Энергия, ООО «Энергия»

Отзыв сотрудника неважно необязательно о компании Энергия Спецодежда

неважно необязательно
10:14 13.03.2013
не заметил таковых
Руководитель (Слипченко) жмот, с з/п кидает. особенно при увольнении, работать в компании остаются, те кто умеет "лизать задницы", на всех уровнях, и молчать, кто то если рот открывает за свои права , то сразу свободен. % не платит народу уже с ноября мес, снабженцам вообще с октября, за оклад бедолаги работают. Стабильно получают з/п только бюджетники и особо приближенные к телу вождя, таких не много, остальные рабы ждут с моря погоды.

На сайте НН предлагают з/п не реальные, какие 70 т.р. менеджеру по продажам, полный бред, кинут 30 максимум и план не подъемный , чтобы на проценты не заработал , так что не стоит верить объявам про супер з/п. Коллектив так себе , каждый сам себе пою. Так что если среди вас есть мазохисты ВЭЛКОМ в ЭНЕРГИЮ.
Наблюдатель
2013-04-04 02:39:00
Прикольно, а что работаете?
Серега
2014-01-20 10:43:00
Ребята прислали мне ссылку на этот отзыв. Я в ужасе от того, что тут написано. И ведь догадываюсь, кто писал. Все догадываются. Жаль, что нельзя повторно уволить этого человека за такую ложь. Он просто оскорбляет всех нас, с кем работал.
ольга
2014-03-08 18:57:00
очкарик ты что ли рот здесь открыл, ты вообще шестерка слипченковская, затухни поди еще и отсасываешь у него, логист херов
Альберт
2014-08-19 09:12:00
Я некоторое время работал там. Это как страшный сон! Постоянно заставляют обманывать покупателей. Сроки доставки до 90 дней и то не укладываются. Сплошной брак, недовоз, не тот цвет мебели! Обращение начальства с персоналом хамское, мат перемат! Толком не платят, если покупатель каким то чудом делает возврат, высчитывают с продавцов, хотя продавец не несет ответственность за доставку, выгрузку, сборку!