ЕвроАвто

Евро авто, Euroauto, euro auto
+7 (499) 703-15-15
+7 (812) 703-15-15
Сайт: www.euroauto.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе ЕвроАвто(31)
Иван (Сотрудник)
12:54 18.03.2019
2 года оператором контакт-центра в ЕвроАвто работаю. Работа не для ленивых. А для активных созданы все условия для зарабатывания денег) Про негативные отзывы скажу следующее- свинья везде грязи найдет! За 2 года повидал я тут лентяев-протиральщиков штанов! Некоторых узнаю по отзывам. Не верьте им господа! У нас офигенный коллектив и на редкость лояльное руководство + бесплатное питание в столовой. Пожелание к руководству- хотелось бы 13 зарплату, я о ней слышал только от родителей, нигде уже нет, а мы будем первые)))
12:04 13.03.2019
Автослесарем отработал 2 года уже тут и планирую и дальше работать. Ждем к себе в команду парней (а можно и девчонок) с руками и головой! Всё что тут плохое пишут- половина не правда, вообще не понятно кто пишет! Все условия созданы для заработка. Руководство нормал.
12:22 11.03.2019
Деньги платят, не зажимают, все по-чесному, для меня это главное. На прошлой работе замучили задержки и штрафы необоснованные, поэтому в Евроавто я кайфую, просто делаю свою работу. Машины люблю, они моя страсть, клиентов много, есть постоянные. В отпуск уже ходил, оплачивают, 28 дней. Есть возможность карьерного роста.
Минимальные
07:49 26.02.2019
Кормят
Блядское руководство !Семейный подряд!Круговая порука хуесосов
Аноним (Соискатель)
18:27 20.02.2019
Их нет!
Не тратьте своё время, одна пьянь, и наркоманы!
Руслан (Сотрудник)
11:26 04.02.2019
Хорошая работа, можно набраться опыта, проходят регулярные обучения. Все выплаты вовремя, есть отпуск. Коллектив разный, как везде, нач-во чаще всего идет навстречу.
по мелочам
Валерий (Бывший сотрудник)
16:23 07.07.2018
График отличный, два через два. Работал рядом с домом. Выбор вакансии, если нужно.
нет ДМС
Павел (Сотрудник)
21:48 01.06.2018
работа рядом с домом, 2 минуты от метро, корпоративная столовая, Зп дважды в месяц без задержек.
нет корпоративной связи и ДМС.
15:10 29.05.2018
Большая сеть, огромный поток клиентов а значит есть возможность достойного заработка.
не заметил
Иван (Сотрудник)
15:51 08.05.2018
Дружный и отзывчивый коллектив, зп во время, официальное оформление.
Никаких.
Иван (Бывший сотрудник)
14:02 17.04.2018
В настоящий момент являюсь бывшим сотрудником - уходил в армию но щас хочу вернуться, тк бесплатные качественные обеды (кормят красной рыбой!), дружелюбный коллектив, отличная зарплата!
Далеко ездить – живу в пригороде, а так жаловаться не на что.
Дмитрий (Сотрудник)
22:52 18.03.2018
ЗП вовремя, если возможность допзаработка за переработки– все оплачивается отдельно, бесплатная столовая. Пришел на склад без опыта – всему научили, все показали.
Отрицательные отзывы необъективны. Некоторые коллеги просто алкаши, которые пишут тут о штрафах за прогулах, а потом жалуются на отсутствие карьерного роста. Так не надо опаздывать и прогуливать! Работа есть работа
Алена (Бывший сотрудник)
21:36 12.03.2018
Работала в компании в свое удовольствие. Жалею, что ушла, теперь не вернуться – место занято. Оформление по ТЗ, зарплата своевременная, двухразовое бесплатное питание. Корпоративная скидка на запчасти и ремонт. Работала в центральном офисе – нет заморочек с дресскодом!
Сейчас думаю, что их просто нет. Придраться не к чему.
Олег (Сотрудник)
17:21 22.01.2018
работать курьером на мотоцикле просто мечта, столовая весьма аппетитная, зарплата во время
работа на складе на убой, коллектив с фигушками за спиной, некоторые из руководящего звена считают себя небожителями. Схлопотав инсульт на рабочем месте, я очень много услышал весьма неадекватно сказанного. За слова, нужно отвечать если ты руководишь людьми и хочешь их уважения. Хотя о каком уважении речь? Всё на страхе и наказаниях рублём.
boss (Бывший сотрудник)
11:15 07.11.2017
ЗП вовремя, столовая но качество еды хуже чем в армии
1.Холодный склад
2.С трудоустройством вообще какието непонятеи
3.Общая зп не больше 30к после стажировки,9ч пятидневка
4.Работа тяжелая и быстро заебывает
5.Руководство полные алени, им похуй на коллектив,роста нет,могут послать занимаца непонятной %удалено% и %удалено% знает где
Анон (Бывший сотрудник)
18:36 18.03.2017
Хороший коллектив!! З/п не за держивают!!
Недостаток очень большой!!! Зачастую,, выше стоящее руководство не знает о том что управляющий обманывает своих сотрудников.. - (нагревает на деньги ) и не правильно подходит к оценочной стоимости тех или иных работ!! Зачастую занижая их в два раза мотивируя это тем что надо побольше привлекать клиентов. Но как показала практика это полная ерунда.. От этого их больше ни когда не будет.. Так что Уважаемое руководство компании евроавто!!!! Обратить свое внимание на управляющих подразделения ми СТО.. При смотритесь к ним и все поймете..
Андрей (Бывший сотрудник)
17:16 28.02.2017
Практически нет
Анон (Бывший сотрудник)
02:36 15.02.2017
В компании работала почти год, в Химках. Начальство понимающее, всегда помогали в начале работы, так как я пришла совсем без опыта. Относились ко всему с пониманием, всегда всё объясняли, показывали и рассказывали на понятном языке в спокойном тоне. Коллектив прекрасный, со всеми нашла общий язык. Достойная заработная плата, которую ниразу не задержали и также ниразу не было штрафов. Питание очень вкусное и бесплатное, перерывы на перекур, обед и отдых были, домой приходила не уставшая. Я получила тут бесценный первый опыт, огромное спасибо этому месту, очень жаль, что больше не работаю там.
Конечно же на любой работе есть свои недостатки, могу согласиться с отзывами ниже о том, что было плохое отопление и т.д., но всё же сам процесс работы устраивал, а когда было холодно, ставили обогреватели. Но значительных недостатков я не замечала, очень часто менялись правила, но весь коллектив поддерживал их и сразу же привыкал, поэтому не скажу что было плохо. Для меня это была идеальная работа.
Семен (Бывший сотрудник)
21:45 01.12.2016
Устроился работать механиком на большевиков. Купил инструмент.тк работают там своим . Отработал 1.5 месяца. Прихожу получать зпит. А тебе-ты уволен.. спрашиваю за что? Не подходишь нам.. инструмент оставь свой себе и иди.. теперь по делу.. работа распределяет так: весь жир ( грМ. Сцепление да и просто вся сладкая работа )идет давно там работающим..новичкам одно г.. или просто сидишь без работы, а "старички " трудятся постоянно. Если не подлизал жопу администраторам-будешь сидеть без работы.. коллектив слесарем в принципе норм ребята. Идти туда или нет решать ваМ. .
13:23 31.01.2016
из достоинств пожалуй только то что можно купить для себя запчасти со скидкой! пожалуй все!
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ЕвроАвто