Элвес

ООО "Элвес", ООО "Элвес-С", ООО "Юнона, ООО "Элгард, ооо "Элвес", ооо "Элконд", ооо "Элторг", элвес-с, элгард, элконд, элторг, вико, юнона
+7 (846) 928-33-33
+7 (846) 928-36-55
Email: info@elves.ru
Сайт: www.elves.ru
Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Элвес(707)
Константин Федотов Бог богов Царь царей
10:02 26.08.2014
Всем мудакам пишущим про меня всякое вранье!!

Вы конченные завистники, вы никто, я клал на вас.

А Я директор, крупной компании ЛИДЕРА на рынке Самарской области, а чего добились вы???

Если кто-то из вас и работал у меня так получили пенделя по зад т.к. работать не хотели и не умели...

Остались только самые ЛУЧШИЕ

Люди вы же не глупые, сразу же видно наглую ЛОЖЬ

Так что приходите ко мне работать уж я то не обижу, ЗП у нас вовремя, средняя по компании 45000-50000, полное соблюдение ТК, бесплатные обеды, корпаративы ну и лучший коллектив в МИРЕ!!!
НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ
Александр Волков
13:05 25.08.2014
Работаю тут не так давно. Но уже даже за это время Получил отличный опыт работы. Коллектив особенно приветливо и дружно встретил. Коллеги быстро помогли втянуться в работу и поймать нужную волну. Отношение начальства к сотрудникам очень хорошее, даже не ожидал, что есть еще такие хорошие руководители и зарплату, что не менее важно, платят всегда исправно и без задержек. Работаю и мне все в принципе тут

нравится :коллектив, отношение начальства, хорошая зарплата. Ну пока, по крайней мере.
Бывает, задерживаюсь на работе на часик, но не очень часто чтобы говорить что это минус. К тому, все переработки оплачиваются.
Маруська
10:49 25.08.2014
все кто плюет ядом в КГ, это ваше право.
Лина
12:48 24.08.2014
ОБХОДИТЕ ЭЛВЕС СТОРОНОЙ
06:47 24.08.2014
НЕТ!!! НЕТ!!! НЕТ!!!
Катя
22:18 19.08.2014
нету - только перспективы, и битье копытцем)
Катя
23:52 15.08.2014
Системность, грамотный тайм менеджмент, способность влиять на уровень дохода,обучение по продажам, отличные условия работы, четкие требования к результатам работы, объективная оценка работы и возможность развития, профессиональный коллектив. Руководитель всегда открыт новым идеям, предложениям .Если Вы сильный и амбициозный - это лучшая компания для подтверждения Вашей компетентности и старта Выше!
Служба безопасности превышает полномочия - могут обхамить, оболгать, преподнести руководителю события в выгодном им "свете". Любимая фраза нач.СБ Гранкина . я здесь работаю больше 10 лет - а ты, БУДЕШЬ РАБОТАТЬ здесь столько, сколько я захочу - Не стоит напрягать этого ленивого человека в рабочем режиме - уничтожит.))))
20:27 14.08.2014
Вроде питание за счет организации,по словам HR.Компенсация проезда 720 руб.Конечно,ее многие компании предлагают эти условия,хотя в любой крупной приличной компания так и должно быть.
Не ходите к Федотову,беспредел,что хочу,то и говорю,для него люди -это ничто,жаль я девушка,по морде б надавала,если б не была хрупкой и худенькой.Позволяет себе чересчур.Оно понятно,хозяин,но суббординацию с подчиненными не соблюдает вообще.Зарплата серая,больничный и отпуск вообще три копейки,считай,за свой счет.Текучесть оказалось,высокая.При мне,пока я думала,сменился полностью отдел персонала,а при собеседовании с самим Федотовым выяснилось,что сам увольняет всех,все у него тупые и т.д.Короче,жаль потраченного времени,надо было сразу отзывы почитать.Так что все те,кто собирается на собеседование к данному карлсону,сразу отуазывайтесь!Не теряйте времени зря,и нервов тоже.
Алдис
22:25 05.08.2014
Хитроумный директор
Иван
10:27 02.08.2014
От имени всех десантников поздравляю Элвес с этим замечательным праздником. Сам как бывший десантник а ныне сотрудник Элвеса поздравляю компанию с этим замечательным праздником. Элвес несет в себе все те принципы которые заложены десантским братством : честность, смелость, отвага, и главное помощь своему товарищу. Элвес никогда не бросит в беде своих.
Нет, и не может быть.
Марина
21:38 31.07.2014
Положительного ничего нет
Компания отврат... Бухгалтерия черная, зарплата унизительная. Директор Федотов психически больной, честно. Уже и дело уголовное на него заводили, и суды у него по десятку за месяц. Может уже хоть что-то с ним сделают.

Отношение к клиентам у них тоже нулевое, нарушают сроки поставки очень часто, очень много брака идет. Люди потом терпят унижения и грубость от руководства.
К. Сашка
09:17 02.07.2014
Элвес лучшее место на Земле !!!

НЕ понимаю откуда тут берутся плохие отзывы??

Работаю тут уже больше года, не работа а сказка. ЗП всегда вовремя, постоянные премии, вкуснейшие бесплатные обеды, корпоративы, оплаченные отпуска в самых экзотических местах, абонемент в фитнес клуб и много чего еще. Полное соблюдение ТК.

Директор просто душка, добрый, щедрый, понимающий, отзывчивый но требовательный.

Текучки вообще никакой все всем довольны и устроиться сюда не так то и я горжусь что работаю ТУТ.

Так что хватит тут поливаться грязью это чудо место!
Это только что рано или поздно придется покинуть это место, но до пенсии еще очень далеко ))
Эвелина
21:25 05.06.2014
Компания очень хорошая. Я работаю тут не так давно, но уже понятно что тут все хорошо в плане гарантий для сотрудников. Мне дали отпуск полноценный, полный ! ау ! круто ! так еще и путевку от компании получила на курорт Паттайи на 2 недели на двоих ! Классный отель, комфортный, чистый, аккуратный, бассейны, буйная зелень вокруг. Нам предоставили отличный номер на пятнадцатом этаже, с новой мебелью, со всеми удобствами. Особенно понравилось наличие интернета, без него сейчас никак. Уборка ежедневная, тайки очень милые и старательные, мы с ними сразу подружились. И весь персонал ведет себя на уровне. Питание хорошее, очень много вкусного предлагают, все время объедались.

Сейчас пишу вот оттуда, все круто - хороший отдых и потом с радостью на работу снова, в любимую компанию. Спасибо Элвес !

Так нет.
Мудак
19:58 22.05.2014
там люди готовы работать бесплатно
Я ХОЧУ РАБОТАТЬ БЕСПЛАТНО! ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ В ЭЛВЕС!
трезвый слесарь
18:29 13.05.2014
%удалено%
смотри положительные стороны, а также ролики в ынтырнети про федька-мудька грозу таксистов.
Даздраперма
09:02 01.05.2014
Товарищи ! Да здравствует Элвес , самая стабильная, процветающая компания ! Ура, товарищи !!! Мир, труд, Элвес !!! Только Элвес нас вдохновляет на новые трудовые свершения! Славься !
Не может быть никаких.
уборщица
18:24 11.04.2014
почти нет
Мыть кабинет директора это ужасная мука. Всё задрочено, кругом фаллосы в говне, липкие фотки голых мужиков. К нему постоянно приходят подчинённые - жополизы, они закрываются, сначала шепчутся, потом идут какие то стуки и грохот мебели, затем слышутся тяжёлые вздохи. У него своя закрываемая кабинка в туалете, там золотой толчок. Сидя на нём он представляет себя королём на троне, иногда он наказывает там провинившихся стукачей, казнит их в попу. Вот такой он, император.
sam xxx
15:08 03.04.2014
###
Опять отмазался http://gorod.samara24.ru/news/incidents/2014/04/02/video_direktor_elvesa_napavshiy_na_taksista_v_samare_izbezhal_nakazaniya/

Ну что за законы в России?! Твою м.. нах.. бл... ............................................................................................................................................................................
Никита Ничипорук
16:32 21.03.2014
......
В таз, залить цементом и в Волгу.
13:03 21.03.2014
Федотов - гнойный %удалено%.