Тренд Телеком

За период 2011-2013 г. группа компаний «Тренд Телеком» построила крупную розничную сеть, представленную в Тверском и Московском регионе.

В наших салонах оказывают следующие виды услуг:

• Прием платежей
  • Оплата кредитов
  • Приобретение сим-карт МТС/Билайн/Мегафон
  • Возможность приобрести сотовый телефон, планшет, карты памяти и многое другое
  • Произвести замену сим-карты МТС/Билайн/Мегафон
  • Оплату производим следующими способами: Наличные /Банковские карты/ Кредит
  • Каждого клиента, ждет теплый прием и качественное обслуживание
ООО Тренд Телеком
+7 (499) 755-82-62
+7 (4822) 52-47-65
Email: ok@trendt.ru
Сайт: trendt.ru
Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Тренд Телеком(219)
Владислав (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
18:36 22.07.2020
Их почти нет. Разве что коллектив не плохой. Да и региональный менеджер тоже. Хотя и были в ней свои заскоки.
А тут уж есть, что написать. Стажерские платят по 30 рублей в час. Пол месяца не могли нормально оформить. В итоге, учитывая пол месяца обучения, был стажером месяц! Ладно, думал я, дальше личным бонусом окуплюсь. И реально, получал черные, но все же 20 тысяч. А это для моего района неплохие деньги. Но как начался карантин... В месяц по 7-10 тысяч каждый сотрудник начал получать. Начальство за спиной хотело сместить на более опытного сотрудника, уволив по некомпитенции. За планы дрочат по полной. Не выполняешь план? Остаешься на час-2 дольше. Не хочешь? Получай штраф. Как говорили коллеги, отпускные оплачивается по полторы тысячи в неделю. А больничный вообще могут не выплатить. Зарплату приносит инкасация. Устроившись сюда можете забыть про нормальный сон. Истинно арабские условия...
юлия (Сотрудник)
16:30 20.07.2020
никаких
зп толком не платят дают какой то мизер. постоянно штрафуют. по выполнению планов инфа всегда кривая. планы присылают аж в середине месяца и они невыполнимые. заставляют подписывать какие то левые документы.
Александр (Соискатель)
18:49 27.03.2020
Работа рядом с домом. В данном случае это должен быть город Подольск. Но учитывая условия, это можно в достоинства даже не выставлять.
Кирилл (Сотрудник)
18:16 23.03.2020
ТК
Работаю в этой компании относительно недавно. У нас был Бывший сотрудник на которого повесили телефоны и потом как выяснилось это была вина не сотрудника ошибка в программе и в итоге с него все равно сняли деньги и уволили по СБ. Конечно как хороший сотрудник его охарактеризовать сложно, например чтобы открыть дверь в подсобку нужен отпечаток пальца и у новых сотрудников он не работает неделю или может больше, не знаю почему это так. И в итоге никто из сотрудников из МПП не захотел приехать открыть дверь и прождал там часа три пока региональный не приехал и то он пытался кого-то заставить и в итоге всем насрать, а две звезды только из-за того что хоть на вопросы по работе сделали чат.
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
13:38 01.11.2019
Лично в моей ситуации - это командировка и коллектив. И то, так просто в другой город меня не пускали, расскажу подробнее в недостатках.
Ангелина (Бывший сотрудник)
09:22 23.10.2019
Их нет)
Евгений (Бывший сотрудник)
19:54 02.10.2019
Можно дослужиться до терреториального, но обманывая всех о том как хорошо в компании и что реально закрыть планы
Работа за 7 тысяч +премия копейки! Оформление фейковых сим карт за свой счет для общего выполнения.плана. Скорей бы официалы закрыли эту шарашкину контору. Набор имбицылов. После увольнения окажитесь в чс ритеила. Они конченые!!! Категорически не рекоммендую!!! Читайте отзывы прежде чем устраиваться! Хорошие отзывы пишут их сотрудники! Я работал у них год назад и решил написать после того как узнал, что я в черном списке ритеила!! Вся Москва говорит это гнилая компания не тратте время!
Сотрудник (Сотрудник)
07:59 23.08.2019
Оформление по ТК РФ
Антон (Бывший сотрудник)
11:58 05.07.2019
целая куча недостатков, закон не соблюдают, штрафы за все, даже за то, что носки не того цвета. Зп не получишь пока не выполнишь план по симкам, руководство тебя ни во что не ставит, по сути вообще нужно организовывать проверки от трудовой инспекции, пока не закроется эта организация. график 7-0, зп 7500...
Михаил (Бывший сотрудник)
08:54 02.06.2019
Дарья (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
19:10 31.05.2019
Не когда, ребят, не когда не идите туда работать, не когда, это ущербная компания, при увольнении не рассчитывают, выходных как таковых нет, это ужасная компания, сколько нерв потрачено там это пипец, берегите себя и свои нервы
Иван (Бывший сотрудник)
09:15 20.05.2019
Опыт работы в рознице
Ну ,даже не знаю с чего начать ,компания живёт в отдельной для себя среде,законы не знают что такое,та даже моральные ценности похерены ,так как ты занимаешься всем,уборщицей,продавцом,руководителем,бухгалтером,психологом,видешь пересчет точки ьудуще МПП ,принимаешь ревизии и многое многое другое,устану писать,а за всё это ещё и должен останешься компании,кароче рабский труд,про соц пакеты или выходные забудьте,тут их нет
Виктор (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
08:08 15.05.2019
Была неплохая зарплата, но и сейчас скорее всего все похерили т.к планы завышают, даже не смотря на то, какой ассортимент в салоне.
Абдурахмон Точикистон (Бывший сотрудник)
14:40 13.05.2019
Можно работать за бесплатно целый месяц
Тренд телеком это самая конченная контора из всех ритейлов. Работаешь целый месяц,моешь полы на точке,моей витрины,потом ,что бы получить 15 тысяч на 10 тысяч приходится выбивать сим-карты на вымышленных людей. Работа и унижение за копейки,вот это и есть тренд телеком.не советую. Денег не заработаете.
Мария (Сотрудник)
14:00 08.05.2019
нету
Полный обмен сотрудников, другу позвонили даже предложили работать тот отказался сам, в итоге на сайте написали совершенно другое бывший сотрудник заставляют за свою ЗП оформлять левые сим карты.е на сайте поиска работы, бегите от туда пока не поздно, говорю к
Вася (Бывший сотрудник)
13:22 21.02.2019
система премирования строится на системе так называемых якобы спонтанно проводящихся видео мониторингах в итоге из 100 положительных выдергивают 1 случай когда ты не отработал чек лист и неважно почему хоть потому что он по русски не говорил (клиент) в итоге зарплата для работников после школы. После увольнения часть зарплаты серой так и не отдали вызванивать не стал маратсо не хотелось. Крайне не рекомендую. Кадровый отдел и отдел обучения молодцы но это все положительное что есть у компании.
Марина (Сотрудник)
22:30 25.11.2018
Карьерный рост, хорошее руководство, дружный коллектив,зарплата во время,на мой взгляд единственная компания, занимающаяся обучением сотрудников
Недостаток- отметка по Bio Time! Опоздав на минуту, не зачитывается день!
Анастасия (Сотрудник)
18:01 25.11.2018
Хороший коллектив,хорошие мотивации,которые мотивируют закрывать планы,приятный и хороший РМ,который ставит выполнимые задачи и помогает разобраться,что не так,если допускаются ошибки. Достойная зарплата при закрытии планов,планы закрыть легко. В целом я довольна своей работой и считаю справедливыми штрафы,которые выставляют за косяки.
Я считаю,у каждой компании есть минусы,самые критичные для меня это:
1. Зарплату платят в конце месяца,что не очень удобно
2. Перевозка телефонов ,мне кажется в мешках это не очень удобно,так как есть риск повредить их больше,чем когда их возят в коробках.
Анастасия (Сотрудник)
17:15 25.11.2018
Дружный коллектив, взаимопомощь, удобный график
Маленький Ассортимент аксессуаров и телефонов, нехватка штата на тт,
Михаил (Сотрудник)
Город: Саратов
16:54 25.11.2018
Отличная компания, отличное руководство, отличный коллектив.