Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Элвес", ООО "Элвес-С", ООО "Юнона, ООО "Элгард, ооо "Элвес", ооо "Элконд", ооо "Элторг", элвес-с, элгард, элконд, элторг, вико, юнона
Телефоны:
+7 (846) 928-33-33 +7 (846) 928-36-55
Email: info@elves.ru
Сайт: www.elves.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Бытовая техника и мобильная связь

Отзыв сотрудника Иван о компании Элвес

Иван
10:27 02.08.2014
Город: г. Самара
Плюсы в работе
От имени всех десантников поздравляю Элвес с этим замечательным праздником. Сам как бывший десантник а ныне сотрудник Элвеса поздравляю компанию с этим замечательным праздником. Элвес несет в себе все те принципы которые заложены десантским братством : честность, смелость, отвага, и главное помощь своему товарищу. Элвес никогда не бросит в беде своих.
Отрицательные стороны
Нет, и не может быть.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
джон рембо бля, захуячил 2 полка десантников из рогатки.
2014-08-02 12:13:00
опроверг(-ла) отзыв
Иван ты крыса обозная, только портянки со склада пиздил и с прапорами на водяру всё тратил. Но в остальном ты прав, ты нашёл место по призванию, все тыловые крысы как ты здесь в почёте. Даже главнюк тут такой же, так что повышение тебе точно будет.
Костет
2014-08-03 12:19:00
поддержал(-а) отзыв
███████████████████████████████████

███████████▀▀▀░░░░░░░▀▀▀███████████

████████▀░░░░░░░░░░░░░░░░░▀████████ ███████│░░░░░░░░░░░░░░░░░░░│███████ ██████▌│░░░░░░░░░░░░░░░░░░░│▐██████ ██████░└┐░░░░░░░░░░░░░░░░░┌┘░██████ ██████░░└┐░░░░░░░░░░░░░░░┌┘░░██████ ██████░░┌┘▄▄▄▄▄░░░░░▄▄▄▄▄└┐░░██████ ██████▌░│██████▌░░░▐██████│░▐██████ ███████░│▐███▀▀░░▄░░▀▀███▌│░███████ ██████▀─┘░░░░░░░▐█▌░░░░░░░└─▀██████ ██████▄░░░▄▄▄▓░░▀█▀░░▓▄▄▄░░░▄██████ ████████▄─┘██▌░░░░░░░▐██└─▄████████ █████████░░▐█─┬┬┬┬┬┬┬─█▌░░█████████ ████████▌░░░▀┬┼┼┼┼┼┼┼┬▀░░░▐████████ █████████▄░░░└┴┴┴┴┴┴┴┘░░░▄█████████ ███████████▄░░░░░░░░░░░▄███████████ ██████████████▄▄▄▄▄▄▄██████████████ ███████████████████████████████████
Самарец
2014-08-03 13:24:00
поддержал(-а) отзыв
Спасибо за искренние поздравления. Это очень приятно слышать. Элвесу - удачи и дальнейшего процветания.
Старший Сержант
2014-08-03 13:28:00
поддержал(-а) отзыв
Также присоединяюсь к поздравлениям всех парней ВДВ. Элвесу спасибо за поздравления. Хотелось бы пожелать и дальше радовать своих клиентов хорошим качеством работы, товаров и услуг. Ну и отдельное спасибо руководству за замечательный коллектив и атмосферу в компании.
генерал-адмирал
2014-08-03 14:21:00
опроверг(-ла) отзыв
сержант, а ты все толчки в конторе помыл? если да, так иди в награду у генералиссимуса элвеса залупу помой щекой своей, такая честь тебе оказана! короче гейбат Элвес всегда готов к наёбу всех работников и покупателей, а также к обороне от таксистов.
Сержант
2014-08-03 14:37:00
поддержал(-а) отзыв
Да не пезди ты, генерал задротный. Ты не удачник сраный и всегда им был и останешься если не пересмотришь свое отношение к окружающему миру. Пидота ты драная, и сколько бы ты тут не старался Элвес остается солидной конторой.
Взводный
2014-08-03 14:47:00
поддержал(-а) отзыв
Сержант дело говорит. Все так и есть. В Элвесе работают нормальные мужики. Компания солидная, честная, организованная.
........
2014-08-03 21:57:00
опроверг(-ла) отзыв
в Войска Дяди Васи пидарасов не брали! а только пидарас мог написать такую хуйню! вафлеры и белобилетчики вот контингент элвеса ! во главе с задротом кгф.были б там десантура давно б его на шнурки порвали.тфу блять противно !
Комбриг
2014-08-03 22:58:00
поддержал(-а) отзыв
Ты , долбоебебаный, который вместо ника ставит точки - хули ты пиздишь то как бабка у забора. Про Дядю Васю то тут не пиздоболь хуету. Слышал где то , а теперь пиздит ,уебан, невподад. Уебище- ебало завали.
Пусконаладчик
2014-08-03 23:08:00
поддержал(-а) отзыв
Я согласен с комбригом полностью. Этого уебана как раз и поперли нормальные пацаны,потому как он пидарок оказался.
........
2014-08-04 05:16:00
опроверг(-ла) отзыв
взводныйкомбригпусконаладчик ! или просто кгф ? когда ты тварь ебаная в москву приезжал, рот свой поганый дерьмом замазывал !тявкал только из самары тварь миньетная и то только на холуйков своих !в нормальных же фмрмах тебя всегда за клоуна держали !
навуходоносор
2014-08-04 07:25:00
опроверг(-ла) отзыв
Фядот, кем ты себя тут возомнил ? Корчишь из себя генерала десантных войск, а сам небось ассенизатором в обозе служил, да на пищеблоках подъедался. Так что твой праздник в другой день, и купатся ты должен не в фонтане, а в выгребной яме.
жорж помпиду
2014-08-04 09:16:00
опроверг(-ла) отзыв
согласен с навуходоносором, а такие как комбриг, взводный, сержант - куча сраных мутантов возомнивших себя генералами вдв. как говорится в поговорке - каждый надутый гондон мнит себя дирижаблем, вот и летите вонючки-муданты подальше в космос, там вам самое место с космическим мусором.
Иван
2014-08-04 17:09:00
поддержал(-а) отзыв
Мужики- Сержант, Комбриг, Взводный - оставьте вы этого пидора, ему и так неслабо перепало в Элвесе, хули его трогать,пусть сидит наяривает - не стоит на это гавно внимания обращать.
........
2014-08-04 20:30:00
опроверг(-ла) отзыв
ивансержанткомбригвзводныйпусконаладчик- мужики ? РЖАКА !!!! здается мне что все это один итот же вафлерок! размножился болезный почкованием?
ваня сосал хуй у бульдога
2014-08-04 21:01:00
опроверг(-ла) отзыв
да этого ваню самого тут скоро размножат., довыёбывается,сто хуёв ему в анус всадят и надуют кефиром, будет неделю ходить как бидон с бычьем семенем - малафью через все дыры отрыгивать!!!!!
понтий пилат
2014-08-04 22:10:00
опроверг(-ла) отзыв
У фядота видать комплекс маленького человека, как у наполеона. Всё генералом себя представляет или комбригом. Да, ты ком бригадой - бригадой дровосеков гомосеков, золотарей, ассенизаторов, говночистов и трубочистов. Более тебе никто не доверит.
Тарасова
2014-08-06 20:57:00
поддержал(-а) отзыв
Зато все в Элвесе вкурсе что у тебя комплекс маленькой пиписьки )))))) хи хи хи )))))))))))))
........
2014-08-06 21:05:00
опроверг(-ла) отзыв
этт точно у федотова никакая ! мне его любовница рыженькая света секретарша жалилась!
Тарасова
2014-08-06 21:12:00
поддержал(-а) отзыв
Полудурок )))) если ты не понял, то речь о тебе, имбицил ))))))
........
2014-08-07 05:10:00
опроверг(-ла) отзыв
ээх тарасова - пидорасова !ну откуда вам знать кто я ? может я женщина ? глупое вы жывотное !
...
2014-08-07 13:48:00
опроверг(-ла) отзыв
тарасова, нука хуй сосать и не тявкать тут.
барон апельсин
2014-08-07 14:39:00
опроверг(-ла) отзыв
Федот пол сменил, хуец отрезал, сисяры отрастил и побрил, теперь и фамилию новую взял. УЖАС БЛЯТЬ САМАРА БОЙСЯ !!!
Вячеслав генадьевич
2014-08-08 23:54:00
поддержал(-а) отзыв
Барон апельсин, хуец ты сосешь, причем с большим проглотом )))))) все сб это видела )))))) гы. Все видели как ты наслаждался этим ))))) пидота ты сраная )
юра цезарь
2014-08-09 22:08:00
опроверг(-ла) отзыв
генадич не выдавай свои голубые эротические фантазии за действительное. хочешь шефу в рот палку пульнуть, так предложи ему сам, хуля ты нам тут ноешся как снегурочка которую дед-мороз импотент никак неотдолбит. хотя тебя пора к психиатру вместе с сб, если вы там в апельсины свои залупы суёте, а потом их едите!!!!!!
Валентин Петрович
2014-08-19 20:50:00
поддержал(-а) отзыв
Все верно говорите,Вячеслав генадьевич. Только вот там не только вся СБ видела, а еще и весь производственный цех.
$$$$
2014-08-19 21:13:00
опроверг(-ла) отзыв
эх валя, валя.. шлюха ты нудная. ещё блять и подпёздыш пиздятины, скорее производственный цех эту сб на хую шатала... так им и надо псам блять.
Николай СБ
2014-08-19 21:37:00
поддержал(-а) отзыв
Долбаеб ты полнейший, $$$$ . Тебе это уже сто раз говорили , но можно еще во сто раз больше это повторить. Только и можешь что блять и подпездышь говоритьна других с пеной у рта от злобы. Только вот злобу то свою засунь себе в очко твое разорванное. А СБ никто не шатал, это все твои фантазии голубые, пес ты драный, хуйло обосанное )))
кельт
2014-08-20 07:47:00
опроверг(-ла) отзыв
пена от злобы у твоего босса из пасти течет, так что я думаю свой коммент адресован ему!
мушкетёр
2014-08-20 15:19:00
опроверг(-ла) отзыв
Пора пристрелить бешеного бульдога. Или сетью поймать и на цепь посадить, чтоб народ шёл мимо и по роже ему сапогом грязным.
ашот
2014-08-22 14:51:00
поддержал(-а) отзыв
мушкетер, я в твой рот срал срал и поссал тоже )!
викинг
2014-08-22 18:56:00
опроверг(-ла) отзыв
ашот, ты срал в рот гурену, после того как он выебал ишака и поссал в рот тебе. потом ты отдался ишаку и одновременно сосал у гургена. вобщем на вас мне похуй, вы от такого удовольствий кайфуете, а вот ишака жалко.
Полезный отзыв?
Похожие компании