Элвес

ООО "Элвес", ООО "Элвес-С", ООО "Юнона, ООО "Элгард, ооо "Элвес", ооо "Элконд", ооо "Элторг", элвес-с, элгард, элконд, элторг, вико, юнона
+7 (846) 928-33-33
+7 (846) 928-36-55
Email: info@elves.ru
Сайт: www.elves.ru
Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Элвес(707)
20:10 12.11.2014
Из плюсов- столовая хорошая.
Там обманывают во всем! Зп платят 1раз в мес и то задерживают, выплачивают меньше раза в 2 чем обещали. И не докажешь,тк почти вся зп черная. Переработки постоянные и неоплачиваемые, штрафы за все что можно и нельзя. Директор неадекватен, подтверждение видео в ю-тубе где он бьет таксиста. Если не верите- устраивайтесь, сами убедитесь!)))
21:11 10.11.2014
Руководитель неадекват и быдло
перчик
13:55 17.10.2014
кухня
Кароче, работать там з@лупа 100%, из плюсов только еда. Федотов на вид и манеры бомжарь с огромными козами в носу которые он усердно и постоянно вытаскивает, причем не стесняясь никого, может он их хавает)) , Буханцев его верный личный подносчик х*я, да и сам прис0снуть не прочь, о чем свидетельствует его белая спермообразная жидкость в уголке рта, которая при разговоре так и норовит влететь в голову собеседника. Денег не платят уволиться огромная проблема. По честному, гавн0контора в которую не следует устраиваться.
Антон Барченков
14:43 14.10.2014
Интересная работа в хорошей компании, так как «Элвес» является оптово-розничной торговой компанией, которая имеет своих контрагентов по всей России и в странах ближнего зарубежья.

Выбор оборудования достаточно широк, цены – четко выверены, соответствуют уровню техники и являются наиболее выгодными для покупателя, а это гарантия стабильности в нашей непростой стране. Работа интересная, зарплата очень неплохая.

Бесплатное питание, спортзал,отпуска, бассейн. Бывают множество интереснейших корпоративных мероприятий. официальное трудоустройство и соцпакет в компании так же есть - это хорошо тоже.

Не заметил.
Клавдия Сметановна
12:55 14.10.2014
1. ЗП всегда вовремя

2. Большая ЗП на испт. сроке от 20т.р., сейчас 40 и более

3. Бесплатная столовая, компенсация проезда, путевки в санатории отдыха.

4. Отличный директор (плохие отзывы обман)

5. Еще много всего
Их нет, вы что?

Люди работают и радуются!
Денис Втулкин
20:37 10.10.2014
Хорошая компания, стабильная, надежная. Что мне тут нравится как специалисту в своей области, так это то , что штат компании составляют только квалифицированные специалисты, прошедшие специальное обучение. Если не останавливаться , то далее можно получить сертификатами соответствия и практическим опытом работы на объектах любой сложности. Согласитесь, а это уже серьезное достижение для специалиста. Вы становитесь профессионалом своего дела.

Да какие , вы что ?
Борис
12:21 10.10.2014
Все супер!!!
Хочу обратиться и послать на х... Всех неудачников, которые пишут свои гребанные "отзывы", которые никому абсолютно не нужны!!! Идите лесом, идиоты!!! Если вас не взяли в компанию, не хрена здесь слезы и сопли лить!!! Ваше место в разгрузке вагонов, если конечно, доверят!!!! А тот, кто мало зарабатывает, просто сам себя не уважает!!!! Вам самим то не стыдно???
Йозеф Геббельс
08:50 10.10.2014
Крупная, стабильная компания, большая ЗП, прекрасное отношение к сотрудникам, постоянные премии, путевки на отдых и тд и тп
Какие еще отрицательные отзывы?
Алексей Владимирович
16:00 09.10.2014
Хорошая компания, стабильная, является крупнейшим поставщиком торгового и климатического оборудования - очень выгодное направление. Также тут центр технического обслуживания в Самаре и области. Для классного специалиста тут есть очень хорошие перспективы развития и профессионального роста. Как уже сказано было выше, компания очень хорошая, стабильная. Судите сами, ведь Компания хорошо структурирована, имеет все сертификаты и фирменную гарантию на весь товар, а также все необходимые лицензии на проведение строительно-монтажных и проектных работ и использует современные методы торговли. В общем все здорово в этом плане. И к сотрудникам отношение очень хорошее. Ведь тут есть стабильная заработная плата. организованно питание сотрудников. Работаю тут уже несколько лет и не жалею что устроился, все классно.

Редко , но бывают переработки, но это бывает не очень часто и к тому же они оплачиваются.
16:44 17.09.2014
Молодой, отзывчивый коллектив, симпатичный офис
Первое впечатление о компании было хорошим, однако через несколько дней я поняла, что поторопилась с выводами - очень много подводных камней. Другие сотрудницы постоянно напряжены, за то непродолжительное время,что я работала в компании успела стать свидетельницей нескольких скандалов с клиентами, причем как я поняла начальство работников не поддерживает. Работать в таких условиях не хочется
04:40 17.09.2014
Теперь всегда смотрю отзывы л компаниях, чтобы не попасть в такую же
Впервые в жизни встречаю подобную компанию с таким хамским отношением к сотрудникам! Жалко тех, что там остался. На будущее тем, кто собирается туда идти... Не получите не только расчета, но и трудовую книжку! Вообще, говорите, что ее у вас нет, чтобы не портить имеющуюся. Руководство мерзкое, нигде не встречала такого мерзкого директора! Постоянные унижения, оры... Полный неадекват. Иногда было такое ощущение, что меня схватят за волосы и уволокут куда-нибудь в подвал насиловать. Обстановка напряженная, разве что решеток на окнах не хватает для полного ощущения, что ты в тюрьме. И выхода в туалет по расписанию.
Алиса
14:56 13.09.2014
их нет
Я уволилась после года с лишним работы в Элвесе.

После подачи заявления была готова к усилению "Карательных" мер.

Согласилась отработать 2 недели, правда по факту вышло почти 3!(считай еще месяц)

Штрафы стали ежедневными,отпрашиваться нельзя раз ты отрабатываешь, сто немыслимых задач, с целью еще больше ободрать.

В итоге после увольнения мне не заплатили ни копейки, считай за 2 месяца работы, а это 60000.

Весь месяц я занимала у людей деньги чтобы как-то выжить.Я за всю жизнь не имела долгов....

ЛЮДИ!Как я ненавижу ЕВРЕЯ ФЕДОТОВА! Сейчас он, как обычно, отдыхает заграницей на морях, набивая толстое брюхо омарами на деньги обманутых работников, я желаю ему отправиться в преисподнюю, где ему самое место.И люди самарские выйдут на улицу,и будут плакать от счастья, обнимать друг друга и поздравлять с избавлением от ВЕЛИКОГО ВСЕЛЕНСКОГО ЗЛА - НЕНАСЫТНОГО КРОВОПИЙЦЫ НАРОДА - ЕВРЕЯ ФЕДОТОВА!!!!
Зоя
09:26 12.09.2014
НЕТ! И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!
плутоний
07:38 05.09.2014
их нихуя нет (читай сам)
помоему, когда федот читает отзывы про себя и элвес - он кайфует и точит свою саблю в штанах. представляет себя королем вшивой империи. короче полный неадекват, психопат и садомазо он!
Фридрих Барбаросса (Гогенштауфен)
20:29 28.08.2014
Эта графа здесь неуместна.
Августейший император, его Величество КГФ, просто злыдень лихой, який честной народ надуривает и честно заработанную деньгу платить не хочет. Сквернословит аки пёс блудливый, грязным сапогом гонимый. На ум страждущий хворью невиданной, даже лекари заграничные диву даются при виде сего господина чудного. Вобщем аки ты не не слабый на рассудок, в сей зловредной конторке элвес делать тебе неча !
Работающий сотрудник Элвеса попробуй угадать ! ! !
14:26 28.08.2014
Константин Г. на экстренном заседании в своем логове "Орлиное гнездо" приказал всем своим рабам, спамить отзывами сайт, дабы ворваться в ТОП-1 сайта "оработе", т.к. негоже Царю на втором месте по РОССИИ ютиться...

Так что ТОВАРИЩИ, ударим пальцами по клавишам, оставим каждый по 10-20 сообщений, поможем нашему ЛЮБИМЦУ в очередном его невинном позыве!!!
ЗП в 50 000 р :D
штепсель
11:14 28.08.2014
кто пишет хорошее про элвес - говнюки и мандароты.
сплошной негатив и отрицательный заряд ионов. рулит конторой бешеный боров, которому так и хочется ссадануть по наглой,потной,обрюсшей и заплывшей жиром роже.
Сенатор
22:24 26.08.2014
Зарплата полностью белая, на карточку банка, индексируется, но не слишком часто. Можно поговорить о ее

повышении в индивидуальном порядке, например, у меня повысили 2 раза за 2 года.

Переработок практически нет, если перерабатываешь, то можно компенсировать отгулами.

Есть 2 недели 100% оплачиваемого больничного, без справок. Оформляют ДМС и загран. страховку. Оплачиваемый отпуск, бесплатные обеды, спортзал,бассейн.

Возможно сделать гибкий график. Отпроситься - без проблем.

Текучка низкая, большинство работает уже несколько лет. Коллектив хороший, давления со стороны руководства нет. Есть долгосрочные проекты, периодически возникают новые. Работа идет по скраму, без религиозного фанатизма. Работа интенсивная и интересная, получаешь большой опыт, который очень ценный.
Слишком мало корпоративов, хотелось бы побольше конечно.
Виталий Викторович
21:56 26.08.2014
В компании очень хорошие условия. Много разных бонусов для сотрудников. Трудоустройство официальное. Зарплата "белая", отпуск оплачивается 28 рабочих дней, больничные оплачиваются, студентам сессия как положено оплачивается. Рабочий день 8 часов, то, что дольше, первые 2 часа переработки в полуторном объеме оплачивают, что дольше в двойном. день накануне праздника "короткий" - 7 часов. сколько в месяце выходных и праздников положено, столько их и есть у сотрудников. Работать приходится в праздничный день - оплатят вдвойне. На новый год подарок сотруднику, детям (старше 3х лет) сотрудников подарок.

Питание в офисе за счет компании. Бесплатные кофе, чай, напитки, печенье, сладости.

График работы составляется за 1-2 месяца накануне, где проставляются рабочие смены (не более 5 подряд, и междусменным перерывом как по законадательству). Бесплатная развозка. У руководителей отделов и замов есть еще и дополнительная медицинская страховка.

Материальной ответственности нет.
Да как таковых то нет отрицательных сторон. Но работу то как таковой легкой не назовешь - приходится работать, но труды будут вознаграждены.
Лина
19:54 26.08.2014