ООО "Элвес", ООО "Элвес-С", ООО "Юнона, ООО "Элгард, ооо "Элвес", ооо "Элконд", ооо "Элторг", элвес-с, элгард, элконд, элторг, вико, юнона
+7 (846) 928-33-33 +7 (846) 928-36-55
Email: info@elves.ru
Сайт: www.elves.ru
Оптовая и розничная торговля: Бытовая техника и мобильная связь

Отзыв сотрудника Аноним о компании Элвес

20:27 14.08.2014
Вроде питание за счет организации,по словам HR.Компенсация проезда 720 руб.Конечно,ее многие компании предлагают эти условия,хотя в любой крупной приличной компания так и должно быть.
Не ходите к Федотову,беспредел,что хочу,то и говорю,для него люди -это ничто,жаль я девушка,по морде б надавала,если б не была хрупкой и худенькой.Позволяет себе чересчур.Оно понятно,хозяин,но суббординацию с подчиненными не соблюдает вообще.Зарплата серая,больничный и отпуск вообще три копейки,считай,за свой счет.Текучесть оказалось,высокая.При мне,пока я думала,сменился полностью отдел персонала,а при собеседовании с самим Федотовым выяснилось,что сам увольняет всех,все у него тупые и т.д.Короче,жаль потраченного времени,надо было сразу отзывы почитать.Так что все те,кто собирается на собеседование к данному карлсону,сразу отуазывайтесь!Не теряйте времени зря,и нервов тоже.
!!!!!!!!
2014-08-15 11:18:00
правильно, не зная броду не суйся в воду. а этот вурдалак скоро один будет ишачить на свою контору.
2014-08-15 12:07:00
константину геннадьевичу нужна помощь ! у него тяжелое , возможно наследственное заболевание- ОН ОХУЕЛ !
Пусконаладчик
2014-08-19 20:49:00
Он то охуел , а ты сосешь )))))) ха ха ха!!!!
.......
2014-08-19 21:17:00
как раз он и сосёт, раз хуй ел.... как и ты.
Костя
2014-08-19 21:47:00
Ты пидар щас допиздишься - еще раз подъедешь к моей парковке - уебу нах забором !
2014-08-19 22:00:00
ТВОЯ парковка КОЗЕЛ три аршина земли ! и судя по твоей оплывшей роже она близка как никогда !
Танах
2014-08-20 22:39:00
Ну подходи, подходи , псина паршивая !, хули пиздишь то в пустоту. - я тебе переебу нахуй с удовольствием, долбоебу тупому по твоей тупой роже. Кстати ебало заплывшее это у тебя, обрюзгшее,тупое, обоссанное, вонючее ебало... фу бля, - съеби нахуй !
2014-08-21 06:01:00
эк тебя костятанах корежит то ! ну побесись побесись чмошничек, как был засранцем так им и закопают под лай собачий !
гриня
2014-08-21 14:56:00
Федот, чё ты бородавочник расхрюкался ? Марш в своё логово !
Петр Валентинов
2014-08-22 14:40:00
Уебан Гриня какой вылез из помойки... Слышь , ты , уёбище , вали отсюда , хуйло абоссаное.
джонни
2014-08-22 18:50:00
пидрот валеразмович, ты свое имя забыл ? слюнями монитор забрызгал, малафьей весь кабинет залил, понос хлещет как из вулкана. то ли ещё будет, бульдожка ты наш....
k g f
2014-08-23 18:28:00
Ты, мудак джони, кроме слова малофья, еще что нибудь знаешь ?
2014-08-25 05:55:00
еще мы знаем слова : федот получил ПИЗДЮЛЕЙ!