудник и много не прошу)) Лишь бы работа мне нравилась и зарплата устраивала, мне даже в принципе не особо важно, какое начальство, я с ним все равно не пересекаюсь ежедневно. А так работаю уже почти два года потихоньку, опыт у меня в этом деле хороший, молодые учатся, другие мастера прислушиваются ко моему мнению. Вообще надо особо отметить местный коллектив, думаю именно он главная причина моей столь долгосрочной работы в евроавто, ну а зарплата идет как неплохая прибавка к пенсии))
Не нашел
14:56 19.12.2019
не нашел
Леонид (Сотрудник)
15:24 29.11.2019
Когда устраивался, излазил интернет-ресурсы вдоль и поперек, тьму отзывов перечитал и вот к какому выводу пришел. Негатив пишут те, кто сам работать не хочет, но зп при этом чтобы была выше среднего. Увы, но так не бывает. В нашей стране кто работает, тот и ест) Меня лично все устраивает, второй год тружусь в пункте выдачи. Люди разные бывают, но откровенно скандальных мало, чаще уставшие, к ним просто особый подход нужен - психология однако
Иногда бывают скандальные клиенты, но утихомириваем их достаточно быстро!
12:39 27.11.2019
Когда искал работу, перечитал уйму отзывов, в том числе и на этом сайте. Признаться немного испугался даже, но рискнул прийти на собеседование. Место работы мне сразу понравилось, чисто, хотя здесь работают с автомобилями) вскоре прошел стажировку и в итоге остался тут механиком. Поначалу было боязно браться за чужие авто, боялся накосячить, но дело я свое знаю, поэтому скоро стал более уверен в своих действиях. Коллектив хороший попался, подмены, замены, выручаем друг друга, начальство нормальное, штрафами не грузит, просто надо четко выполнять свои обязанности, что собственно я и делаю, поэтому меня в евроавто все устраивает.
Роман (Сотрудник)
11:30 25.11.2019
Давно хотел написать отзыв, да все как-то руки не доходили. Ну вот как и обещал пишу. Работаю в Евроавто всего полгода, считаю себя новичком, только-только обучение прошел, но еще учиться и учиться, только уже "по-настоящему" на практике. Работа нравится, с клиентами бывает непросто, но здесь могут помочь старшие товарищи, спасибо им за отзывчивость. Начальство адекватное, денег хватает, вот сделали бы еще обед за счет компании - совсем супер было бы, а то в некоторых подразделениях он есть, а там где я работаю, увы.
Нету
09:10 21.11.2019
Мне подходят здешние условия для работы. К тому же и зарплата у меня очень хорошая.
Андрей (Сотрудник)
19:18 22.10.2019
Евроавто привлек стабильностью и надежностью, до устройства сюда разговаривал с несколькими работниками, хвалили. Работаю здесь автомехаником второй год. Текучки нет, хороший коллектив, зарплата вовремя и график работы вполне устраивает. Иногда конечно бывает приходится подменять кого-нибудь кто заболел, ну так и вместо выходят ребята тоже. Каких-то существенных минусов за время работы для себя не могу отметить, но могу сказать точно, что в Евроавто если пришли работать, отсидеться не получится.
Пока не нашёл