ЕвроАвто

Евро авто, Euroauto, euro auto
+7 (499) 703-15-15
+7 (812) 703-15-15
Сайт: www.euroauto.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе ЕвроАвто(180)
Александр (Сотрудник)
09:41 30.05.2019
Условия работы, зарплата, атмосфера в коллективе, наличие льготы по ремонту и покупке деталей для собственных авто. Ситуации бывают разные, но нас учат общаться с клиентом, так что удается выйти из ситуации без конфликта. Многие у нас постоянно ремонтируются и покупают детали, таких клиентов особенно ценим, так как они ценят нас.
Сергей (Сотрудник)
22:34 20.05.2019
Плюсы: зарплата рыночная, последнее повышение было в феврале, работы много, клиент капризный, всегда стараются тебя обвинить в том, что ты неверно понял заказ и сформировал его (работаю кладовщиком). Но сильно не спорим, меняем заказ на нужный, такая политика руководства. Склад технически оснащен, работать комфортно. Есть перерыв на обед, покурить тоже можно. Свое авто ремонтирую здесь со скидкой, детали тоже беру со скидкой. График можно корректировать, подмены возможны. В отпуска ходим по графику, составляется в начале года с учетом пожеланий сотрудников, летние месяцы предоставляются по скользящему графику.
Павел (Сотрудник)
13:56 22.04.2019
Работа нравится, зарплата рыночная, жить можно, против повышения не возражаю. Коллектив разный, нач-во не обсуждают, но в целом мое меня устраивает. График можно корректировать, работаю рядом с домом, можно пешком дойти или на велосипеде, опять же экономия. Из минусов, приходится иногда работать допоздна, когда аврал, но потом дают отгул если попросишь
игорь (Соискатель)
18:41 11.04.2019
похоже нет
Алексей (Сотрудник)
11:35 26.03.2019
Лентяев и забулдыг не любят в этой компании, гонят в три шеи, а они бегут клепать отрицаловы. На моем веку много кого выгнали, некоторых с треском, но те, кто нормально работают, трудяги и рукастые, те нормально живут, рук-во их ценит, так как сервис на них держится. Некоторые идут именно на механика или жестянщика. Работаю с 2014 года, планирую работать и дальше, устравиает все, с зп не обижают, премируют, кормят, на свою машину детали беру со скидкой, диагностика тоже пожалуйста, чисто символическая плата. Новичков обучают, если видят, что толковый. На испыт сроке зп меньше, потом расти начинает, если все ок.
Все ок
Иван (Сотрудник)
12:54 18.03.2019
2 года оператором контакт-центра в ЕвроАвто работаю. Работа не для ленивых. А для активных созданы все условия для зарабатывания денег) Про негативные отзывы скажу следующее- свинья везде грязи найдет! За 2 года повидал я тут лентяев-протиральщиков штанов! Некоторых узнаю по отзывам. Не верьте им господа! У нас офигенный коллектив и на редкость лояльное руководство + бесплатное питание в столовой. Пожелание к руководству- хотелось бы 13 зарплату, я о ней слышал только от родителей, нигде уже нет, а мы будем первые)))
Александр (Сотрудник)
12:04 13.03.2019
Автослесарем отработал 2 года уже тут и планирую и дальше работать. Ждем к себе в команду парней (а можно и девчонок) с руками и головой! Всё что тут плохое пишут- половина не правда, вообще не понятно кто пишет! Все условия созданы для заработка. Руководство нормал.
Андрей (Сотрудник)
12:22 11.03.2019
Деньги платят, не зажимают, все по-чесному, для меня это главное. На прошлой работе замучили задержки и штрафы необоснованные, поэтому в Евроавто я кайфую, просто делаю свою работу. Машины люблю, они моя страсть, клиентов много, есть постоянные. В отпуск уже ходил, оплачивают, 28 дней. Есть возможность карьерного роста.
Минимальные
Андрей (Сотрудник)
07:49 26.02.2019
Кормят
Блядское руководство !Семейный подряд!Круговая порука хуесосов
Аноним (Соискатель)
18:27 20.02.2019
Их нет!
Не тратьте своё время, одна пьянь, и наркоманы!
Руслан (Сотрудник)
11:26 04.02.2019
Хорошая работа, можно набраться опыта, проходят регулярные обучения. Все выплаты вовремя, есть отпуск. Коллектив разный, как везде, нач-во чаще всего идет навстречу.
по мелочам
Валерий (Бывший сотрудник)
16:23 07.07.2018
График отличный, два через два. Работал рядом с домом. Выбор вакансии, если нужно.
нет ДМС
Павел (Сотрудник)
21:48 01.06.2018
работа рядом с домом, 2 минуты от метро, корпоративная столовая, Зп дважды в месяц без задержек.
нет корпоративной связи и ДМС.
Сергей (Сотрудник)
15:10 29.05.2018
Большая сеть, огромный поток клиентов а значит есть возможность достойного заработка.
не заметил
Иван (Сотрудник)
15:51 08.05.2018
Дружный и отзывчивый коллектив, зп во время, официальное оформление.
Никаких.
Иван (Бывший сотрудник)
14:02 17.04.2018
В настоящий момент являюсь бывшим сотрудником - уходил в армию но щас хочу вернуться, тк бесплатные качественные обеды (кормят красной рыбой!), дружелюбный коллектив, отличная зарплата!
Далеко ездить – живу в пригороде, а так жаловаться не на что.
Дмитрий (Сотрудник)
22:52 18.03.2018
ЗП вовремя, если возможность допзаработка за переработки– все оплачивается отдельно, бесплатная столовая. Пришел на склад без опыта – всему научили, все показали.
Отрицательные отзывы необъективны. Некоторые коллеги просто алкаши, которые пишут тут о штрафах за прогулах, а потом жалуются на отсутствие карьерного роста. Так не надо опаздывать и прогуливать! Работа есть работа
Алена (Бывший сотрудник)
21:36 12.03.2018
Работала в компании в свое удовольствие. Жалею, что ушла, теперь не вернуться – место занято. Оформление по ТЗ, зарплата своевременная, двухразовое бесплатное питание. Корпоративная скидка на запчасти и ремонт. Работала в центральном офисе – нет заморочек с дресскодом!
Сейчас думаю, что их просто нет. Придраться не к чему.
Олег (Сотрудник)
17:21 22.01.2018
работать курьером на мотоцикле просто мечта, столовая весьма аппетитная, зарплата во время
работа на складе на убой, коллектив с фигушками за спиной, некоторые из руководящего звена считают себя небожителями. Схлопотав инсульт на рабочем месте, я очень много услышал весьма неадекватно сказанного. За слова, нужно отвечать если ты руководишь людьми и хочешь их уважения. Хотя о каком уважении речь? Всё на страхе и наказаниях рублём.
boss (Бывший сотрудник)
11:15 07.11.2017
ЗП вовремя, столовая но качество еды хуже чем в армии
1.Холодный склад
2.С трудоустройством вообще какието непонятеи
3.Общая зп не больше 30к после стажировки,9ч пятидневка
4.Работа тяжелая и быстро заебывает
5.Руководство полные алени, им похуй на коллектив,роста нет,могут послать занимаца непонятной %удалено% и %удалено% знает где