Эмис, ГК

Компания ЭМИС - производитель оборудования для измерений и автоматизации технологических процессов. Мы предлагаем продукцию, сервисы и комплексные решения по измерению расхода, давления, температуры, регистрации и обработки измерений.

Сайт: emis-kip.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе Эмис, ГК (4)
Аноним (Соискатель)
15:34 19.06.2023
Красивая вывеска
Корташвили - бывший яркий далеко не рядовой сотрудник налоговой полиции города Озерска, Челябинской области. Весьма известный в узких кругах персонаж. Представляете масштаб бедствия его сегодняшних подчиненных. Бежать без оглядки.
Александр (Бывший сотрудник)
10:05 11.08.2021
Мошенники. Не платят подрядчикам. Не вздумайте связываться!
Работали у них на подряде в прошлом году как самозанятые. Денег так и не получили. На приёмку не являются, акты не подписывают, хотя система уже введена в эксплуатацию. Готовимся судиться.
Елена (Сотрудник)
08:54 23.09.2020
Отличный коллектив и грамотное руководство. Достойная своевременная заработная плата и премии. Служебный транспорт доставляет на работу и до дома. В числе плюсов могу также назвать праздничные корпоративные мероприятия, на которые руководство выделяет деньги и не скупится!
Степан Игоревич П. (Сотрудник)
07:50 14.02.2019
Я здесь уже пару лет инженером работаю. Для меня плюс - интересные, сложные задачи. Как приятное дополнение - удобный график, недорогая столовая, адекватное начальство. Скажу, что если на совесть работать, платят хорошо, есть премии.
Автобус служебный иногда задерживается.