+7 (495) 225-55-07

Отзыв сотрудника Семен Шендерович о компании Энитэль

Семен Шендерович
02:36 04.07.2014
отсутствуют
кидают на деньги. прямое указание генерального, что при увольнении сотрудник получает только официальную часть (20-30% от зарплаты). расчет могут выплатить спустя месяц или два. при мне троих сотрудников рассчитывали полтора месяца, с учетом того, что они иногородние.

сама зарплата выплачивается с задержками... месяц или два, смотря какое финансовое положение (по словам начальства) в компании. текучка кадров жуткая, отношение к сотрудникам, как на сахарных плантациях, вы должны, либо пошли вон без выплат. любят помытарить людей, позвонят, скажут, приезжай за зп, при этом ее можешь прождать день, а потом выяснится, что кассирша уехала и приходи завтра, а завтра не выдают денег таким рабам как ты. руководство - классические кидалы из 90-х, напоют, наплетут, а потом просто кинут. такое же отношение к поставщикам. кто хочет бесплатно поработать и получить кучу негатива в свой адрес - тогда смело в энитэль, всу-центр, энитель-ко (это все три конторы под одной крышей). генеральный - редкостное %удалено%, т.к. прекрасно обо всем знает, но ему это на руку... шутка-ли компания экономит на его новую пассию
Иван
2014-07-22 18:53:00
Спасибо.

Врагов надо знать в лицо)
иван
2014-09-10 17:14:00