Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Элвес", ООО "Элвес-С", ООО "Юнона, ООО "Элгард, ооо "Элвес", ооо "Элконд", ооо "Элторг", элвес-с, элгард, элконд, элторг, вико, юнона
Телефоны:
+7 (846) 928-33-33 +7 (846) 928-36-55
Email: info@elves.ru
Сайт: www.elves.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Бытовая техника и мобильная связь

Отзыв сотрудника sam xxx о компании Элвес

sam xxx
15:08 03.04.2014
Город: г. Самара
Плюсы в работе
###
Отрицательные стороны
Опять отмазался http://gorod.samara24.ru/news/incidents/2014/04/02/video_direktor_elvesa_napavshiy_na_taksista_v_samare_izbezhal_nakazaniya/

Ну что за законы в России?! Твою м.. нах.. бл... ............................................................................................................................................................................
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
дарк вейдер
2014-04-03 21:03:00
поддержал(-а) отзыв
да этого психа ёбаного только в психбольницу можно заключить.
робинзон крузо
2014-04-05 17:53:00
поддержал(-а) отзыв
вот сучье вымя, выкрутился. скользкий как опарыш в навозе, везде вывернется и отмажется.
Волжанин
2014-04-19 21:10:00
опроверг(-ла) отзыв
сам пидар, съебал отсюда- гандон штопаный. пидрила ебаная, жучара лоховская в обосранными штанами.
кельт
2014-04-21 08:24:00
поддержал(-а) отзыв
волжанин, ты говна пережрал чтоли, хуля смердишь поносом.
Самарец
2014-04-24 20:52:00
опроверг(-ла) отзыв
Ты сам смердишь еблан, хоть бы жопу себе вытер бы. Уебок.
папуас из рейкьявика
2014-04-25 07:33:00
поддержал(-а) отзыв
самарец, зачем мне жопу вытерать, когда ты мне ее своим язычком влажным вытер.
шнапс
2014-04-25 21:14:00
поддержал(-а) отзыв
самарец, чё бомбанул то ? пукан заштопал, наверное все стены забрызгал, рвануло как в хиросиме в 45. и город весь от вони задыхается, хуже радиации вонью своей накрыл.
Самарец
2014-04-25 23:03:00
поддержал(-а) отзыв
папуас из рейкьявика, а это как ?
герцог танзанийский и всея конго
2014-04-26 08:48:00
поддержал(-а) отзыв
Как как, сядь да покак... задай вопрос по делу, а то хуй поймёшь о чём ты спохмелья мурлычешь.
Самарец
2014-04-26 22:54:00
поддержал(-а) отзыв
Долбоеб, поясни как это " ее своим язычком влажным вытер", что это ?
лорд Эфиопскый
2014-04-27 08:55:00
поддержал(-а) отзыв
самарец, ты татарин бля чтоли иль чукча нанайского разлива. тебе папуас ясно написал, что жопу (её) ты ему своим языком вытер. какой он у тебя влажный или сухой теперь только знают ты и папуас.)))) можешь мне номер мобильника своего оставить, я когда посру, позвоню тебе, ты мне тоже приедешь вытрешь шоколадный глаз.))))))))
Самарец
2014-04-28 22:19:00
поддержал(-а) отзыв
Вот ты лорд с разорванным очком и лижешь всем жопу своим языком, утебя шершавый,раз так знаешь про это восе так подробно. Я не в курсе о чем ты говоришь.
варитель компотов
2014-04-29 07:51:00
поддержал(-а) отзыв
самарец, ты эти сказки бля будешь бабке своей елизавете рассказывать, а мне не пизди говнохлеб. стрелки падла не переводи бля, базары здесь не за меня, а за тебя и за твой язык шоколадный, которым ты работаешь очколиз вонючий.
Иван
2014-05-02 18:12:00
поддержал(-а) отзыв
Прочитал все коментарии... ну вы тут по ходу все ебанутые, вместе со своим питушком.
торговец урюком
2014-05-03 10:21:00
поддержал(-а) отзыв
проработав с этим петухом-главюком неебанутым стать невозможно!!!!
Полезный отзыв?
Похожие компании