ООО "Элвес", ООО "Элвес-С", ООО "Юнона, ООО "Элгард, ооо "Элвес", ооо "Элконд", ооо "Элторг", элвес-с, элгард, элконд, элторг, вико, юнона
+7 (846) 928-33-33 +7 (846) 928-36-55
Email: info@elves.ru
Сайт: www.elves.ru
Оптовая и розничная торговля: Бытовая техника и мобильная связь

Отзыв сотрудника К. Сашка о компании Элвес

К. Сашка
09:17 02.07.2014
Город: г. Самара
Элвес лучшее место на Земле !!!

НЕ понимаю откуда тут берутся плохие отзывы??

Работаю тут уже больше года, не работа а сказка. ЗП всегда вовремя, постоянные премии, вкуснейшие бесплатные обеды, корпоративы, оплаченные отпуска в самых экзотических местах, абонемент в фитнес клуб и много чего еще. Полное соблюдение ТК.

Директор просто душка, добрый, щедрый, понимающий, отзывчивый но требовательный.

Текучки вообще никакой все всем довольны и устроиться сюда не так то и я горжусь что работаю ТУТ.

Так что хватит тут поливаться грязью это чудо место!
Это только что рано или поздно придется покинуть это место, но до пенсии еще очень далеко ))
правдорубъ
2014-07-02 14:53:00
Ты чё мудачок, одумайся. До пенсии лизать жопу .... сам знаешь кому, свою жопу под замес подставлять. Хотя может он тебя на год раньше на пенсию отправит, с почётным звание герой анально орального секса.
2014-07-02 21:48:00
а плохие отзывы, неуважаемый берутся от людей вкусивших вашей сказки, в которой как известно чем дальше ,тем страшнее ! а корень зла в этом кошмаре не кто иной как душка директор .и дело не в том что бизнес бесчестный, а в том что федотов человек бесчестный! и он всегда был подонком и когда учился в институте .и когда возил на своем Москвиченке первые весы из Тамбова.и остался он подлецом раскрутив свой элвес.и даже если он завтра разорится и станет бомжом, то будет бомжом ублюдком. и запуская модельки самрлетов он все равно остается мерзавцем и ныне и присно и вовеки веков !
.......
2014-07-06 11:33:00
жуткая фотка костика, слабонервным и беременным не смотреть

Ира
2014-07-14 22:27:00
ржунимагу, автор жжет, пиши еще!!!!!!!
.....
2014-07-15 07:43:00
у автора уже очко жжет от трения))))
2014-07-15 17:07:00
это от гельминтов наверное ?
проктолог
2014-07-15 20:09:00
нет не гельминты и не аскариды тут.... тут дело посерьёзнее - кожаная дудочка фядота, в шоколадный глаз к.сашки периодически заруливает))))))
доктор хаус
2014-07-21 11:42:00
КГФ был в прошлой жизни Калигулой. Прям все точь в точь.

политике Калигула был полным олухом. Не желал заниматься ничем,

кроме беспробудных пьянок, оргий и бесконечных игр. В военном деле

сабж преуспел не больше: один раз затеял войнушку, да и то чисто

случайно, лазил по Европе, гонял голожопых германцев и регулярно

бухал.

С экономикой дела шли не лучше. Калигула очень быстро избавился от

наследия деда, в том числе и от финансовой составляющей. Почти за

год император просрал на развлекалово почти три миллиарда

сестерциев [1] . Ну а хуле, жрать с друзьями с золотых тарелок, срать в

золотые сортиры и пить уксусные растворы жемчуга — удовольствие не

из дешёвых. Император любил бросаться деньгами (иногда он это делал

в прямом смысле — разбрасывал их с крыши дома толпе ). Особо он

любил тратиться на передовые проекты, вроде постройки дамбы в

бурном море или терраформинга местности — ради лулзов срывались

горы и закапывались долины. Всё на благо страны, конечно. Себя

любимого он тоже не забывал. Выстроил себе гигантскую яхту с бассейнами, спа, соляриями, казино виноградниками и

садами (sic!). Но более всего императору доставляло купание в золотых монетах а-ля Скрудж Макдак.
2014-07-21 17:52:00
скорее Гобсеком !? ну или Гарпагоном !
adolf
2014-07-24 15:01:00
Вспомните хотя бы тот вред, который приносят евреи, лишая нацию чистоты крови. Вспомните что избавится от результатов этого загрязнения крови нашей расы можно будет только в течении столетий, если мы вообще окажемся в силах когда бы то ни было побороть это зло. Вспомните далее, как это систематическое разложение нашей рассы уничтожает последние арийские ценности нашего народа.

Эту гнусную работу евреи проводят планомерно. Эти черноволосые паразиты совершенно сознательно губят наших неопытных молодых светловолосых девушек, в результате чего мы теряем такие ценности, которых не восстановишь никогда.