ООО "Элвес", ООО "Элвес-С", ООО "Юнона, ООО "Элгард, ооо "Элвес", ооо "Элконд", ооо "Элторг", элвес-с, элгард, элконд, элторг, вико, юнона
+7 (846) 928-33-33 +7 (846) 928-36-55
Email: info@elves.ru
Сайт: www.elves.ru
Оптовая и розничная торговля: Бытовая техника и мобильная связь

Отзыв сотрудника Маруська о компании Элвес

Маруська
10:49 25.08.2014
Город: г. Самара
Работала в отделе рекламы. Да работы много, работа интересная, мне очень нравилась и подходила по духу. Но бешенный ритм и работа в одиночку, вместо слаженной команды менеджеров по рекламе и дизайнеров, очень давит на психику. постоянная текучка( Классный офис с видом на город, чистота каждое утро(уборщицы делают влажную уборку), кондиционер!(для меня отдел рекламы был раем) Только компы притормаживают)))))) Столовая -огромный плюс! не нужны вечные банки, склянки и напряг - а что я буду сегодня кушать на обед?? повара вкусно готовят! я научилась кушать за 15 минут, эти 15 минут были созданы чтобы успели покушать все сотрудники а не рассиживать по часу как принято во многих других организациях.и я считаю что это правильно. К директору нужен определенный подход. уважение. ведь он директор. Да по началу притирались, но потом мы научились с ним работать на одной волне. мой лозунг-ХОРОШО ДЕЛАЙ СВОЮ РАБОТУ И ХОРОШО ТЕБЕ БУДЕТ! кто любит просиживать штаны в социальных сетях, слабые люди-пожалуйста не ногой в элвес! По поводу денег, опять таки выполняй свою работу хорошо и получишь хорошую зарплату.!)) я за 3 месяца работы полюбила элвесик. маленькая школа жизни. спасибо! я все!
все кто плюет ядом в КГ, это ваше право.
кеша
2014-08-25 11:01:00
Ну хватит пиздеть то уже, заебло уже пиздёж ваш опровергать. Очередная жополизка вылезла, а может даже вротберушка его сиятельства.
2014-08-25 12:06:00
да !сосать и лизать в одиночку наверное и должно давить на психику ? и постоянная текучка изо рта то же не комильфо . кушать за 15 минут это прекрасно ! а отсасывть за минуту еще лучше ! про подход к директору........................... ну прям до слез !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (видимо что бы получить зарплату надо сраку полизать ) ну а потом ПРИТЕРЛОСЬ у них все и стало на одной волне ! по Русски это называется подмахивать научилось !
Эллеонора
2014-08-25 13:16:00
Все правильно. Я тоже работают и мне все нравится. Пообедать за 15 минут - это вообще не проблема, особенно когда все готово и тебе нужно только прийти и поесть. Не, ну конечно , если ты еще хочешь во время обеда с друзьями попиздеть, обсудить какую то хуету из вконтактов и прочих фейсбуков и твитеров, хочешь еще пойти покурить, ну а после подрочить еще в туалете (как делали у нас некоторые, которые тут сейчас особо сильно гавнецо своё разбразгивают по стенам) после приема пищи на полчаса - то тогда конечно - ты и за час не пожрешь.
2014-08-25 14:58:00
да конечно не проблема все готово ! и тебе нужно только прийти и взять в рот ! главное что вам нравится !
@@@@
2014-08-26 08:12:00
маруська, ответь пожалуйста, а кг тебе в рот и в жопу из кожаного шприца ничем не плюет????
Работник
2014-08-26 08:15:00
Ну в рот только ты берешь. Так что не нужно здесь свои сексуальные фантазии рассказывать. Брать в рот - это твоя прерогатива. Да и вообще, шел бы ты отсюда. Не мешал бы людям нормально общаться.
сэр колбассофф
2014-08-26 08:22:00
а ты та хуля впрягся за эту шмару шнифельную работник? иди боссу утку поменняй или памперс, а лучше хуй ему подрочи, а то он гипсом весь лобок себе ободрал.
Вера
2014-08-26 09:11:00
Отзыв верный. Ритм рабочий порой действительно бывает очень высоким. Ну что ж, приходиться работать иногда довольно таки интенсивно. Ну в этом нет ничего сильно страшного. Ведь вы приобретаете опыт. И дальше вам будет гораздо проще справлять с производственными нагрузками - и вы будете более эффективны и соответственно улучшится производительность и это несомненно отразится на ваших успехах в компании, и на зарплате в том числе тоже.
2014-08-26 09:47:00
"высокий рабочий ритм" это прекрасно ! главное что бы на сраке ожогов не было ! или вы в рот берете? опыт у вас охуенный !вам бы на казанский вокзал ,там с таким опытом нужны с позволения сказать "работники"!
Вера
2014-08-26 10:29:00
Тут бы, олень сохатый, лучше бы за свою сраку переживал бы лучше. Очко то поди давно уже разорвали тебе. Ну а про Казанский вокзал, я гляжу, у тебя большие познания - сразу видно что большой спец по этим вопросам, видимо там в передовиках ходишь. Так что иди как ты туда и занимайся своим любимым делом. У тут нечего людей с толку сбивать.
2014-08-26 13:43:00
с толку ? да нет в вашей душегубке никакого толку ! директор ваш конченая МРАЗЬ ! пробы ставить негде вы и сами прекрасно это знаете . мало ему ебач бьют . в "коллективе" может и есть нормальные люди так они этого упыря боятся .он же любит издеваться над теми кто умнее честнее и порядочнее него .ну а стукачи, холуи, жополизы до поры до времени в фаворе, потом то он и вас говняшек в унитаз сливает так что "вера" СОСАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!
вера любит лизать шоколадную ноздрю феде
2014-08-26 17:42:00
вера и маруся, просто сколько ОН вам платит, в каких позах он любит и сколько раз в день... а ещё с заглотом или без... просто ответьте и всё.
дронт
2014-08-26 21:25:00
он любит на хую юлой крутится, как в игре что где когда. и как конь при этом ииигогого.
бывший работник компании элвес
2014-09-09 10:09:00
На самом деле, столовая - это большой плюс) повара прекрасные , добрые женщины. В целом, коллектив в компании Элвес не плохой, в большинстве люди очень отзывчивые и готовы помочь, но есть и люди какашки там)Рабочий ритм - и правда бешенный, день проносится незаметно. И вправда компания на плохая, если б не один вонючий пузан)) в прямом смысле слова))) Директор там царь-батюшка))) творит, что хочет))) Такое понятие, как "Субординация" ему не знакомо))) очень любит, когда ему лебезят))) а так же каждое лето, осень, зиму и весну у него обострение, ну как у всех психов.)) поэтому предже, чем идти хорошо подумайте))) ну а если у вас рабочий рот - то велком!!!!))))