ООО «Энергетическое Строительство»
+7 (495) 287-17-27

Отзыв сотрудника Игорь о компании Энергетическое строительство

Игорь
18:13 04.04.2017
Самая плохая компания в которой работал. Управлениев ней хуже некуда. Денег не платят по три месяца. Связь не компенсируют. Услови работы как на помойке. Никто ни на кого не обращает внимания когда выполняет свою работу. При устройстве на работу предлагают одну сумму, в договоре пишут другую и не указывают премию и её размер. Оклад в договоре пишут смехотворный. А так как по три месяца не платят зарплату, то при увольнении говорят что в таком случае не заплатят премиальные о которых договаривались при устройстве. Бесконечная текучка персонала. Медицинской страховки нет никакой. Проезд до места работы в области не компенсируют. За гостиницу для иногородних спецов не платят приходится платить из своих чтобы не выселили на улицу... Работу переделывают по три раза.... Начальники только требуют ничего взамен. Среди них такие как директор Вилков и их подчиненные Винча, Силов, Меланченко, Скопицев. Хотите себя искупать в говне приходите к нам работать!
Вадим
2017-04-11 08:26:16
А где обьект, не в Балашихе случайно,мне предлагают прорабом, стоит идти,?