Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Элвес", ООО "Элвес-С", ООО "Юнона, ООО "Элгард, ооо "Элвес", ооо "Элконд", ооо "Элторг", элвес-с, элгард, элконд, элторг, вико, юнона
Телефоны:
+7 (846) 928-33-33 +7 (846) 928-36-55
Email: info@elves.ru
Сайт: www.elves.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Бытовая техника и мобильная связь

Отзыв сотрудника Катя о компании Элвес

Катя
23:52 15.08.2014
Город: г. Самара
Плюсы в работе
Системность, грамотный тайм менеджмент, способность влиять на уровень дохода,обучение по продажам, отличные условия работы, четкие требования к результатам работы, объективная оценка работы и возможность развития, профессиональный коллектив. Руководитель всегда открыт новым идеям, предложениям .Если Вы сильный и амбициозный - это лучшая компания для подтверждения Вашей компетентности и старта Выше!
Отрицательные стороны
Служба безопасности превышает полномочия - могут обхамить, оболгать, преподнести руководителю события в выгодном им "свете". Любимая фраза нач.СБ Гранкина . я здесь работаю больше 10 лет - а ты, БУДЕШЬ РАБОТАТЬ здесь столько, сколько я захочу - Не стоит напрягать этого ленивого человека в рабочем режиме - уничтожит.))))
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
........
2014-08-18 11:18:00
опроверг(-ла) отзыв
если вы сильный амбициозный и ГЛУПЫЙ ! то ДА,это ваша компания .если же в вас есть хоть капля разума,задумайтесь о следующем:неужели это единственное место на свете где можно ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ ???? может быть все таки существуют где то во времени и пространстве и другие компании где можно работать без хама,неадекватного жмота и параноика директора выдающего трясущимися от жадности руками зарплату лично в своем кабинете и по принципу сколько его левая нога захотела. ? без охуевшей службы безопасности,без отмороженных холуйков-стукачей,и без прочих прелестей этой успешной помойки. И таки можно прийти к выводу что такие места существуют на белом свете и в его окрестностях!
Гранкин
2014-08-18 12:28:00
опроверг(-ла) отзыв
Козлова! ты работала так не долго, потому что сама дура полная, потому что пыталась все время обмануть директора, проделать брешь в его системе, а не из за меня.
водомуд
2014-08-18 12:47:00
опроверг(-ла) отзыв
да всех поставить раком и вздернуть на хую, чтоб невыебывались. руководитель всегда открыт чтоб вас наебать, а гранкин его главный подказалупник...вот и game over..!
скат
2014-08-18 18:35:00
опроверг(-ла) отзыв
давно всем известно, что лучше приёмщиком стеклотары на улице работать чем в шарашке кости. а эти его псы вшивые типа гранкина, только гавкать умеют.. у них работа такая, за которую костя им педигри в миску насыпает.
Тарасова
2014-08-19 17:02:00
опроверг(-ла) отзыв
Что написано про СБ - конечно чушь полнейшая. СБ добросовестно выполняет свои обязанности. Бывает иногда строга конечно, но все в рамках корректности и доброжелательности к сотрудникам. Странный отзыв Кати, наверно просто плохо работала, вот и вымещает злобу тут.
Абрам
2014-08-19 20:47:00
поддержал(-а) отзыв
Я вот тоже считаю что про СБ чепуха написана, хотя прямого отношения к ним не имею. Но сколько не сталкивался с ними по рабочим моментам - никогда такого не было. Ну а так то в целом все правильно конечно насчет того что , системность, грамотный тайм менеджмент в компании, который способствует повышению уровень дохода,обучение по продажам, отличные условия работы, четкие требования к результатам работы, объективная оценка работы и возможность развития. Это все верно и конечно про профессиональный коллектив, вот это нужно особо отметить. Там действительно классные спецы работают.
Комплектовщик
2014-08-19 21:45:00
поддержал(-а) отзыв
Эх... золотые слова. Как же правильно все написано про то что руководитель всегда открыт новым идеям, предложениям .Если Вы сильный и амбициозный - это лучшая компания для подтверждения Вашей компетентности и старта Выше!

Я бы вот так сам не смог наверно изложить мысли, ибо не писатель статей и романов, но когда прочитал то понял, что вот они мысли то, изложили уже другие люди. Спасибо, Катя.
........
2014-08-19 21:55:00
опроверг(-ла) отзыв
про писателя фантастических статей и романов особенно здорово получилось ! про мысли ,которых никогда не было ,тоже сильно ! а уж про руководителя то ! ну прям до слез ! чуть со стула не упал ! ээй! комики гомики из элвеса,ну вы хоть ДУМАЙТЕ что вы пишете !
:::
2014-08-20 07:33:00
опроверг(-ла) отзыв
да у комплектовщика и абрама мозги недоукоплектованы.
Ави
2014-08-20 22:21:00
поддержал(-а) отзыв
Что то вы Катенька темника, скажу ка я вам, уважаемая... Обгадить хотите, но не можете, так как истина дороже. Элвес все таки вам много дал чего хорошего и полезного, опыт колоссальный профессиональный получили. Так что не гундите, а скажите спасибо.
++++
2014-08-21 07:31:00
опроверг(-ла) отзыв
опыт тебе ави дали колоссальный... анальный-колоссальный!
........
2014-08-21 08:34:00
опроверг(-ла) отзыв
анально-аральный кало ссальный так будет точнее !?
Катя
2014-08-21 19:38:00
опроверг(-ла) отзыв
Ави Геннадьевич. Так я и говорю: "Спасибо вам, что обокрали меня на 45000 за 2 месяца. Из июньской ЗП - 10000 забрал, и за июль - все себе в карман! ВОР и ЛГУН!!! Обобрал полгубернии и смеется над людьми, которые из за того, что связались с таким работодателем вынуждены занимать деньги и влазить в долги после работы в Элвесе.
........
2014-08-21 21:31:00
опроверг(-ла) отзыв
скорее не вор, а КРЫСА ! чтоб воровать смелость нужна а как я уже писал вельми трусоват наш " герой".то ли дело подчиненных обобрать- надежно, выгодно, удобно и риска никакого,столько холуев охранников вокруг !а уж уволить без зарплаты это вообще святое дело !так что надо надо !идти работать в стабильную и преуспевающую компанию элвес !!!!!!!!!!
Николай Генадьевич
2014-08-22 14:35:00
опроверг(-ла) отзыв
Ну что тут можно сказать... особо не чего... Катенька вот как себя красиво повела и это после того как ей дали работу, сколько раз ей шли на встречу и руководство и коллеги по работе. ЗП сколько раз поднимали, а уж про то что постоянно нужно было ей уходить с работы пораньше (хахали постоянные, клубы, тусовки, месячные и т.д.) уж вообще молчу. А она видите как, сразу гадить готова, ну что ж- ваше право. Даже как то не хочется спорить.
Löwenbräu
2014-08-22 14:43:00
опроверг(-ла) отзыв
Что ты точки то ставишь, пидрило ты ебаное! Иди гавно жри !
пожарский
2014-08-22 18:46:00
опроверг(-ла) отзыв
бульдог/крыса/пидор/гнида.
Миша
2014-08-22 19:09:00
опроверг(-ла) отзыв
Бульдог-гнида это ты - не веришь? В зеркало посмотри, уёбище.
ферзь
2014-08-22 21:40:00
опроверг(-ла) отзыв
Михуил бульдогович, пасть слюнявую заткни, а то скоро намордник наденут и в будку посадят. Будешь гавкать и по ебалу получать с вертухи.
Бывший работник
2014-08-22 22:10:00
опроверг(-ла) отзыв
Обратите внимание, как жалкая служба сб элвеса отвлекает внимание читателей, забивая объективные посты матерной херней. Сами пишут и сами отвечают, типа дураки здесь пишут) ЛЮДИ! обходите стороной это ЧУДОВИЩНОЕ место работы. Если хотите быть униженным, обманутым, перерабатывать каждую неделю по 2 часа бесплатно, и каждый месяц один день работать БЕСПЛАТНО!!!!! работать в состоянии постоянного стресса и не иметь никаких прав согласно ТК РФ ( договор не дают на руки) - WELCOM в Элвес!)))
Сара
2014-08-23 23:08:00
опроверг(-ла) отзыв
А что обращать то - все маты тут гнешь ты, потому как ты самая настоящая быдлятина ,которая общаться по другому не умеет.
........
2014-08-25 05:53:00
опроверг(-ла) отзыв
что касается быдлятины ! самая быдлятина из быдлятин это безусловно сам мразь федотов и его холуек гранкин которого, как известно даже из ментовки за тупость изгнали с позором ! и был он личным охранником. и лизал федоту сраку знатно ! за что и стал начальником во !!!!!!! но быдлосвином так и остался ! а вот ныне не уберег светлейшего ! как же так димон ?
ашот
2014-08-25 13:20:00
опроверг(-ла) отзыв
Быдлятина это ты как раз и есть. Был изгнан из Элвеса с позором ссаными тряпками. Ни в одном культурном месте вести себя по человечески не в состоянии. Постоянные пьянки и прогулы, конфликты с коллегами. Так что быдлоган это как раз таки ты.
........
2014-08-25 15:11:00
поддержал(-а) отзыв
с прискорбием должен вам сообщить "ашот" что вы МУДАК ................. правду про вашу сучью быдлоконтору пишут не только те кому " посчастливилось" работать под "мудрым руководством" параноидального уродца кости , но и люди имевшие "счастье" сотрудничать с вами идиотами !
Полезный отзыв?
Похожие компании