Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Элвес", ООО "Элвес-С", ООО "Юнона, ООО "Элгард, ооо "Элвес", ооо "Элконд", ооо "Элторг", элвес-с, элгард, элконд, элторг, вико, юнона
Телефоны:
+7 (846) 928-33-33 +7 (846) 928-36-55
Email: info@elves.ru
Сайт: www.elves.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Бытовая техника и мобильная связь

Отзыв сотрудника уборщица о компании Элвес

уборщица
18:24 11.04.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
почти нет
Отрицательные стороны
Мыть кабинет директора это ужасная мука. Всё задрочено, кругом фаллосы в говне, липкие фотки голых мужиков. К нему постоянно приходят подчинённые - жополизы, они закрываются, сначала шепчутся, потом идут какие то стуки и грохот мебели, затем слышутся тяжёлые вздохи. У него своя закрываемая кабинка в туалете, там золотой толчок. Сидя на нём он представляет себя королём на троне, иногда он наказывает там провинившихся стукачей, казнит их в попу. Вот такой он, император.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
вот так вот так
2014-04-11 19:27:00
поддержал(-а) отзыв
Охренеть!
........
2014-04-14 08:33:00
поддержал(-а) отзыв
прикольно !
гранёный
2014-04-14 18:59:00
поддержал(-а) отзыв
вот смывать его слюни со своего лица это действительно мука.
стакан
2014-04-14 20:44:00
поддержал(-а) отзыв
Чувствуется тебя там наказывали и не раз ))) До сих пор вспоминаешь. Видать понравилось шибко. Попроси, может повторят для тебя.
сервантес
2014-04-16 11:57:00
поддержал(-а) отзыв
Фуууу, вот к такой пидоте в подчинение попасть, этож зашквар. К царю на поклон ходить, а как поклонишся, не вставай сразу он тебя ту ру ру. Не, пусть гомосеки дальше там горбатятся (в прямом смысле).
Шкворень
2014-04-19 21:05:00
поддержал(-а) отзыв
Я его частенько наказывал в учительской у кгф. Но премию свою от отрабатывал хорошо - сосет зачетно сервантес.
хруль
2014-04-21 08:34:00
поддержал(-а) отзыв
э бля что за хуйцаровки тут начались... а насчет федота, так возле его двери летают зеленые мухи (говняные). как говорится в поговорке - я не хочу сказать, что вы говно, но мухи редко ошибаются!!!
Обыкновенный пацан.
2014-05-01 11:34:00
поддержал(-а) отзыв
Ты бы хруль ебаный свой хавальник то поганый завалил, а то смердит очень.
адмирал хруль
2014-05-01 13:58:00
поддержал(-а) отзыв
пацан, а это не ты ли золотую парашу у федота моешь? чё бля, а другие параши в элвесе масть не позволяет драить?... мух зелёных от кабинета отпугиваешь., короче подхвост ты федотовский, вали за дырявый стол баланду зафоршмаченную пробитой ложкой хлебать.
Главный генеральный
2014-05-04 07:11:00
поддержал(-а) отзыв
Хруль, соси хуй. Тебе уже говорили об этом.
сэр
2014-05-04 20:25:00
поддержал(-а) отзыв
глав. генеральный - скажи это себе перед зеркалом))))
Полезный отзыв?
Похожие компании