Элвес

ООО "Элвес", ООО "Элвес-С", ООО "Юнона, ООО "Элгард, ооо "Элвес", ооо "Элконд", ооо "Элторг", элвес-с, элгард, элконд, элторг, вико, юнона
+7 (846) 928-33-33
+7 (846) 928-36-55
Email: info@elves.ru
Сайт: www.elves.ru
Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Элвес(707)
Петр Валерьевич
21:32 08.04.2013
что посеешь то и пожнешь.
Видели уже рекламу Старта в прессе где Карлосон похожий на Фежота кричит Уволю!!! Я бы еще добавил По статье и без книжки)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

)))))))))))))))))))))))))))))))))
Валерий Петрович
08:46 10.03.2013
Слишком лояльное отношение порой к сотрудникам
Ашот
08:10 10.03.2013
Работа в сильной компании, недостатки есть у всех, так же же как не ошибаются те кто ничего не делает, главное в этой компании стараться, добиваться. Очень не мало важно коллектив с который трудишься (мне честно очень повезло) Мой начальник Александр П. ответственный и профессионально подкованный сотрудник, и как человек всегда поможет! В этой компании можешь получить очень ценный опыт, даже и отрицательный (но как известно отрицательный результат тоже результат)
нет такого и быть не может
джон рэмбо бля
09:11 02.03.2013
чего то тут так скучно стало, никакой полемики. неужели Элвесом стали все довольны? как там платят охранникам?
ладно, пойду личинку откину, может за это время кто чего напишет.
10:14 23.02.2013
Отличная компаня, попал сюда на работу по; обмену опытом как один из лучших сотрудников в своей компании. Узнал конечно много нового и полезного. То как здесь организован рабочии процесс вызывает просто восхищение. С таким подходом не удивительно что в элвесе добились такой высокой эффективности производства. Теперь все это новое для меня нужно внедрить у меня в стране. Все сотрудники тут обеспечиваются высоким окладом, отпуском, премией, питанием, транспортом, отдыхом. Думаю может вообще перехатьв Россию если получится тут устроится на постоянной основе. Дириктор классный парень сказал что хочет меня видеть в своей компании.
вы вообще ы своем уме , как еще отрицательные стороны ?
Олег
16:01 20.02.2013
Знаю компанию Элвес давно, с 96 года, знаком и с хозяином, и с Ильдаром становление фирмы произошло на моих глазах, парни своего не упустят, но и чужого им не надо. В целом нормальные бизнесмены, договорится можно, из любого положения.
Не работал, но знаю что начальники требовательные.
16:53 17.02.2013
Работа в Элвесе - для тех, кому нужна работа,стабильность, уверенность в завтрашнем дне. В нашем городе есть достаточно большая группа людей, ищущих не работу, а куда б ходить, ничего не делать. И не зарабатывать, а получать деньги. Здесь так не получится. Вот и перемещаются они дружно с одного места на другое, поливая грязью предыдущее пристанище для них. В Элвесе не пристанище,здесь люди трудятся и зарабатывают то, что могут.
Нет .
соломон ицхакович
15:44 17.02.2013
я требую созыва Учредительного Собрания и создания еврейской автономии в Сочи,Москве,Питере, короче везде где тепло и много банков и денег.
А грёбаный Элвес спонсировать меня не хочет,так как там работают ЖИДЫ, а не евреи.
моисей ронвельсон
11:24 17.02.2013
работа в Элвесе полная клоака,так как не дают денег.
я тайный сионист из США,а Элвес тайная сионистская организация цель которой свержение гос.власти в России.Израиль и США скойо будут пйавить рашкой.
10:29 17.02.2013
Это многое прояснеет, как я и писал ранние люди со стабильной психикой, тут не пишут.
Ты явный дебил.
леонид рафикович
09:35 17.02.2013
работа в Элвесе полная клоака,я опровергаю прошлый отзыв.
я тайный сионист из США, а Элвес тайная сионистская организация,цель которой свержение гос.власти в России.
Леонид Рафикович
23:16 16.02.2013
Комфортабельный офис продаж, (приятно работать) все условия присутствуют. Зп стабильная, есть возможность влиять на премию, зарабатывать больше. Обучают с 0. График гибкий. ДМС полный.

пришла сюда случайно если честно))))всегда была коммуникабельна.нужно куда то свою энергию девать пошла сюда, не жалею коллектив у меня хороший,друзья появились,преодалел свою стеснительность)))))нравится узнавать что то новое компания дает возможность получать всю нужную информацию))))
нет такого, ну разве только что график слишком гибкий , ну а мне нужна дисциплина - иначе я наглею и начинаю забивать на работу. Ну так контора просто отличная, накакие кризисы ей нипочем- стабильность уверенность , гарантия !
10:27 15.02.2013
Теперь хозяин Элвиса себя и свою компанию хвалить будет? Или Энтузиасты к ним все же подбираются?
А гаишников на кольцо руководство Элвиса поставило? Или косяк его работников?
22:45 14.02.2013
Прекрасная кампания, умнейший директор, столько лет работает фирма, процветает,радует нас и обслуживанием, и товарами. Хозяин настоящий там. Глаз радует любое из зданий Элвеса, до всего ему, видно, есть дело. Уважение и хвала такому труженику
Работники ГИБДД на кольце достали)
19:51 11.02.2013
Вот ваш Энтузиаст китайский http://orabote.net/feedback/list/company/7293
Просто за 2000 ветка укоротилась на 600 с лишним отзывов
18:24 11.02.2013
Исчезновение самой длиной ветки про Энтузиаст, очередное доказательство "порядочности" и "целеустремленности" администрации этого сайта, они долго чистили ветку про Энтузиаст, в его интересах и за его деньги, но в конце концов руководство Энтузиаста видимо приняло решение заплатить сайту круглую сумму около 2000$ и ветка демонстративно исчезла из рейтинга "самых лучших" в мире фирм.
Если вам так не хватает ветки про энтузиаст, попробуйте ее возродить, думаю вы заметите новые странности.
азъ есьмь царь
15:30 11.02.2013
ну и куда подевались отзывы об Энтузиасте?
чё,саентологи большой болт вбили на организацию или приехали маски-шоу и всех повязали?
18:12 06.02.2013
Известное дело что нормальные люди тут писать не будут, тут специально говно разводят что бы за уборку денег взять, это как туалет платный.
Но и вы Максим, бездарно заваливаете ветки положительными отзывами, человек продажный.
Максим
11:22 06.02.2013
Вы знаете по сути, люд, который шлет негативы на Вашу и нашу компанию один, сегодня было это им и подтверждено. Скорее всего это нанятый сотрудник либо сумасшедший т.к. данный китайский стахановец не считаясь со временем шлет свою похабщину и у него нет сна, нет выходных и праздников. Мне кажется к данному "товарищу" необходимо относится с пониманием т.е. на дураков не обращают внимание.
Если скажу Федя заклюет!!!
10:14 05.02.2013

++++++++++ ++++++++++ +++

+++ +++ +++ +++

+++ +++ ++++++++++ +++

+++ +++ ++++++++++ +++
Читать реальные отзывы, а не бред рабов