Элвес

ООО "Элвес", ООО "Элвес-С", ООО "Юнона, ООО "Элгард, ооо "Элвес", ооо "Элконд", ооо "Элторг", элвес-с, элгард, элконд, элторг, вико, юнона
+7 (846) 928-33-33
+7 (846) 928-36-55
Email: info@elves.ru
Сайт: www.elves.ru
Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Элвес(707)
Бобриков
16:46 20.03.2014
Таких нет
Руководство полные му%%ки, работников за людей не считают. Директор так вообще, занимается самоуправством, самозахватом территории и много чего еще неприятного можно сказать. Но зачем? Думаю тут и так все в курсе.
16:43 20.03.2014
---
Как там поживает Федоров Константинович, уважаемый начальничек говно конторы? не сдох ли?
Пупкин
16:10 20.03.2014
столовая
тем, кто еще сомневается в адекватности директора-владельца этой фирмы, вот вам ссылка на видео с ним в главной роли https://www.youtube.com/watch?v=CDPLgXru_NQ
16:09 20.03.2014
Хозяин - пассив
21:41 18.03.2014
брэнд
Доцент, ты когда-нибудь маленький был? — Был. — У тебя папа, мама был? — Был. — Тогда зачем ты такой злой
13:30 18.03.2014
совершенно неадекватный директор. Люди подумайте 100 раз, прежде чем устраиваться туда. В свое время меня убедили сотрудницы отдела кадров, что не следует верить отзывам. Что оказалась в результате, полной правдой. Еле ушла оттуда, без выплаты заработной платы и трудовой. Бог ему судья.
бэтмэн бл.
17:10 08.03.2014
Известный брэнд в России , на чужих горбах.73405
Е....ть бы из "мухи" со стороны "москвы" по 3-му этажу, когда костяк весь в сборе у гниды, кто знает поймёт.
Быший работник этой шараги
13:06 08.03.2014
Все знают название "Элвес".Объяснять долго не приходилось....даже ментам...
Уважаемые кладовщики и грузчики базы на Вехрне-Карьерной: Шарин,Савдиеров,Фазлитдинов,Чернов,Ермохин С.Л. (особенно обращаюсь к Чернову Алексею,человеку,сделашему в этой организации головокружительную карьеру,-переведясь из грузчиков в кладовщики).Господа!вы ещё работаете там?Если да,-то так вам и надо!Это карма ваша значит....Так вы и будете работать за копейки 6 дней в неделю на "большого" дядю с МШ.
вспомнить всё
01:03 08.03.2014
там ещё что то покупают.
Почитав отзывы пришёл к выводу :

Элвес - тюрьма строгого режима.
Хавпайп (скикроссинг)
Город: Сочи
18:51 23.02.2014
Ребята, только что с закрытия Олимпиады - это просто супер ! Россия Вперед !!! Спасибо организаторам и спонсорам (Элвесу и руководству) за прекрасное спортивное зрелище, ура , Россия ! Сегодня за наших лыжников на полтийнике столько народу наших поддерживало !!! Спасибо Элвесу за поддержку наших !!!
Александр
Город: Сочи
20:04 18.02.2014
Хочу выразить огромную благодарность данной компании, замечательному руководству, за ту поддержку которая оказывается нашей олимпийской команде. Именно благодаря вам стали возможны те достижения, которые были получены на играх. Уверен, что это компания с душой, очень хорошая. Ведь делается такое великой дело, для всей страны.На такие поступки способны далеко не все компании и люди. Чувствуется что это не просто бизнесмены, которые только гребут, но у которых есть еще и что то святое, человеческое.
Вы шутите ?
афанасий
17:38 12.02.2014
Такого нет пока упырь у власти.
Долбоёбское руководство которое не разбирается в людях - как говорится одни не признают чем пахнут розы, другие из говна добудут мёд.

Наебалово. как говорится ноу коммент.

Главный, всем хорошо известная личность о которой здесь уже столько сказано, что уже что то добавить это КЭП. Всё время пытается оправдаться что отрицательные отзывы написаны лентяями и конкурентами, но люди то не дураки, так что все его коментарии это как пёрднуть в лужу.
генадий
18:43 06.02.2014
Прекрасная кампания, умнейший директор, столько лет работает фирма, процветает,радует нас и обслуживанием, и товарами. Хозяин настоящий там. Глаз радует любое из зданий Элвеса, до всего ему, видно, есть дело. Уважение и хвала такому труженику
Да бросьте вы, какие еще недостатки )))
Валерия
21:44 03.02.2014
Я работаю в компании Элвес всего года полтора. Пока мне все нравиться, жаловаться не на что. Пришла в компанию в общем-то случайно, просто искала работу и увидела объявление о вакансии консультанта. После собеседования поняла, что дальше искать не стоит – уже то, как со мной разговаривали, внушило доверие. Все четко, по деловому, без всяких «вы поработайте, а там посмотрим…» и так далее. Мне сразу сказали и о сложностях работы, и о зарплате. Карьерный рост в этой фирме развит не сильно, но коллектив хороший - это большой плюс моей работы. Я ни одного дня не чувствовала себя здесь чужой.
Плохо развита возможность карьерного роста на мой взгляд.
Ирина
20:10 03.02.2014
Пришла в Элвес после скандального увольнения с предыдущего места работы. Скандал произошел из-за жуткой задержки и так невысокой зарплаты, плюс ко всему, меня еще не хотели отпускать и увольнения я добивалась очень долго. После такого работа в Элвесе мне кажется просто раем))) Здесь все тихо, мирно, спокойно. Главное для меня это то, что здесь очень адекватное руководство и старшие мастера, которые не будут на вас орать если у вас что то не получается или вы что то не знает е в силу своей не опытности - они всегда покажут и расскажут что и как - ведь все когда то учились и не все все сразу знали, так ведь ? Зарплату платят всегда без задержек, к подчиненным относятся не как к рабам, а как к нормальным людям. Я рад, что мне удалось сюда устроиться.
ну какие минусы, после вышеописанного?))
Есения
14:22 03.02.2014
Нет.
Лучшая+1
22:00 29.01.2014
рабочий ,но не работник .
19:15 26.01.2014
там действительно работали ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ребята! например Леха Вишневский ,который кинул упыря так ,что эхта гнида полтора года в себя придти не могла. респект и уважуха ! тебе алексей !!
нуууу .... а все остальное ЖОПА ?! ну ладно ! ладно, как будет времечко расскажу я вам мои маленькие друзья, сказочку как федотов по всей Москве доллар менял ! ОДИН !!!! в лицах .и с выражением . или с выражениями ? до скорой встречи мои юнные друзья !кгф - привет !я твой друг !
Игорь
09:06 24.01.2014
Объездил несколько компаний где мне предлагали работу. Но везде все было как то не так, пока я не попал в Элвес. Очень понравился профессиональный подход людей к делу, к заказчику в компании. Все очень солидно. Тут я многому смог научиться потому как сотрудники все что называется с руками, других тут не держат, есть чему научиться - это очень ценно. В общем, всем рекомендую.
Владимир
08:33 24.01.2014
У меня свой бизнес, и я покупал там все для вентиляции и отопления для своего предприятия. Впечатления достаточно позитивные: ребята толковые, все объяснили, подсказали, поскольку сам я не разбираюсь в этом всем. Быстро установили все, что немаловажно. Это было год назад и сбоев пока не было.

Все хорошо, приятно работать с людьми. Чувствуется солидность предприятия, отношение к делу очень профессиональное, сейчас в России такое очень редко можно встретить. Так что такие компании на вес золота.
Замечено не было.