Евро-ЛЭП

Евро-ЛЭП - крупнейший склад оборудования для линий электропередач в Подмосковье.

В компании три основных направления - поставка оборудования для ЛЭП, собственное производство стоек железобетонных, поставка кабеля медного силового. На рынке с 2011 года, оборот компании 1,5 млрд. руб. в год. Собственный офис, склад, погрузочная техника. Ассортимент - 800 видов продукции: провод СИП, линейная арматура, металлоконструкции. В 2016 году открыли собственное производство стоек железобетонных для ЛЭП мощностью 3400 опор в месяц.

Помогаем новым сотрудникам учиться и расти профессионально, создаем условия для комфортной работы. Присоединяйтесь к нашей команде!

Сайт: evro-lep.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе Евро-ЛЭП (3)
Никита (Бывший сотрудник)
20:14 28.08.2023
Нету
Зарплату не платят ,задерживают ,хамят ,уволился 3 месяца назад до сих пор жду деньги ,ходил к ним сказали денег нету,ну как может быть денег нету у большого человека как говорят миллионера Федосова С.А,не может найти 40 тыс и заплатить за увольнение
Аноним (Соискатель)
15:58 21.05.2018
Не обнаружено таковых!
Впечатление от знакомства с компанией Евро-ЛЭП, остались крайне негативные. Общение происходило в основном с начальником коммерческого отдела - Анной Фроловой! Человек абсолютно не умеет планировать свое время, тем самым не уважает время других людей. Считает, что можно договориться о встрече и даже не порезвонить, чтобы предупредить о переносе времени и даты. Версии по зарплате постоянно меняются, сотрудники то в отпуск идут, то она их увольняет за несоответствие и невыполнение плана.
Некомпетентность как руководителя - очевидна! Жаль потраченного времени, а это 25 дней. За свой многолетний опыт работы, впервые встречаю такое хамство!
абориген (Бывший сотрудник)
23:27 16.10.2018
в городе где я живу
руководящий состав по большей части "кумовство" причём вороватое и подозреваю владелец далеко не о всём информирован. По З/П, часто не досчитывают есть задержки по выплатам, проработав менее полгода пожалел что я не гражданин СНГ Средней Азии там их чуть меньше чем людей на митинге против коррумпированной власти, но это им не мешает быть в почёте по оплате в сравнении с аборигенами.
Про персонал в офисе рассказать особо нечего там походу своя раскадровка не менее родственная чем в любой частной лавке(что в принципе приемлемо до определённого уровня разорения бизнесс-родственника ""гениальными" пассажирами финансового рейса". доверять можно тем кто уже проверен. а написать в объявлениях о вакансиях можно что угодно при необходимости. сохраню инкогнито по разумным соображениЯм . Абориген.