ТрансТехСервис

Группа компаний «ТрансТехСервис» — крупнейший региональный автодилер России и лидер автомобильного рынка Поволжья по продаже и техническому обслуживанию автомобилей иностранного и отечественного производства, имеющая за плечами 31 год успешной работы.

группа компаний "ТрансТехСервис"
8 (800) 700-49-26
Email: rabota@tts.ru
Сайт: www.tts.ru
Автомобили и запчасти
Написать отзыв про ТрансТехСервис
Отзывы сотрудников о работодателе ТрансТехСервис(75)
Азмон (Бывший сотрудник)
20:52 27.10.2023
Собеседование хорошее , руководство
Более нижнее руководство . В таких местах мои товарищи обычно перед уходом кому-нибудь чистили фейс .Я же более сдержанный и спокойный . Просто ушел . Я спортсмен и сидеть не хочу.
Антон (Сотрудник)
11:38 04.10.2023
Мне повезло здесь работать! Руководители очень компетентные, коллектив хороший.
Анастасия (Бывший сотрудник)
09:21 22.09.2023
Белая зарплата, соц пакет, возможность зарабатывать, статус компании, можно получить огромный опыт, в связи с большой конкуренцией между сотрудниками в отделе.
ТТС- Как школа жизни, тебя бросают в компанию, в неизвестные условия, если селен - выживешь и сможешь зарабатывать. Если слаб - сбежишь .
На моей позиции было сложно найти выходной. Время на личную жизнь , работая в ТТС - нет. Неоспариваемая система штрафов.
Недостаточное обучение, все в процессе работы, что очень сложно.
Сотрудник бывший (Сотрудник)
19:01 14.09.2023
Нет абсолютно
Водителям не платят суточные за командировки. Отправляют в командировку в выходной день с обещаниями, что всё будет оплачиваться, в итоге нечего не оплачивается. Оклад делиться на окладную часть и премиальную, при увольнении платят только окладную часть это 2х тыс рублей минус подоходный. В суд надо подавать эту шарашкина контору!
********" (Сотрудник)
Город: Ижевск
09:35 09.09.2023
Соц.пакет
Мастера обманывают записывают работы на других сотрудников
Шамиль (Сотрудник)
Город: Набережные Челны
04:29 05.02.2022
Интересные задачи
Хорошие зарплаты средним специалистам, но ниже рынка для сотрудников с опытом и большой ответственностью
Игорь (Бывший сотрудник)
20:52 14.01.2022
Путаница с двумя компаниями ТТС-Авто(Транстехсервисами)
Ирина (Сотрудник)
07:44 31.12.2021
Почти год работаю в ТТС продавцом-консультантом. Мои отзывы о работодатели положительные. С начальством отношения нормальные, коллеги всегда рады помочь, особенно первое время - очень поддерживали, в другом бренде тогда работала. Да и по деньгам никогда не обижают.
Для меня таких здесь нет, я очень рада, что работают в этой компании. Разве что, иногда приходится задерживаться.
Нина Семенова (Сотрудник)
11:16 25.12.2021
Мне нравится работать в ТТС продавцом-консультантом. Есть хорошие перспективы для карьерного роста, для меня это важно. Еще большой плюс - можно хорошо заработать, а мне есть, с чем сравнивать, дилеров я повидала. Отношения с коллегами нормальные, всегда чувствую себя на работе комфортно.
Для меня только то, что приходится далеко добираться от дома до работы.
Валерий З. (Сотрудник)
12:31 15.12.2021
Работаю мастером-консультантом в ТТС уже полгода. Раньше слышал много рзных отзывов сотрудников, решил попробовать свои силы тоже. Работал приемщиком в другом месте, здесь нравится намного больше. График как обычно, с клиентами можно и задержаться, зарплата всегда вовремя и премии тоже. Да и коллектив отличный.
За полгода минусов как таковых не обнаружил.
Иван (Сотрудник)
Город: Оренбург
15:27 02.09.2021
хороший коллектив, отзывчивый, зарплата вовремя, вся белая, много обучающих тренингов, нужных в работе.
пока не выявил
А (Соискатель)
00:04 29.07.2021
Уютное рабочее место и все
Проходила стажировку бухгалтером. Не оплачиваемая стажировка 5 дней, далее говорят ждать звонка и не трудоустраивают. 1 год обновляют эту вакансию. Решили сэкономить, пользуются бесплатной рабочей силой
V (Соискатель)
13:17 06.11.2020
Я ходил на собеседование на вакансию Оператор Call центра.
Что я узнал.
График 2/2
Оклад сдельный!!!
Т.е. сидишь в офисе 2/2, если клиент позвонит и его удасться записать на ремонт то считай повезло - заработал свою копейку.
Почему нет обязательного оклада - это интересный вопрос.
Я человек с высшим образованием, и мне предложили только эту вакансию с такими условиями.
Мой совет соискателям не тратьте время на эту компанию.
Игорь (Бывший сотрудник)
Город: Набережные Челны
10:22 23.09.2020
1. Официальное трудоустройство.
2. Белая зар. плата, всегда вовремя, на карту, есть отпускные.
3. Хорошие скидки сотрудникам на ремонт и обслуживание своих авто.
4. Скидки сотрудникам на приобретение нового авто.
5 . Хорошая система внутрифирменного обучения для всех категорий сотрудников.
6. Неплохие условия труда.
7. Если продержитесь больше трех лет- станете прекрасным специалистом в своей области.
8. Если проработаете 10 лет — дадут золотой значок «ТТС"(реально из золота), повесите на лацкан пиджака и будете гордиться. А может и не будете.
9. Работает система кадрового резерва, чтобы тут ни говорили, 99% руководителей всех уровней начинали в ТТС с рядовых должностей.
10. Отличная «школа жизни», продержитесь в ТТС больше 5-ти лет — сможете работать где угодно.
Татьяна (Бывший сотрудник)
13:49 27.07.2020
НЕТ
Не советую, работаешь сверхурочно,оплата 10 000-20 000 в месяц, требуют в выходные выходить матом в губой форме, зато некоторые сотрудники за одну сделку могут заработать эту сумму взяв с клиента , якобы сделав скидку от себя! В период пандемии уволили 80% сотрудников " по собственному желанию" . Просьба правоохранительные органы обратить внимание на данную компанию ,и провести там проверку. Руководители получают откаты от страховых компаний и банков. Покупают квартиры , машины. Откуда такие суммы!?
Тата (Бывший сотрудник)
16:37 25.06.2020
Коллектив как повезет. Паршивая овца есть всегда и везде. В данном случае это вышестоящее руководство.
Андрей (Сотрудник)
12:55 07.05.2020
Белая заработная плата.
Компания отвратительная в своем роде. Нет не одного плюса. Уважение к рядовому персоналу никого. Угрожают увольнением при любом малейшем проступке. Даже само руководство компании четко даёт понять что "незаменимых не бывает". Выходных практический нет, на работе приходится находится 24/7 и за мизерную заработную плату. Каждый месяц меняют мотивацию не в пользу сотрудника. Вышестоящее руководство в лице руководителя дивизиона и руководителя департамента ведут совершенно не правильную политику не в пользу развития компании и развитие квалифицированных специалистов, а считают что достаточно чистоты и опрятности персонала для увеличения объема продаж. Бывают заставляют выходить во время больничного под угрозой увольнения. Если интересно такое обращение к самому себе то можете обратиться в отдел по подбору персонала по адресу: г.Уфа ул. Пархоменко д. 156/3 к1 (автосалон Land Rover).
Салют (Бывший сотрудник)
17:09 23.04.2020
Если писать, что официальное трудоустройство и белая зп, то норм, но это не плюс, а просто так блин ДОЛЖНО быть!
При сокращении выплатили хоть 25к и на том спасибо.
все положительные отзывы написаны специально обученными обезьянками.
Все рядовые сотрудники тихо ненавидят и компанию и товарища Зубарева в частности.
Если есть возможность, идите к конкурентам
Novikov (Сотрудник)
21:06 24.03.2020
В Транстехсервис работаю полгода мастером- консультантом. Встречаю клиентов по кузовному ремонту, доставляю машину на ремзону, занимаюсь оформлением бумаг. Нравится и сама работа, и зарплата
Люди приходят разные, иногда не в духе, но это и понятно, к нам ведь после ДТП приезжают…ничего, успокаиваю
Валерий Л (Сотрудник)
23:04 15.01.2020
Зарплата в ТТС вся белая, что очень хорошо, особенно если изначально думаешь о пенсии и ее величине. Полный соцпакет, страховка, есть собственная столовая, хоть и не очень дешевая. Все нравится
Был один неприятный сотрудник, но слава богу уволился