Энергоремстрой

Основная сфера деятельности - энергоснабжение; подключение ТП, РТП; пуско-наладочные работы
Энергоремстрой-М
+7(495)783-96-18
Производители и поставщики, Энергетические компании
Написать отзыв про Энергоремстрой
Отзывы сотрудников о работодателе Энергоремстрой(6)
Сергей (Сотрудник)
13:16 14.06.2018
Бывает работа в выходные
08:10 09.09.2014
16:01 19.08.2014
Нет там положительного ничего
ООО Энергоремстрой отвратительная компания. Она же Энергоремстрой-М. Работать там невозможно – нарушают все трудовые права, налоговое законодательство не соблюдают, при увольнении не выплачивают черную зарплату. В итоге не заплатили и половины того, что обещали. В отпуск не отпускают. Говорят, пиши увольнение по собственному желанию. Помимо своих сотрудников кидают и заказчиков и поставщиков. Владелец Зинченко Е. С. и ген. директор Мазуркевич Е. А. кинули на огромные суммы большие компании и скрываются от их телефонных звонков. В общем, цель работы кинуть на побольше и купить себе машины, квартиры, а потом скрываться от клиентов, сотрудников послать и новых набрать.
Анна (Сотрудник)
11:48 19.06.2018
Работала в этой компании 5 лет! В целом довольна. Мазуркеич Виктор Александрович и Зинченко Евгений Александрович - руководители. Сами прошли путь от рабочих до руководства, соответственно работу знают "от" и "до". Оба руководителя абсолютно адекватные, позитивные, целеустремленные, к персоналу отношение справедливое. Если приработаетесь и покажите себя, как классный специалист, то останетесь там на вечно! Коллектив дружный. Были задержки з/п, но были и хорошие премии. Ушла в декрет, выплатили больше положенного. Удачи, Вам ребят! Скоро вернусь.
работа в выходные дни
Игорь (Сотрудник)
22:13 14.06.2018
До этой компании работал службе Заказчика. Были и штрафы и унижения. Не жалею, что перешел в Энергоремстрой. Мазуркевич В.А., Зинченко Е.С. -руководители компании! Деловые, хваткие, шустрые! Благодаря ребятам пережили кризис. Четко отслеживают работу каждого сотрудника. Достаточно строги от постановки задач до сроков выполнения. Коллектив подобран на высшем уровне. Не подсиживают, не злословят, наоборот полная взаимовыручка. Многие приживаются и работаю годами, а многие не выдерживают ритма. Часто выходим в выходные дни за доп оплату. Есть уважение и взаимовыручка, обещанная з/п-это главное для меня!
серая з/п
Олег (Бывший сотрудник)
18:33 14.06.2018
Коллектив супер. Интересная, интенсивная работа. Адекватное руководство. Премии ежегодные.
не полный соц пакет, работа в выходные дни.