Элвес

ООО "Элвес", ООО "Элвес-С", ООО "Юнона, ООО "Элгард, ооо "Элвес", ооо "Элконд", ооо "Элторг", элвес-с, элгард, элконд, элторг, вико, юнона
+7 (846) 928-33-33
+7 (846) 928-36-55
Email: info@elves.ru
Сайт: www.elves.ru
Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Элвес(707)
Андрей Морозов
19:47 22.01.2014
Работать в компании комфортно. Четкие задания, объективные, корректные замечания, помощь по любому вопросу. Уважительные отношения друг к другу, независимо от возраста. Возможность обучения. Интересные, креативные мероприятия вне работы.
Ну есть наверно , как и везде , но они такие не значительные что их не замечаешь.
I_Love_Elves
13:12 21.01.2014
НЕТ,

Народ тот который в теме, расскажите про случай после выборов с экраном на МШ-21 "ВАС НАЕБАЛИ"

вот ссыль http://www.youtube.com/watch?v=BfCCEiJy-1s

Как такое произошло, у КГ после этого сильно бомбануло??

Когда-то там работал, оч интересно..!!
100500

Любит иметь - сотрудников и клиентов
Александр
16:09 20.01.2014
Элвес - это дерьмо собачье! Не представлял что такие вообще существуют!
Михаил
20:08 16.01.2014
Вообще нет
Контора просто ужас! Если не работали даже пробовать не стоит! Потеряете больше чем приобретете! Вам придет в голову писать отзыв о конторе которая вам нравится! Конечно нет! Человек так устроен! А если нам нагадили мы ищем хоть какой то способ отомстить и предостеречь остальных, это говорит о том что положительные отзывы пишут одни и те же люди (объяснять кто думаю не нужно)! Да и как пишут! Посмотрите на их речь! Срам да и только!
Артур
07:51 16.01.2014
Работал в этой компании более 9 лет. Что могу о ней сказать, мне понравился коллектив. Слаженный, работоспособный, дружный коллектив. Хорошая зарплата, плюс социальный пакет. И в общем то уходить и не планирую, потому как все устраивает. Если у вас стоит выбор работать на эту компанию, конечно работайте, вы останетесь довольны.
Да нет таких прямо явно очевидных.
Кирил
20:57 14.01.2014
Хорошая компания
Выгнала всех московских гомосеков
Сема
14:36 12.01.2014
Федя полный гандон и урод оттраханный в жопу
Славок
Город: Томск
15:26 30.12.2013
их нет
Ребята это не контора а %удалено%, Федотов черт конченый, всех на деньги кидает пуст они у него в жопе комом встанут. нет тут ничего положительного вы посмотрите на отрицательный рейтинг и количество отзывов и делайте выводы, ваш белый оклад будет 7 тысяч вы не то что что-то крупное в кредит телефон блять взять не сможете и отношение как к скоту. Короче решать вам, но эта контора полное гавно
Лена
18:06 12.12.2013
Катя, в чем ты Лучшая?

Дура ты набитая. С работой не справилась, теперь ядом брызжешь.

А так хотелось тебе, работать в успешной компании.
Халявы нет
Лучшая
13:13 12.12.2013
Кормят вкусно!
Федя
15:58 29.11.2013
Департамент по вопросам общественной безопасности и контролю администрации Самары организовал работу «горячей линии», по которой можно позвонить и рассказать, в какой коммерческой или некоммерческой организации нарушают трудовое законодательство в части выплаты заработной платы.
О фактах, касающихся несвоевременной выплаты заработной платы, выплаты «в конвертах» или об отсутствии трудового договора, можно будет сообщить с 8.30 до 17.30 с понедельника по пятницу по телефону (846) 337-51-15.
Поликарп
13:47 01.11.2013
Все хорошо. И по зарплате и отпускам тут не обидят точно. Молодой дружный коллектив, проводятся корпаративы, бесплатное питание, зарплата всегда во время. Ну еще главное что работа интересная, и заплата большая. Мне нравится.
Больше времени на обед хотелось бы.
Константин Федотов
18:33 30.10.2013
У нас всё отлично! Кому не нравится мое отношение к сотрудникам - могут идти лесом! Я отношусь к людям так как хочу и мне плевать на ваше мнение,компания моя,значит я тут бог, а вы нет никто.Если у кого будут вопросы звоните +7 (927) 688-42-35 Федотов Константин.
Коля
23:04 14.10.2013
Сотрудники фанатеют от работы в ЭЛВЕС.
Уволенные шизеют, от потери такой пиздатой работы. Почитайте коменты, убедитесь.
Бывший Работник
19:28 16.09.2013
дешевые обеды
директор конченный неадекват, работать нереально, пол зарплаты на новопассит ушло. зп в конветрах, расчет непрозрачный, людей обманывают. при увольнении зачастую выплачивают только официальную зп или вообще кидают. некоторым портят книжку в отместку за то, что вырвались оттуда
солёный негр
11:06 19.08.2013
дача под новохопёрском (3 часа позора в электричке в ссаном тамбуре,т.к. билет очень дорогой и приходится всё время зырить контролёров и уёбывать от них). денег хватило только сарай построить в этой залупани,а хуля делать,зп в элвесе такая!
спина,грыжа диска,сколиоз,разрыв мозга и горла(долго орал и бился башкой перед увольнением),а теперь долгий запой и кошмары по ночам от "службы" в элвесе.
Петр Сергеевич
12:59 30.06.2013
нет такого
Нормальный пацан
21:51 29.06.2013
Работаю здесь уже лет пять и без пезды могу сказать что элвес нормальная контора, стабильная, честная. Пацанская - все почесноку. А пидорок который тут все пишет и срет гавном на элвес оказался пидорком поганым на поверку. Не пацан короче а так, пидорок ну загнобили пацаны его, вот он и уволися с пылающим очком.
нет такой %удалено%.
Бывалый
01:13 29.06.2013
Программист мододец! Каждое слово в точку.
коля
10:55 28.06.2013
Цель - иметь миллионы менеджеров во всём мире заинтересованных в продвижении нашего бренда и получении своего автомобиля. Мы даём нашим менеджерам полную техническую поддержку, свободу действий, рекламное продвижение. Открытие программы близится. Зарегистрируйтесь сейчас на сайте http://toyota-autocenter.com/?mgr=Rosvlas.