Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Элвес", ООО "Элвес-С", ООО "Юнона, ООО "Элгард, ооо "Элвес", ооо "Элконд", ооо "Элторг", элвес-с, элгард, элконд, элторг, вико, юнона
Телефоны:
+7 (846) 928-33-33 +7 (846) 928-36-55
Email: info@elves.ru
Сайт: www.elves.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Бытовая техника и мобильная связь

Отзыв сотрудника Никита Ничипорук о компании Элвес

Никита Ничипорук
16:32 21.03.2014
Город: г. Самара
Плюсы в работе
......
Отрицательные стороны
В таз, залить цементом и в Волгу.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
!!!!!!!
2014-03-21 17:53:00
поддержал(-а) отзыв
оно не тонет))))))
Игнат
2014-03-21 20:37:00
опроверг(-ла) отзыв
Никита Ничипорук, у вас говорящая фамилия) Руки ни к чему не можете приложить, а голову и подавно) Описали свой дальнейший жизненный сценарий))))))))))))))
........
2014-03-21 21:22:00
поддержал(-а) отзыв
волгу жалко ! итак засрали .
Осборн
2014-03-21 21:26:00
опроверг(-ла) отзыв
и еще сайт засираете уважаемый .................
........
2014-03-21 21:48:00
поддержал(-а) отзыв
простите ради бога !но как можно засрать сайт на котором обсуждают ДЕРЬМО ?
.............
2014-03-22 10:47:00
опроверг(-ла) отзыв
Поясню если такой тупой ты. Засираешь ты потому что ты дерьмо и от тебя дерьмом разит . Так понятно надеюсь.
Эээээээ
2014-03-22 11:13:00
поддержал(-а) отзыв
слышь пидота форшмачная, федотовский погузник обоссаный, съебался нахуй под шконку носки нюхать и блох ловить. твоё дело парашу охранять, чтоб не обверзали до верху, а если такое случится сожрать лишнее. пшёл нахуй чертило шнырское, чухонская рожа.
......
2014-03-22 23:41:00
опроверг(-ла) отзыв
о, узнаю знакой долбаебовский стиль: шконка, носки, обоссаный ) ты что нибудь другое то знаешь вообще ?
циркулярщик
2014-03-23 07:49:00
поддержал(-а) отзыв
ой бля, федот не пизди уж. теперь бля вся планета знает, как ты с простыми людьми (или как там по твоему быдло,говно, народ - синонимы) базЛАЕШЬ.
Оззи
2014-03-23 09:02:00
опроверг(-ла) отзыв
циркулярщик - твоя планета - это шконка и все что к ней прилагается. не лезь свиным рылом в калашный ряд!)
фунт
2014-03-23 11:30:00
поддержал(-а) отзыв
о бля, старый педик и наркоман оззи осборн к нам пожаловал. ну расскажи нам тогда, как ты нюхаешь кокаиновые дороги меж ягодиц кгф, и тебе кайф и ему приятно, когда ты ему своим шнобелем шоколадный глаз щекочешь.)))))
николай ежов (глава нквд в 1937)
2014-03-24 12:00:00
поддержал(-а) отзыв
оззи не выёбывайся бля, забыл как ночевал в мусорных баках и на скотобойне в наркоманском угаре туши коров ебал ? ничё, скоро вернёшся к своему прошлому, фядот тебя не спасёт. с ним на пару будете друг друг рукоблудить в подвале.
Сварщик
2014-03-31 21:27:00
опроверг(-ла) отзыв
Ежов, иди сядь голой допой на ежа, может полегчает тебе.
монголец
2014-04-01 08:00:00
поддержал(-а) отзыв
... голой допой на ежа... ты сука уже пьяный бля сварщик. уволить на хуй без пособия!!!!!
робот
2014-04-02 20:54:00
поддержал(-а) отзыв
сварщик ты спалился хохол. ты хотел сказать дупа, что по вашему будет жопа. теперь подписывайся - зварник. я всегда знал что федот гастарбайтеров нанимает, они даже здесь ,,гроши зароблюють,,
получи хуй
2014-04-25 23:11:00
поддержал(-а) отзыв
робот, ты ебаный ,хуля распязделся то, чувырла ебаная, осмелел совсем падаль поганая ? ААА ? Сучара, выебу нахуй и неспрошу как звали !
анкл бенс
2014-04-26 08:52:00
поддержал(-а) отзыв
э мудачок, что ниже кукарекает, ты сам с себе тут угрожаешь?
получи хуй
2014-04-26 22:56:00
поддержал(-а) отзыв
анкл бенс,молчи, просто молчи пока под раздачу не попал, тебя пидора пока вообще не спрашивают.
кумарик
2014-04-27 08:45:00
поддержал(-а) отзыв
ты видать столько хуёв в анус свой принял, что имя соответствующее себе придумал. мандачок неподмытый.
земляк
2014-04-28 19:22:00
поддержал(-а) отзыв
насыпте фядоту зерна кто нибудь, а то петушок раскукарекался сильно.
Иван
2014-05-02 18:17:00
поддержал(-а) отзыв
Давно так не ржал! Только понять не могу, серьезно это главный питух тут в комментах отписывается и совсеми спорит? :)
хлопковод
2014-05-03 10:25:00
поддержал(-а) отзыв
да какая разница кто, тот кто хвалит империю зла и наебалова уже петух.
Полезный отзыв?
Похожие компании