ЕвроАвто

Евро авто, Euroauto, euro auto
+7 (499) 703-15-15
+7 (812) 703-15-15
Сайт: www.euroauto.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе ЕвроАвто(21)
Валерий (Бывший сотрудник)
16:23 07.07.2018
График отличный, два через два. Работал рядом с домом. Выбор вакансии, если нужно.
нет ДМС
Павел (Сотрудник)
21:48 01.06.2018
работа рядом с домом, 2 минуты от метро, корпоративная столовая, Зп дважды в месяц без задержек.
нет корпоративной связи и ДМС.
15:10 29.05.2018
Большая сеть, огромный поток клиентов а значит есть возможность достойного заработка.
не заметил
Иван (Сотрудник)
15:51 08.05.2018
Дружный и отзывчивый коллектив, зп во время, официальное оформление.
Никаких.
Иван (Бывший сотрудник)
14:02 17.04.2018
В настоящий момент являюсь бывшим сотрудником - уходил в армию но щас хочу вернуться, тк бесплатные качественные обеды (кормят красной рыбой!), дружелюбный коллектив, отличная зарплата!
Далеко ездить – живу в пригороде, а так жаловаться не на что.
Дмитрий (Сотрудник)
22:52 18.03.2018
ЗП вовремя, если возможность допзаработка за переработки– все оплачивается отдельно, бесплатная столовая. Пришел на склад без опыта – всему научили, все показали.
Отрицательные отзывы необъективны. Некоторые коллеги просто алкаши, которые пишут тут о штрафах за прогулах, а потом жалуются на отсутствие карьерного роста. Так не надо опаздывать и прогуливать! Работа есть работа
Алена (Бывший сотрудник)
21:36 12.03.2018
Работала в компании в свое удовольствие. Жалею, что ушла, теперь не вернуться – место занято. Оформление по ТЗ, зарплата своевременная, двухразовое бесплатное питание. Корпоративная скидка на запчасти и ремонт. Работала в центральном офисе – нет заморочек с дресскодом!
Сейчас думаю, что их просто нет. Придраться не к чему.
Олег (Сотрудник)
17:21 22.01.2018
работать курьером на мотоцикле просто мечта, столовая весьма аппетитная, зарплата во время
работа на складе на убой, коллектив с фигушками за спиной, некоторые из руководящего звена считают себя небожителями. Схлопотав инсульт на рабочем месте, я очень много услышал весьма неадекватно сказанного. За слова, нужно отвечать если ты руководишь людьми и хочешь их уважения. Хотя о каком уважении речь? Всё на страхе и наказаниях рублём.
boss (Бывший сотрудник)
11:15 07.11.2017
ЗП вовремя, столовая но качество еды хуже чем в армии
1.Холодный склад
2.С трудоустройством вообще какието непонятеи
3.Общая зп не больше 30к после стажировки,9ч пятидневка
4.Работа тяжелая и быстро заебывает
5.Руководство полные алени, им похуй на коллектив,роста нет,могут послать занимаца непонятной %удалено% и %удалено% знает где
Анон (Бывший сотрудник)
18:36 18.03.2017
Хороший коллектив!! З/п не за держивают!!
Недостаток очень большой!!! Зачастую,, выше стоящее руководство не знает о том что управляющий обманывает своих сотрудников.. - (нагревает на деньги ) и не правильно подходит к оценочной стоимости тех или иных работ!! Зачастую занижая их в два раза мотивируя это тем что надо побольше привлекать клиентов. Но как показала практика это полная ерунда.. От этого их больше ни когда не будет.. Так что Уважаемое руководство компании евроавто!!!! Обратить свое внимание на управляющих подразделения ми СТО.. При смотритесь к ним и все поймете..
Андрей (Бывший сотрудник)
17:16 28.02.2017
Практически нет
Анон (Бывший сотрудник)
02:36 15.02.2017
В компании работала почти год, в Химках. Начальство понимающее, всегда помогали в начале работы, так как я пришла совсем без опыта. Относились ко всему с пониманием, всегда всё объясняли, показывали и рассказывали на понятном языке в спокойном тоне. Коллектив прекрасный, со всеми нашла общий язык. Достойная заработная плата, которую ниразу не задержали и также ниразу не было штрафов. Питание очень вкусное и бесплатное, перерывы на перекур, обед и отдых были, домой приходила не уставшая. Я получила тут бесценный первый опыт, огромное спасибо этому месту, очень жаль, что больше не работаю там.
Конечно же на любой работе есть свои недостатки, могу согласиться с отзывами ниже о том, что было плохое отопление и т.д., но всё же сам процесс работы устраивал, а когда было холодно, ставили обогреватели. Но значительных недостатков я не замечала, очень часто менялись правила, но весь коллектив поддерживал их и сразу же привыкал, поэтому не скажу что было плохо. Для меня это была идеальная работа.
Семен (Бывший сотрудник)
21:45 01.12.2016
Устроился работать механиком на большевиков. Купил инструмент.тк работают там своим . Отработал 1.5 месяца. Прихожу получать зпит. А тебе-ты уволен.. спрашиваю за что? Не подходишь нам.. инструмент оставь свой себе и иди.. теперь по делу.. работа распределяет так: весь жир ( грМ. Сцепление да и просто вся сладкая работа )идет давно там работающим..новичкам одно г.. или просто сидишь без работы, а "старички " трудятся постоянно. Если не подлизал жопу администраторам-будешь сидеть без работы.. коллектив слесарем в принципе норм ребята. Идти туда или нет решать ваМ. .
13:23 31.01.2016
из достоинств пожалуй только то что можно купить для себя запчасти со скидкой! пожалуй все!
Данил (Сотрудник)
13:34 12.01.2019
Работаю в евроавто продавцом. Два месяца стажировался, зп была около 40 т, сейчас принят в штат, оплата выше, но разная, зависит от продаж. Проводятся конкурсы продажников, по результатам премия. Работать интересно, приятно, так как нач-во создает условия: униформа, обеды бесплатные, нормированный рабочий день, оформление по тк.
Денис (Сотрудник)
21:45 04.12.2018
Машины моя страсть, поэтому когда меня пригласили работать в одно из СТО Евроавто, я не стал отказываться, хотя на тот момент учился на заочке. Второй год работаю, нач-во идет навстречу, нужно отпускают на сессию и на практику. Но я тоже выручаю, подменяю мужиков, работаю до поздна. У нас хорошие зп, если заказов много, у нас зп выше, есть премиальные. Оформлены по ТК. Текучки в коллективе нет, по много лет работают, бывает, что из сто в сто переходят но это внутренние перестановки. Нравятся обучающие мастер классы, которые регулярно проводятся.
Артем (Сотрудник)
11:12 22.11.2018
Хорошая зарплата, так как всегда есть клиент, без задержек ( аванс и зп, премию не часто, но дают), обучение проходим регулярно, инструментарий отличный, за ним следят, что нужно меняют, регулируют. Работа нравится, пришел 4 года назад фактически без опыта, сейчас считаюсь одним из лучших механиков, перспективы есть, есть клиенты, которые записываются именно ко мне, знаю их машины и специфику, они мне доверяют.
все устраивает.
Егор (Бывший сотрудник)
14:05 10.09.2018
Работа распределяется справедливо, в соответствии с опытом и навыками. Хотя есть и недовольные, в основном вновьпоступившие, что хотят пожирнее работу, стонут начальству. Есть возможность покупать запчасти недорого. Покупал задний бампер на Nissan Tiida с разборки, новые рулевые тяги и наконечники. Уволился из Евроавто по соглашению сторон, нашел работу по образованию). Начальник сказал, если что - возвращайся, возьмем назад
не заметил
Алексей (Сотрудник)
00:23 08.09.2018
в связи с переездом стало неудобно добираться до работы. Обратился к начальнику: без вопросов перевели в другой филиал на ту же должность (автомеханик).
не нашел.
йошь (Сотрудник)
Город: Ртищево
12:38 21.04.2018
чоотенькое распределение обязанностей, что в принципе сокращает объём твоей ответственности за всякие чужие косяки. одёжка, едьба, чистенько постоянно на рабочих местах, ну и в целом стабильно...
начальство постоянно преследующее только свои интересы. перспектив развития выше установленного уровня нет. никто не пытается усовершенствовать продукт СТО как класс. всё только для отмазочки перед теми самыми "комоловыми" ... что в принципе вызывает печаль ... эт я про сервис. ... ну а продажи - ежу понят и так прут....
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ЕвроАвто