ЕвроАвто

Евро авто, Euroauto, euro auto
+7 (499) 703-15-15
+7 (812) 703-15-15
Сайт: www.euroauto.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе ЕвроАвто(151)
Евгений (Соискатель)
23:34 14.01.2022
В последнее время на работе были одни сплошные проблемы. Возникло большое желание найти новое место работы. Решил все случай. Был в ЕвроАвто на диагностике и ребята сказали, что у них есть вакансия. Обратился, но даже не надеялся на положительный результат. Очень доволен, что все сложилось лучшим образом.
09:13 09.11.2021
Долго был в поиске работы. Честно говоря, требования у меня высокие и далеко не всё устраивало у потенциальных работодателей. Устроился в Евроавто. Коллектив дружный, зарплата достойная. Работать приходиться много, но есть и приятные бонусы: скидка на ремонт своего авто, официальное трудоустройство. Если есть мысли о смене работы, то рекомендую.
Особых недостатков не замечаю.
Лиза (Сотрудник)
19:09 23.10.2021
Сложно написать отзыв, отношение к центру зависит от того, что Вы ищите в работе. Пока присматриваюсь. Безусловно, отличные условия для опыта и учебы, з/п стабильная, и растет с опытом, но вся до копеечки заработанная, не просиживание на месте. График может быть напряжённым, дети есть очень сложные, даже мне как помощнику это уже понятно. Требования высокие, нужно умение работать в команде, контачить и согласовывать действия. Но огромный плюс, что есть чему и у кого поучиться.
Анжела (Сотрудник)
15:30 22.10.2021
Работаю в контакт-центре. Привлекла зарплата и график работы. Ожидания полностью оправдались: платят в срок и работа без перегрузок.
В начале обучения было классное обучение, а мне есть с чем сравнить.
Особенно удобно, что в текущие времена можно работать из дома без потери дохода
Игорь (Сотрудник)
11:06 16.10.2021
Очень люблю машины,поэтому отучился на автомеханика и подыскал соответствующую работу-на слуху Евроавто и пошел сюда.Рад,что взяли без особо большого опыта,ткт обучение дополнительное предоставляется.
Артем (Сотрудник)
11:35 05.10.2021
Евроавто — хороший сервис, который я знаю как работник. У нас много верных клиентов, которые доверяют свои дорогие, новые машины. Мне нравится работать с такими людьми, нравятся и условия труда: зарплата достойная, график тоже устраивает. Не умей я чинить свою машину, возил бы ее сюда)
Пока нет
Максим (Бывший сотрудник)
14:17 10.09.2021
Алексей (Бывший сотрудник)
23:48 09.09.2021
Процентная ставка типо растущая по факту это не так,хомят штрафы за всё,не туда посмотрел не туда наступил, штраф,надменно разговаривают, шайка жополизов везде кругом обман.Категорически не советую к ним идти.Лучше в гараж к пацанам там хоть не обманут.
Инна (Сотрудник)
08:22 13.07.2021
Работаю в пункте выдачи заказов. Клиентов много, но очень радует, когда человеку подбираешь то, что он давно искал и не мог найти. Зарплата средняя, с коллективом повезло, ребята дружные.
много работы
14:29 10.07.2021
З/п без задержек, стабильная работа , поток клиентов.
Все положительные отзывы либо куплены , либо люди никогда не работали в данной организации. З/п постоянно режут , в день получения можно узнать , что что-то изменили , например снизили премию. По бумагам есть индексация оплаты , по факту нет : в контакт-центре оплата не менялась уже года 4 , только снижается и это на фоне роста цен и роста компании на 10 % в год. Раньше ЕвроАвто было желаемым местом работы, многие стремились сюда устроится т.к. хорошая оплата , хорошие условия труда. Сейчас по факту з/п на уровне рынка, работаешь по 10 часов в день за компом , перерывов как таковых нет , обед 25 минут, задержался - отработка или штраф. Постоянная текучка кадров , всем рассказывают про золотые горы и з/п в 100 т.р.
Игорь (Сотрудник)
19:56 05.07.2021
В евроавто работаю несколько лет.Очень нравится коллектив,зарплата вполне приличная,предусмотрены скидки для сотрудников.Даже не думал,что попаду в такое место без связей.
21:33 28.06.2021
В Евроавто работаю с удовольствием, все устраивает. Недавно сменила место жительства и стало неудобно добираться до работы. Начальство вошло в положение перевели в другой филиал на ту же должность. Спасибо)
14:17 15.06.2021
Работал на центральном складе новых запчастей на Парнасе. Кидают на зп. Деньги дают из кассы, записывают в какой то левый журнал. При мне уволилось 5 человек из за того что мало заплатили
00:53 09.06.2021
Хотела работать в крупной стабильной компании. Евроавто подкупить скидками для работников уж очень, да и в целом приятно работать, коллектив попался удачный. Пока довольна, что устроилась сюда.
16:52 12.05.2021
Получилось, что остался без работы. В принципе, не страшно, поскольку, собирался менять. Сосед сказал, что в салон Евроавто требуется механик. Сходил на собеседование и меня взяли. Пожалуй, это лучшее место, где мне довелось работать. Коллектив прекрасный, отличное руководство, интересная работа в надежной компании. Очень доволен, что все так сложились)
Артем (Сотрудник)
11:57 22.03.2021
Работа меня моя вполне устраивает, я третий год уже здесь. Коллектив у нас дружный, начальство адекватное. Часто устаю, случаются переработки, так как люди болеют, всё-таки ковид бушует, но благо это не за бесплатно. В целом доволен.
Переработки
15:49 16.02.2021
Устроилась сразу после переезда в Питер. Работу свою люблю, уже имеется некоторая клиентская база. Коллектив хороший, тут нечего сказать. Администрация тоже, по зарплате задержек нет, на данном этапе для меня это очень важно.
Не обнаружено
11:44 16.01.2021
Меня в евроавто устраивает все. Начиналось с того, что я свою машину обслуживал в этом сто, только в другом филиале. А потом и сам устроился сюда на работу, так как образование было, плюсом прошел обучение и сейчас тружусь в свое удовольствие. Именно так, потому что и зарплата достойная, и коллектив нравится.
не обнаружено
10:19 12.01.2021
Работаю не первый год, хотя когда устраивался, думал временно здесь поработать. Но дружный коллектив и адекватная администрация сделали свое дело - я решил здесь остаться надолго.
сотрудник (Сотрудник)
18:51 24.12.2020
большой ассортимент запчастей. хорошо работаем и стараемся качественно обслужить клиента хоть не всегда бывает быстро в рамках сервиса производят работы
официальная серая заработная плата в конверте 18000-19000 рублей. сотрудников обязывают в случае прихода сотрудников фнс говорить в открытую , что всех все устраивает за 19000 работать по 220!!! (Переработка не оплачивается ) часов у продавцов и от 180 до 210 администраторов (не учитывая времени на дорогу как правило еще 18-20 часов в месяц сверху. Про ипотеку и налоговый вычет в этой компании забудьте. Официальные праздники отсутствуют. только 1 января , 8 марта и 9 июня.
У администраторов и продавцов сто по сути на никоторых площадках в принципе нету отпуска. Если кто то уходит в отпуск коллеги работают еще больше смен по той же оплате. работать в такой компании стыдно. но свои обязательства есть поэтому пока еще тут.