ООО "Элвес", ООО "Элвес-С", ООО "Юнона, ООО "Элгард, ооо "Элвес", ооо "Элконд", ооо "Элторг", элвес-с, элгард, элконд, элторг, вико, юнона
+7 (846) 928-33-33 +7 (846) 928-36-55
Email: info@elves.ru
Сайт: www.elves.ru
Оптовая и розничная торговля: Бытовая техника и мобильная связь

Отзыв сотрудника Катя о компании Элвес

Катя
22:18 19.08.2014
Город: г. Самара
В продолжении своего нижнего поста для ясности раскрою ниже написанные мной понятия этой чудной организации.

Системность - систематическое вычитание из вашей ЗП штрафов:

100 рублей за то, что минуту пересидел в столовой (положено 15 мин) или баре (положено 7мин), за каждую минуту опоздания, за любой поступок, который не понравится директору.Например у меня из ЗП вычли 10000 за плохое обучение сотрудника, который был необучаем. Грамотный Тайм менеджмент заключается в том, что в течение дня вы не выходите из здания - и вместо 8 часов работаете 8ч.31мин.Способность влиять на уровень дохода: у многих сдельная ЗП: чем больше постарался и заработал, тем больше странных влияний извне) в виде штрафов, регулярно уменьшающих ее "любимую".Например рабочее время, когда я занималась организацией корпоратива (пейнтбол) мне вообще не засчитали как рабочее - ты же не работала, а занималась корпоративом, было мне сказано.... В моем случае, когда уровень ЗП не превышал 27000, санкций не было, как стало переваливать за 30000 - обязательно находилось пару причин для ее "ужимания" и приравнивания к предыдущей.

Отличные условия это: несоблюдение трудового договора - вам даже не дадут на руки второй экземпляр договора, серая ЗП, а про отпускные и больничные я вообще молчу)

Проработав полтора года я решила сменить место и написала заявление. Вместо отработки 2 недели я отработала больше 3х недель, за это время нашла на свое место место человека, полностью обучила и отчиталась по всем пунктам .В течение этих 3-х недель замучили требованиями и штрафами, не давали взять время в счет отпуска даже час - хотя за 1.5 года я ни разу не была в отпуске) каждый час отлучки считали как прогул и штрафовали. При увольнении вы обязаны расписаться в кассе, что получили офиц.ЗП, иначе обходной не подпишите и не уволитесь - денег конечно не заплатят. выплату ОБЕЩАЮТ позже. За последний месяц работы я заработала 35000, которых я не увидела) и которые с удовольствием положил себе в карман "душка" директор. Я улыбнулась и вспомнила сказку Бажова "Серебрянное копытце", когда торговец по пояс засыпанный золотом от жадности кричал "Еще, еще, еще" - и затем затих, погребенный под грудой богатства...
нету - только перспективы, и битье копытцем)
2014-08-20 05:29:00
правдиво !развернуто ! с вниманием к мелочам ! оказывается за 11 лет в этом гадючнике НИЧЕГО !!!! не изменилось даже зарплата. и за такие ГРОШИ терпеть издевательства параноика федота? господа работники элвеса вы достойны вашего великого шефа ! живите с пиписькой во рту и дальше ! Вам же Сударыня спасибо за честный отзыв ! и храни вас бог от этих уродов в дальнейшем !!!!!!!!!!!!
илья
2014-08-20 15:14:00
Согласен, всё чётко, правдиво. Элвес - гадюшник, федот - казёл.
2014-08-20 19:28:00
Фамилия этой безработной Козлова (точно ее олицетворяет)
2014-08-21 05:54:00
судя по вашему комментарию сергей ваша фамилия пидарасов ? ну или федотов ? что впрочем одно и то же !
2014-08-22 14:37:00
пидарасов - это твоя фамилия, а имя - уёбище. Сраное галимое ебаное уёбище - вот твое полное имя.
.....
2014-08-22 18:42:00
а твоя фамилия - расист. с приставкой пидо
Работник Элвеса
2014-08-22 23:47:00
Всем, кто желает остаться без ЗП, чувства собственного достоинства, прав,трудовой книжки, психического и физического здоровья ПРИГЛАШАЕМ В ЭЛВЕС!
Персонал
2014-08-23 11:32:00
Всем , кто хочет найти нормальную работу, кто хочет научиться многому полезному, найти увлекательную и прибыльную работу, познакомиться с интересными людьми, участвовать в интересных корпоративных мероприятиях -добро пожаловать в компанию. Если вы ленивый, не желаете ничего делать, мечтаете только о том как грести деньги ничего при этом не делая, если вы нерадивы, если вам наплевать на своих коллег - то вам не по пути с Элвесом.
Сотрудник HR
2014-08-23 11:47:00
Подтверждаю высказывание Персонала. В компании постоянно проводятся интересные корпоративные мероприятия, бесплатное питание, организованна развозка. Руководство компании всегда открыто для простых сотрудников. Отдел кадров ставит своей задачей, как при приеме на работу, так и в ходе трудовой деятельности персонала полностью соблюдать ТК, действовать в рамках правового поля, трудового законодательства РФ и других нормативно- правовых актов. А это значит оформление трудовых отношений с сотрудником через трудовой договор, в котором четко прописываются все аспекты трудовых отношений, как то заработная плата, регламентированное рабочее время, а так же время сна и для отдыха. Все понятно и компании нечего придумывать.
Лена
2014-08-23 11:58:00
Все правильно. Какой смысл компании обманывать своих же сотрудников - ведь люди не дураки, все могут уйти в другое место работать и в компании просто никого не останется. Кто же будет работать ?

Да и к тому же, сейчас очень просто любой сотрудник любой компании может обратиться в трудовую инспекцию, если считает что его обманули или его права как то были нарушены работодателем. И компании могут грозить за это крупные штрафы, ведь трудовой инспекции тоже нужно отрабатывать свой хлеб. Вообщем, ребята, не слушайте тех дебилов , кто тут несет чушь про обман в Элвесе.
правдоруб
2014-08-23 19:11:00
Конченая, уёбищная организация. Директор - психический неадекват, пидор, наёбщик и жмот. Ценятся жополизы и стукачи, нормальный человек из этого дерьма убежит сразу. Столовая, бар и прочая хуйня это капля мёда в бочке с дерьмом, так что на это не ведитесь. Остальные плюсы, что здесь обрисовывает САМ ОН, типа путёвки в патайю, это хуйня. От него в сахаре песка не допрсишся, а тут такое. КОРОЧЕ, ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ ХУЙНЮ. НЕ ЛЕЗТЕ В СРАНЬ.
Кадры
2014-08-24 00:12:00
Фемида
2014-08-24 10:24:00
2014-08-25 05:43:00
очень интересное корпоративное мероприятие , это получение директором ПИЗДЮЛЕЙ ? а говорили уроду Самара не элвес !будешь сука срать под себя и хихикать без причины ! чтож его недоментенок его не спас ?