Автосалон Many Cars

+7 (499) 322-77-99
Сайт: manycars.ru
Автомобили и запчасти, Оказание услуг
Написать отзыв про Автосалон Many Cars
Отзывы сотрудников о работодателе Автосалон Many Cars(23)
maslov.maslov-ar@yandex.ru (Сотрудник)
14:36 10.08.2018
Уровень оплаты выше рынка в основном за счет процентов с продаж. Нереальных планов не ставят, но если есть хоть немного опыта в продажах, то на второй-третий месяц уже без напряга будешь выполнять план. Отличная проходимость в салоне, несмотря на не супер выгодную локацию. Хороший коллектив, порядочное начальство.
Расположение салона.
Саша (Сотрудник)
11:40 06.08.2018
Зарплаты на уровне выше рынка и хорошие премиальные. Комфортные условия труда, есть все необходимое оборудование, современные боксы. Компенсация питания. Отличная кухня, где есть холодильник и микроволновка, можно пообедать в комфортных условиях.
Большие объемы работы, часто не укладываемся в рабочее время, приходится задерживаться.
Женя (Сотрудник)
17:08 01.08.2018
Для менеджера по продажам возможности хорошие. Клиенты есть всегда и реальные покупки тоже в общем постоянно. Неплохие проценты с продаж. Удобный график. Даже если нужна подмена, нужно выйти вместо кого-то или еще что-то в этом роде, то руководство всегда согласовывает такие моменты заранее.
Салон расположен далековато, от метро еще приходится ехать на трамвае.
Юра (Сотрудник)
23:30 20.07.2018
Отличные возможности для менеджера по продажам. Хорошее обучение для сотрудников. Высокий уровень зарплат, официальное оформление. С выплатами опозданий нет. Коллектив отличный, у нас крепкий костяк и текучка кадров минимальная.
В целом все гуд.
Михаил (Сотрудник)
16:04 13.07.2018
Высокие зарплаты + процент. Компания работает стабильно, хорошие объемы продаж, поэтому и у нас работа всегда есть, я техник по подготовке авто. Сколько работаю задержек по оплате не было. Официальное оформление. Отпуск по графику. Больничные оплачиваемые.
Объемы работы неслабые. Иногда успеваем, а иногда и нет.
Валерия (Сотрудник)
19:03 09.07.2018
Работаю в этом салоне кассиром. Оплата стабильная и на хорошем уровне. Доброжелательный коллектив. Компания нам также компенсирует расходы на питание. Работа есть почти всегда, но объемы адекватные, практически никогда не задерживаюсь допоздна.
Сначала было как-то некомфортно от того, что помещение кассы такое маленькое, а потом привыкла.
Артур (Сотрудник)
21:47 09.06.2018
В Мэникарс работаю техником по ремонту автомобилей с пробегом. Обычный рабочий график с понедельника по пятницу, по восемь часов в день. Но объемы работы огромные, чтоб вы понимали, иногда приходится задерживаться, но такое бывает не часто. Зарплату платят стабильно, плюс у нас еще и премия есть, а также компенсируют питание на работе.
большие объемы работы
Максим (Сотрудник)
23:03 02.06.2018
Устроился сюда пару лет назад, работаю менеджером, работа не пыльная, плюс еще и с машинами каждый день проводить мне нравится, зарплата меня устраивает, премии выдают иногда неплохие. В офисе есть кухня с холодильником и микроволновкой, можно с собой брать еду и с комфортом обедать прямо на работе. А расходы на питание компенсируются компанией.
Рита (Сотрудник)
09:23 29.05.2018
Работой в Many Cars довольна! Это моя первая работа после универа и за полгода я тут многому научилась. Спасибо коллегам и начальству, что помогали мне и даже, когда допускала ошибки относились к этому снисходительно. Зарплату платят строго без задержек и работаем по нормированному графику.
Вася (Сотрудник)
13:55 20.05.2018
Приветствует вас менеджер отдела страхования и кредитования в величайшей компании Manycars)) Пожелаю остаться анонимным, мало ли что. Существует в моей работе много и положительных и отрицательных моментов. НА праздники мы всем дружным нашим коллективом выезжаем на корпоративы, стоит отметить что организация денег на это не жалеет. Всегда остается много крутых воспоминаний с каждого корпоратива. На работе можно всегда перекусить, в том числе и взятую с собой еду, оплату которой нам кстати компенсируют.
А из негативного вообщемто и нечего сказать, может потому что работаю недавно, а может потому что нет тут такого, тут уж точно пока не скажу)
Роман (Сотрудник)
20:24 19.04.2018
Хороший уровень оплаты, официальное трудоустройство. Смены удобные и в случае чего с начальством можно найти компромисс в этом вопросе. Я работаю техником, объемы немаленькие, но и премиальные начисляют хорошие. Коллектив дружный и стабильный, особых конфликтов не припомню за время работы.
Большие объемы работы, не всегда справляемся.
Саша (Сотрудник)
13:15 10.04.2018
Полгода назад устроился техником по ремонту авто. Устраивает что работа официальная, оформили по трудовой, платят без задержек. Коллектив у нас в салоне собрался отличный, поладили сразу же.
Работы много, бывает что просто физически не успеваешь. Поначалу вроде и здорово, ведь идут хорошие проценты, но реально устаешь.
Николай (Сотрудник)
14:23 03.04.2018
Компания дает хорошие возможности для менеджера по продажам. Поток клиентов постоянный, выбор машин тоже постоянно пополняется и держат приятный ценник. Так что тут продажи есть и есть всегда. Руководство серьезное, профессиональное, адекватный контроль за дисциплиной, четкое распределение обязанностей. Мне нравится как тут организовать рабочий процесс, чувствуешь себя комфортно и так сказать на своем месте.
Далеко добираться на работу, с пересадками.
Maria (Сотрудник)
20:35 25.03.2018
Полгода назад искала работу... Здесь была вакансия кассира. Прошла собеседование и очень рада, что взяли. Нравится коллектив, так как у нас классная команда, большинство - профи и очень грамотные специалисты... Работаем по графику, удобный, кстати. Зарплата хорошая. Могу сказать, что компания достойная. Рекомендую.
Клиенты бывают тяжелые.
Иван (Сотрудник)
23:02 11.03.2018
Отличная компания, есть возможности получать столько, сколько ты хочешь. Хорошая мотивация. Руководство уважаем и они к нам относятся с уважением. Хороший офис, комфортная кухня.
За день показываешь не одну машину и не две, первое время даже ноги от непривычной нагрузки болели) Я ведь раньше в офисе сидел и целый день за компом.
Игорь (Сотрудник)
23:19 02.03.2018
Здесь хорошие возможности развиваться. Для менеджера по продажам реально есть смысл работать и стараться. У нас хорошие бонусы, проценты. Многое зависит от твоего личного объема продаж. Отличнейший коллектив!!! Вот в этом плане реально повезло на все 100%! Отношение между коллегами порядочное, уважительное, вообще ребята просто отличные! Нашему руководителю также благодарен за корректное отношение по личным вопросам
Жду уже весны, а то холодновато круги нарезать по нашей стоянке(( Машин много и большинство на улице. Немного привык уже, конечно, но все равно зимой это напрягает.
Денис (Сотрудник)
14:32 22.02.2018
Я к большому объему привык, поэтому сложностей особо не было, даже в самом начале. Коллектив у нас собрался отличный, общаемся все на равных. Работаю каждый день, кроме выходных, иногда немного задерживаюсь, но больших переработок нет. Есть еще такой бонус - бесплатное питание. Я очень этому рад, так как на еду всегда уходит много денег.
Нету, меня все устраивает.
Эля (Сотрудник)
09:32 13.02.2018
Я переживала, получится ли устроиться в компанию, поскольку в автосалоне не работала никогда. Но повезло, что взяли кассиром. Адаптировалась быстро, у меня опыт работы в кассе был, нужно было только вникнуть в специфику. Очень довольна стабильным графиком, практически никогда не задерживаюсь на работе. Оплата выше среднего.
В помещении кассы мало места
Иван (Сотрудник)
16:27 04.02.2018
Меня в Мэни Карс привлек хороший оклад. Попробовал устроиться и повезло. Сейчас уже второй месяц работаю техником, готовлю машины к продаже. Из приятных бонусов отмечу еще что компания нам возмещает затраты на питание. Если подсчитать, сколько тратишь на обеды, то тоже сумма приличная выходит.
Добираться до работы приходится на метро, а потом еще трамваем.
Валентин (Сотрудник)
22:10 25.01.2018
Сейчас в салоне работаю старшим техником по ремонту автомобилей. Ребята собрались отличные. Некоторых еще подучить нужно, но в целом толковые и готовые к работе. Уровень оплаты средний, но есть хороший плюс за счет бонусов и премий, ну и приятно что компания оплачивает питание всему персоналу.
Для меня нет.