Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Элвес", ООО "Элвес-С", ООО "Юнона, ООО "Элгард, ооо "Элвес", ооо "Элконд", ооо "Элторг", элвес-с, элгард, элконд, элторг, вико, юнона
Телефоны:
+7 (846) 928-33-33 +7 (846) 928-36-55
Email: info@elves.ru
Сайт: www.elves.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Бытовая техника и мобильная связь

Отзыв сотрудника Александр Волков о компании Элвес

Александр Волков
13:05 25.08.2014
Город: г. Самара
Плюсы в работе
Работаю тут не так давно. Но уже даже за это время Получил отличный опыт работы. Коллектив особенно приветливо и дружно встретил. Коллеги быстро помогли втянуться в работу и поймать нужную волну. Отношение начальства к сотрудникам очень хорошее, даже не ожидал, что есть еще такие хорошие руководители и зарплату, что не менее важно, платят всегда исправно и без задержек. Работаю и мне все в принципе тут

нравится :коллектив, отношение начальства, хорошая зарплата. Ну пока, по крайней мере.
Отрицательные стороны
Бывает, задерживаюсь на работе на часик, но не очень часто чтобы говорить что это минус. К тому, все переработки оплачиваются.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
.......
2014-08-26 08:09:00
опроверг(-ла) отзыв
иди в жопу пиздабол.
Даниил
2014-08-26 08:26:00
поддержал(-а) отзыв
Полностью соглашусь с отзывом. В компании очень четко поставлен и отлажен рабочий процесс. Очень хороший коллектив, всегда вам помогут если что то не получается и вам необходима помощь. Коллектив очень дружный. Руководство адекватное.
архивариус
2014-08-26 08:32:00
опроверг(-ла) отзыв
даниил-ты пиздабол, руководство у тебя адекватное?
Даниил
2014-08-26 08:58:00
поддержал(-а) отзыв
Сам такой. Только и умеешь что тут маты гнуть, ругаться. Отвали отсюда.
Эрнэст
2014-08-26 09:05:00
поддержал(-а) отзыв
архивариус, гандон ты ебаный - ты кроме слова "пиздабол" напиши еще что нибудь. Скучно читать тебя как то. Аааа, блять, у тебя же мозгов не хватает на это нихуя. Тупарь блять ебаный.
........
2014-08-26 09:26:00
опроверг(-ла) отзыв
господа читатели ! а так же писатели данного замечательного ресурса!. неужто вы ослепли и не видите,что99%хвалебных опусов ,про стабильную и тд и тп компанию элвес написано одним и тем же человеком? ну проанализируйте всю эту писанину хотя бы стилистически !на поверхности ведь все лежит - одни и те же штампы ,избитые обороты,псевдонаучные,скудоумные термины которые к тому же "писатель" не понимает . ну почитайте подряд несколько этих "произведений" ( если вас не стошнит конечно ) . вы сразу увидите кто стоит за этим ! за 11 лет лексикон федотова не изменился ! если только в сторону деградации !
репей
2014-08-26 17:34:00
опроверг(-ла) отзыв
эрнест и даниил - идите ебитесь в очко два грёбаных гомика. читать им скучно блять, так идите работайте на своего шефа, который вас хуем кормит и вы довольны. иль у вас работа такая, боссу жопу вытирать и хуятинку писать.
Рашид
2014-09-01 19:21:00
поддержал(-а) отзыв
Репей, а у тебя работа кожаный габой глотать и облизывать.
полынь
2014-09-01 20:54:00
опроверг(-ла) отзыв
рашид, глотать и сосать прерогатива работников элвеса!
бывший работник компании элвес
2014-09-09 09:54:00
поддержал(-а) отзыв
о переработки, то есть об её оплате 42 рубля в час)))))вот и вся оплата)
кактус
2014-09-09 18:55:00
опроверг(-ла) отзыв
пускай он эти 42 рубля в очко себе замолкает.
Полезный отзыв?
Похожие компании