ЕвроАвто

Евро авто, Euroauto, euro auto
+7 (499) 703-15-15
+7 (812) 703-15-15
Сайт: www.euroauto.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе ЕвроАвто(180)
Артем (Сотрудник)
11:35 05.10.2021
Евроавто — хороший сервис, который я знаю как работник. У нас много верных клиентов, которые доверяют свои дорогие, новые машины. Мне нравится работать с такими людьми, нравятся и условия труда: зарплата достойная, график тоже устраивает. Не умей я чинить свою машину, возил бы ее сюда)
Пока нет
Максим (Бывший сотрудник)
14:17 10.09.2021
Алексей (Бывший сотрудник)
23:48 09.09.2021
Процентная ставка типо растущая по факту это не так,хомят штрафы за всё,не туда посмотрел не туда наступил, штраф,надменно разговаривают, шайка жополизов везде кругом обман.Категорически не советую к ним идти.Лучше в гараж к пацанам там хоть не обманут.
Инна (Сотрудник)
08:22 13.07.2021
Работаю в пункте выдачи заказов. Клиентов много, но очень радует, когда человеку подбираешь то, что он давно искал и не мог найти. Зарплата средняя, с коллективом повезло, ребята дружные.
много работы
14:29 10.07.2021
З/п без задержек, стабильная работа , поток клиентов.
Все положительные отзывы либо куплены , либо люди никогда не работали в данной организации. З/п постоянно режут , в день получения можно узнать , что что-то изменили , например снизили премию. По бумагам есть индексация оплаты , по факту нет : в контакт-центре оплата не менялась уже года 4 , только снижается и это на фоне роста цен и роста компании на 10 % в год. Раньше ЕвроАвто было желаемым местом работы, многие стремились сюда устроится т.к. хорошая оплата , хорошие условия труда. Сейчас по факту з/п на уровне рынка, работаешь по 10 часов в день за компом , перерывов как таковых нет , обед 25 минут, задержался - отработка или штраф. Постоянная текучка кадров , всем рассказывают про золотые горы и з/п в 100 т.р.
Игорь (Сотрудник)
19:56 05.07.2021
В евроавто работаю несколько лет.Очень нравится коллектив,зарплата вполне приличная,предусмотрены скидки для сотрудников.Даже не думал,что попаду в такое место без связей.
21:33 28.06.2021
В Евроавто работаю с удовольствием, все устраивает. Недавно сменила место жительства и стало неудобно добираться до работы. Начальство вошло в положение перевели в другой филиал на ту же должность. Спасибо)
Александр (Бывший сотрудник)
14:17 15.06.2021
Работал на центральном складе новых запчастей на Парнасе. Кидают на зп. Деньги дают из кассы, записывают в какой то левый журнал. При мне уволилось 5 человек из за того что мало заплатили
00:53 09.06.2021
Хотела работать в крупной стабильной компании. Евроавто подкупить скидками для работников уж очень, да и в целом приятно работать, коллектив попался удачный. Пока довольна, что устроилась сюда.
Александр (Сотрудник)
16:52 12.05.2021
Получилось, что остался без работы. В принципе, не страшно, поскольку, собирался менять. Сосед сказал, что в салон Евроавто требуется механик. Сходил на собеседование и меня взяли. Пожалуй, это лучшее место, где мне довелось работать. Коллектив прекрасный, отличное руководство, интересная работа в надежной компании. Очень доволен, что все так сложились)
Артем (Сотрудник)
11:57 22.03.2021
Работа меня моя вполне устраивает, я третий год уже здесь. Коллектив у нас дружный, начальство адекватное. Часто устаю, случаются переработки, так как люди болеют, всё-таки ковид бушует, но благо это не за бесплатно. В целом доволен.
Переработки
15:49 16.02.2021
Устроилась сразу после переезда в Питер. Работу свою люблю, уже имеется некоторая клиентская база. Коллектив хороший, тут нечего сказать. Администрация тоже, по зарплате задержек нет, на данном этапе для меня это очень важно.
Не обнаружено
Александр (Сотрудник)
11:44 16.01.2021
Меня в евроавто устраивает все. Начиналось с того, что я свою машину обслуживал в этом сто, только в другом филиале. А потом и сам устроился сюда на работу, так как образование было, плюсом прошел обучение и сейчас тружусь в свое удовольствие. Именно так, потому что и зарплата достойная, и коллектив нравится.
не обнаружено
Андрей (Сотрудник)
10:19 12.01.2021
Работаю не первый год, хотя когда устраивался, думал временно здесь поработать. Но дружный коллектив и адекватная администрация сделали свое дело - я решил здесь остаться надолго.
сотрудник (Сотрудник)
18:51 24.12.2020
большой ассортимент запчастей. хорошо работаем и стараемся качественно обслужить клиента хоть не всегда бывает быстро в рамках сервиса производят работы
официальная серая заработная плата в конверте 18000-19000 рублей. сотрудников обязывают в случае прихода сотрудников фнс говорить в открытую , что всех все устраивает за 19000 работать по 220!!! (Переработка не оплачивается ) часов у продавцов и от 180 до 210 администраторов (не учитывая времени на дорогу как правило еще 18-20 часов в месяц сверху. Про ипотеку и налоговый вычет в этой компании забудьте. Официальные праздники отсутствуют. только 1 января , 8 марта и 9 июня.
У администраторов и продавцов сто по сути на никоторых площадках в принципе нету отпуска. Если кто то уходит в отпуск коллеги работают еще больше смен по той же оплате. работать в такой компании стыдно. но свои обязательства есть поэтому пока еще тут.
Петр (Сотрудник)
20:27 10.12.2020
Не думал, что буду писать отзыв, но как-то хочется отблагодарить что ли. В евроавто пришел по рекомендации товарища, сам он правда в другом филиале трудится, но тоже доволен, вот и мне посоветовал сюда устроиться. Прошел обучение, сейчас уже тружусь самостоятельно. С коллективом повезло, выручаем друг друга, подменяем, если кто болеет или по делам. Админы тоже толковые и зп достойная.
Виктор (Сотрудник)
19:25 04.12.2020
Устроился только недавно, но могу сказать, что всем доволен. Зарплату не задерживают, отношения в коллективе сложились, администрация не дурит. Думаю, задержусь здесь надолго.
Макс (Сотрудник)
19:35 01.12.2020
Устроился недавно около 3 мес работаю, устроился в новый филиал в сервис, слесарем по ремонту авто. Т. к подразделение новое все чистенько все новое. Коллектив в основном не плохой, но заметил это те кто впервые в евро авто. Ну из плюсов это график 3/3 кормят не плохо спец одежда есть, зп вовремя. Начальство пока не понял но вроде адэкватное, ну а дальше видно будет.
Андрей (Сотрудник)
10:52 13.11.2020
Не первый год тружусь в евроавто. Обратился сюда по рекомендации товарища, он сам только недавно устроился, но отзывался о компании очень хорошо. Я немного удивился, потому что ранее сталкивался с обратным - крупные компании не особо держатся за сотрудников, так как думают, что к ним очередь стоит. Здесь я прошел обучение, сейчас у меня уже есть свои постоянные клиенты, зарплата приличная, премии бывают, адекватное начальство.
они везде есть, не заостряю внимание
Марк (Сотрудник)
12:30 19.10.2020
Я работаю в пвз. Доволен. Устраивает и зарплата, и начальство адекватное, нет никаких безумных требований. С народом нравится работать, хотя иногда встречаются уникальные экземпляры) Вообще-то изначально я хотел устроиться в сам сервис, но график работы не устроил. Там частенько бывают замены, ребята просят подменить их, а у меня есть другие обязательства, поэтому четкий график мне подходит больше.
Особых и нет