ЕвроАвто

Евро авто, Euroauto, euro auto
+7 (499) 703-15-15
+7 (812) 703-15-15
Сайт: www.euroauto.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе ЕвроАвто(180)
Олег (Сотрудник)
11:19 18.10.2019
Компания крупная и как я понял перспективная. Работаю здесь только третий год, пришел учеником, сейчас уже многому научился. На первых порах помогали, поддерживали, прошел бесплатное обучение. ЗП сначала была невысокая, но со временем появились постоянные клиенты и заработок стал расти. Платят вовремя, отпуск, соц пакет, а мне еще и жить повезло неподалеку.
Не значительные
Евгений (Бывший сотрудник)
15:46 26.07.2019
Нет !
Люди если вы читаете это то , ниже вы увидите отзывы сотрудников которые пишут что там оплачивается отпуск и есть социальный пакет ! Это враньё ! Не попадитесь на это жульнический приём ! Я там проработал 9 лет ! Им и одной звезды не поставишь ! И понял что надо менять жизнь в лучшую сторону . ЕвроАвто жулики !
Евгений (Бывший сотрудник)
15:27 26.07.2019
Достоинств нет !
Врут , обманывают сотрудников ! Могут унизить или оскорбить !Работают не сообща с центральным офисом ! Могут угрожать ! За хороших специалистов-сотрудников не держаться . Зарплата чёрная , соцпакет его там нет ! Карьерного роста тоже нет ! Там всем плевать на тебя ! Директора не культурные и не воспитанные ! Как и старшие продавцы ! Понял я это после 9 лет работы ! И вам не советую терять время и деньги ! Время дорого стоит но им на это плевать ! Вообщем люди не идите в эту контору работать ! Совет бывшего сотрудника который потратил 9 лет работая там ! Не верьте ! Там самые настоящие жулики !
Даниил (Сотрудник)
22:30 10.07.2019
Работаю кладовщиком в Евроавто, в принципе функциональные обязанности как везде, на аналогичной должности. Как известно не место красит человека, а человек место! Коллектив и руководство живут дружно, деликатно решая текущие проблемы и мелкие неприятности! Если вы не склочный, не ленивый и физически здоровый, добро пожаловать в наш душевный коллектив! .
Сергей (Сотрудник)
12:58 05.07.2019
Полгода работаю в Евроавто, нравится, как поставлена работа, все четко, за все есть ответственные в смене. Должностные инструкции четко прописаны, каждый знает за что отвечает и какую работу выполняет. Зарплата хорошая, выплачивают дважды в месяц, аванс и зарплата, за все время, что здесь работаю не задерживали. В весенне-летние периоды работы много, устаем, зимой поспокойнее, но тоже работы хватает. Для работы все необходимое есть, оборудование современное. Регулярно проходим обучения, за счет компании.
Пока нет
Andrey (Сотрудник)
16:14 04.07.2019
Отработал год. Самый большой минус этой работы и аналогичной (в продажах) это клиенты! Если стрессоустойчивость есть и даже я бы сказал- пофигизм, то тут неплохо. Ну и ассортимент нужно знать и разбираться, тогда и проблем особых не будет. Что коллектив, что начальство все лояльные, отзывчивые, подменялся, когда нужно без проблем, конфликты пустячные типа- кто тут грязную кружку оставил))) Нормальная офисная жизнь!
Ничего критического.
Антон (Сотрудник)
16:24 18.06.2019
У нас семейный подряд, если можно так выразиться, я, брат и деверь все в Евроавто работаем, но в разных филиалах. Я в должности зав. складом. Работа ответственная, не скучаю. Но и зарплата хорошая, выше средней по городу. Пришел без опыта, взяли, всему обучили за счет компании. Много писать не буду, рад, что судьба закинула в эту компанию.
Глеб (Сотрудник)
06:07 02.05.2019
зарплата рыночная, последнее повышение было в феврале, работы много, клиент капризный, всегда стараются тебя обвинить в том, что ты неверно понял заказ и сформировал его (работаю кладовщиком). Но сильно не спорим, меняем заказ на нужный, такая политика руководства. Склад технически оснащен, работать комфортно. Есть перерыв на обед, покурить тоже можно. Свое авто ремонтирую здесь со скидкой, детали тоже беру со скидкой. График можно корректировать, подмены возможны. В отпуска ходим по графику, составляется в начале года с учетом пожеланий сотрудников, летние месяцы предоставляются по скользящему графику.
буду не против повышения зп
Саша (Сотрудник)
20:45 15.04.2019
Мне все нравится, хотя и не понимаю, как считают зарплату. Работаю 2 месяца, пока изучал вопросы касательно работы, но доберусь и до бухгалтерии) Получил больше на 1830 р. ладно хоть не меньше. Обед предоставляют бесплатно, в столовой. Про коллектив особо сказать ничего не могу, еще не понял, весь в работе. Офис показали, в целом конфликтов не вижу. День пролетает быстро. В общем первое впечатление, и на этапе притирки нормально.
Пока не увидел
fedor (Бывший сотрудник)
11:21 27.02.2019
Кладовщиком работал до вчера в этой компании. На последки оставлю отзыв, для тех, кто думает- идти или не стоит. Если вы от природы не подвижны, любите теплый офис и кожаным креслом то не стоит) Но если вы реально смотрите на вещи и у вас есть понимание, что такое работа на складе, то вам тут понравится. Зарплату выплачивают в соответствии с графиком, без задержек. С отпуском также проблем не возникало. Работал на пятидневке. Запчасти можно купить со скидкой и пообедать бесплатно. На складе действительно прохладно, вопрос решали обогревателем. У меня претензий к компании не осталось. .
не значительные
Яна (Сотрудник)
16:19 18.02.2019
Работала в ЕвроАвто продавцом. Начну с минусов. Мне не нравились плавающие выходные. Когда вольешься в коллектив, конечно можно договориться, все мы люди, но по началу это напрягает. Плюсов больше! Первые два месяца з.п. 40000, а дальше больше, но я ушла по семейным обстоятельствам уехала в Воронеж. Питание бесплатное в столовой, очень вкусно. Вообще жаль было уходить.
плавающие выходные
Ирина (Сотрудник)
16:28 31.01.2019
Работаю в Евроавто с 2000 года, с перерывами на декретный отпуск (два отпуска). Мне нравится моя работа, коллектив очень хороший, руководство не напрягает. Послушаю когда знакомых, кого как нач-во нагибает, так думаю, что у нас очень даже можно работать. ЗП хорошая, меня устраивает. Рабочее место оборудованно всем необходимым, техника новая, концелярией снабжают. Все выплаты есть, все в норме, не зажимают.
далеко от дома
Иван (Сотрудник)
15:14 23.01.2019
Пришел в фирму после колледжа, опыта немного, но как сказал мастер, потенциал большой. За год получил больше знаний, чем за годы учебы в колледже, про практический опыт вообще молчу. В компании регулярно проводятся обучающие курсы, соревнования. Интересно и зарплата хорошая, что немаловажно. Оформлен по договору, отпуск, больничный все есть у нас.
Данил (Сотрудник)
13:34 12.01.2019
Работаю в евроавто продавцом. Два месяца стажировался, зп была около 40 т, сейчас принят в штат, оплата выше, но разная, зависит от продаж. Проводятся конкурсы продажников, по результатам премия. Работать интересно, приятно, так как нач-во создает условия: униформа, обеды бесплатные, нормированный рабочий день, оформление по тк.
Денис (Сотрудник)
21:45 04.12.2018
Машины моя страсть, поэтому когда меня пригласили работать в одно из СТО Евроавто, я не стал отказываться, хотя на тот момент учился на заочке. Второй год работаю, нач-во идет навстречу, нужно отпускают на сессию и на практику. Но я тоже выручаю, подменяю мужиков, работаю до поздна. У нас хорошие зп, если заказов много, у нас зп выше, есть премиальные. Оформлены по ТК. Текучки в коллективе нет, по много лет работают, бывает, что из сто в сто переходят но это внутренние перестановки. Нравятся обучающие мастер классы, которые регулярно проводятся.
Артем (Сотрудник)
11:12 22.11.2018
Хорошая зарплата, так как всегда есть клиент, без задержек ( аванс и зп, премию не часто, но дают), обучение проходим регулярно, инструментарий отличный, за ним следят, что нужно меняют, регулируют. Работа нравится, пришел 4 года назад фактически без опыта, сейчас считаюсь одним из лучших механиков, перспективы есть, есть клиенты, которые записываются именно ко мне, знаю их машины и специфику, они мне доверяют.
все устраивает.
Егор (Бывший сотрудник)
14:05 10.09.2018
Работа распределяется справедливо, в соответствии с опытом и навыками. Хотя есть и недовольные, в основном вновьпоступившие, что хотят пожирнее работу, стонут начальству. Есть возможность покупать запчасти недорого. Покупал задний бампер на Nissan Tiida с разборки, новые рулевые тяги и наконечники. Уволился из Евроавто по соглашению сторон, нашел работу по образованию). Начальник сказал, если что - возвращайся, возьмем назад
не заметил
Алексей (Сотрудник)
00:23 08.09.2018
в связи с переездом стало неудобно добираться до работы. Обратился к начальнику: без вопросов перевели в другой филиал на ту же должность (автомеханик).
не нашел.
йошь (Сотрудник)
Город: Ртищево
12:38 21.04.2018
чоотенькое распределение обязанностей, что в принципе сокращает объём твоей ответственности за всякие чужие косяки. одёжка, едьба, чистенько постоянно на рабочих местах, ну и в целом стабильно...
начальство постоянно преследующее только свои интересы. перспектив развития выше установленного уровня нет. никто не пытается усовершенствовать продукт СТО как класс. всё только для отмазочки перед теми самыми "комоловыми" ... что в принципе вызывает печаль ... эт я про сервис. ... ну а продажи - ежу понят и так прут....
Сергей (Сотрудник)
17:45 28.03.2018
Очень хотелось работать в крупной стабильной компании такого уровня. Привлекли условия работы: гибкий график (с 9 до 19 или с 11 до 21), стабильная зп без задержек, копроративное питание, внушительная скидка для сотрудников на товары и ремонт.
Нет ДМС.