Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Элвес", ООО "Элвес-С", ООО "Юнона, ООО "Элгард, ооо "Элвес", ооо "Элконд", ооо "Элторг", элвес-с, элгард, элконд, элторг, вико, юнона
Телефоны:
+7 (846) 928-33-33 +7 (846) 928-36-55
Email: info@elves.ru
Сайт: www.elves.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Бытовая техника и мобильная связь

Отзыв сотрудника трезвый слесарь о компании Элвес

трезвый слесарь
18:29 13.05.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
%удалено%
Отрицательные стороны
смотри положительные стороны, а также ролики в ынтырнети про федька-мудька грозу таксистов.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
наклейщик объявлений
2014-05-15 17:47:00
поддержал(-а) отзыв
а где федёк-мудёк ? занят соитием со своими жополизами, устраивают сеансы перекрёстного рукоблудия, передёргивают друг другу. эх фядот, мозоли наверное натёр, как шахтёр в забое. руки от суходрочки трясутся, как после отбойного молотка. скоро мудальку получишь, стаКановец.
Ученик оператора станков с ЧПУ
2014-05-15 21:28:00
опроверг(-ла) отзыв
Люди, ну что вы таким лживым отзывам верите, зачем ведетесь на такую лажу ? Этот отзыв полное вранье. Я в компании уже более 6 лет работаю- нет такого , нет. Отзыв явно писал какой то неудачник, прыщавый задрот.
торговец насваем
2014-05-16 20:32:00
поддержал(-а) отзыв
люди, люди... а федот больше любит слово хуи на блюде.ты не ученик, а мученик, боишся только слово лишнее каркнуть в сторону господина своего, а то как в ролике в ютубе закует тебя в железные кандалы и устроит тебе золотой дождь))))
Löwenbräu
2014-05-16 22:49:00
опроверг(-ла) отзыв
Да не слушайте вы этого гандона, который тут представляется тороговцев насвая какого то , что это ? Дурь или что еще что он употребляет или колет - хуй его знает - он дебил ! Наркоман, и поэтому гонит всякую чушь. Глюк у него очередной. Кстати в Элвесе с этим у него тоже проблемы были.
скипидар
2014-05-17 11:17:00
поддержал(-а) отзыв
гандон это ты lowenbrau - причём залитый мочой и пойлом. фуфло тут соискателям работы толчёшь, все у тебя наркоманы, дебилы., глюки.... одни блять работники элвеса святые трудоголики... только в хуятинку эту всё меньше людей верит. а проблемы у вас там в элвесе так и остались - голубой масти.
ацетон
2014-05-19 15:09:00
поддержал(-а) отзыв
Вот вот бля, лёвенбрау который считает что он немецкое пиво, на самом деле моча в бутылке с криво наклееной этикеткой. Пойло для щербатых бомжей.
adolf
2014-05-19 15:25:00
поддержал(-а) отзыв
Возрастающая еврейская наглость порождает возмущение, а рост его богатства - зависть. Чаша переполняется, когда еврею удается сделать и землю объетом своих торговых операций. Сам еврей на земле не работает, он рассматривает её как объект своей жадной эксплуатации, предоставляя христианину по прежнему обрабатывать эту землю, с тем только что нынешний владыка будет выжимать из него соки. Благодаря этому возникает уже открытая ненависть к евреям. Евреи уже настолько тиранят народ и настолько высасывают его кровь, что дело доходит до эксцессов.
adolf
2014-05-21 14:38:00
поддержал(-а) отзыв
Таков же и сам еврей. Его готовность к самопожертвованию только мнимая. Такая готовность существует у него лишь до того момента, пока это безусловно требует безопасности отдельного еврея. Но как только общий враг побеждён, угрожавшая всем евреям опасность устранена, добыча надёжно спрятана, так тот же час исчезает и мнимая гармония между самими евреями, уступая место их естественному инстинкту. Евреи единодушны лишь до тех пор пока им угрожает общая опасность или пока их привбекает общая добыча. Как только исчезает эти два импульса, сейчас же вступает в свои права самый резко выраженный эгоизм. Народ, который только что казался единодушным тут же превращается в стаю голодных, грызущихся друг с другом крыс.ь
Трезвый
2014-05-22 00:22:00
опроверг(-ла) отзыв
Адольф, хуйло ты ебаное, твой пьяный бред никто не читает. Не старайся зря.
ну что ССУки не ждали..?
2014-05-22 07:57:00
поддержал(-а) отзыв
трезвый, заткни свой орал сто хуями долбленый.
adolf
2014-05-22 18:30:00
поддержал(-а) отзыв
Если бы евреи были одни на этом свете, они неизбежно бы задохлись бы в собственной грязи и нечистотах. Вся их жизнь превратилась бы вероятно в сплошную истребительную войну дру против друга, разве только свойственная им всем трусость и отсутствие готовности к самопожертвованию превратила бы их войну в комедию.
adolf
2014-05-23 13:22:00
поддержал(-а) отзыв
Если лы еврею с помощью марксисткого символа веры удалось бы одержать победу над народами мира, его корона стала бы венцом на могиле всего человечества. Тогда наша планета как было с ней миллион лет назад, носилась бы в эфире, опять безлюдная и пустая. Вечная природа безжалостно мстит за нарушение её законов. Ныне я уверен, что действую вполне в духе творца всемогущего борясь за уничтожение еврейства, яборюсь за дело божие.
мойша
2014-05-23 22:37:00
опроверг(-ла) отзыв
хуило, тебе же сказали уже : ебальник прикрой,твою хуйню наркотовскою никто не читает. Ебало завали и не трать энергию. Иди хуй пососи лучше. Ты просто пидор , вообщем то. Хули тебя слушать и читать. Да да, гомик . Обосрался еще к тому же. Короче иди отсюда, соси хуи.
уайт-спирит
2014-05-24 13:06:00
поддержал(-а) отзыв
ну что ты разговнялся и обгавкался мойша. просто адольфу надоели самодуры с жидовскими наклонностями, вот он и цитирует тут наверное майн кампф, который написал его известный тёзка!!!!! о ком тут идёт разбор и так всем понятно.
Абрам
2014-05-24 21:23:00
опроверг(-ла) отзыв
да похуй нам что ты тут цитируеешь - мы этим майн кампфом жопу вытераем и до пизды нам он, а то что адольф тут хуйню свою гонит так это наркоманский бред на фоне жаркой погоды + еще стресс от егэ не сданного. .
абрам своим ртом ебал хуй собаки
2014-05-25 09:38:00
поддержал(-а) отзыв
запомни педрила курчавая - до пизды пидору чулки. ты жопу можешь вытирать хоть своей козлиной бородкой, мне лично похуй насчёт тебя гомика обрезанного. егэ ты сам будешь сдавать федоту, когда бигуди на волосатой жопе накрутишь и зубы передние удалишь под его шершавого.))))
Сара
2014-05-25 22:51:00
опроверг(-ла) отзыв
Вот ты долбоеб непробиваемый. Такой смешной долбаеб. Тебе говорят хуй соси: так что быстро бросил все дела и припал к кормушке, пидарасина! Запомни: твое призвание сосать хуй, ты создан для этого, долбаебина тупая.
жаб
2014-05-26 07:54:00
поддержал(-а) отзыв
сара, иди торгуй помидорами на одесском базаре, а здесь тебе делать нечего.
шикльгрубер
2014-05-26 14:57:00
поддержал(-а) отзыв
Сара, пора вам покататся на газенвагене. Видите ли в Германии очень не плодородная почва, приходится удобрять компостом из еврейских организмов.
Ротенберг и Юнгберг
2014-06-13 00:25:00
опроверг(-ла) отзыв
Ну вот что ты за пидор такой, зачем гавно льёшь на Элвес. Ты просто гандон. Я не люблю ругаться, ты ты просто вызываешь такие эмоции что бы тебя обсирали. И знаешь почему мы правы ? Да потому что ты гавно, да гавно !
фон клюге
2014-06-13 11:13:00
поддержал(-а) отзыв
пшли вон отсюда, два гомика заднеприводных. ваше дело дупла друг другу шлифовать
Бородач
2014-08-22 19:30:00
опроверг(-ла) отзыв
Ну тебе то уж точно хорошо отшлифовали в цеху. Шлифовщик здорово поработал. У тебя очко аж сверкает и блестит.
.......
2014-08-22 21:38:00
поддержал(-а) отзыв
побрей пизду пизда бородатая.
Бородач
2014-08-23 22:38:00
опроверг(-ла) отзыв
Сдалась мне пизда немытая ) сам брей свои мондавохи поганые. А еще лучще, иди просто нахуй.
це це
2014-08-24 10:33:00
поддержал(-а) отзыв
нахуй..? помоему это место занято... вами бородач.
Полезный отзыв?
Похожие компании