Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Элвес", ООО "Элвес-С", ООО "Юнона, ООО "Элгард, ооо "Элвес", ооо "Элконд", ооо "Элторг", элвес-с, элгард, элконд, элторг, вико, юнона
Телефоны:
+7 (846) 928-33-33 +7 (846) 928-36-55
Email: info@elves.ru
Сайт: www.elves.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Бытовая техника и мобильная связь

Отзыв сотрудника Даздраперма о компании Элвес

Даздраперма
09:02 01.05.2014
Город: г. Самара
Плюсы в работе
Товарищи ! Да здравствует Элвес , самая стабильная, процветающая компания ! Ура, товарищи !!! Мир, труд, Элвес !!! Только Элвес нас вдохновляет на новые трудовые свершения! Славься !
Отрицательные стороны
Не может быть никаких.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
ыркут
2014-05-01 13:41:00
опроверг(-ла) отзыв
ты охуела даздраперма, спермы чтоль перехлебала. девиз элвеса - наёб, наёб и ещё раз наёб.
хирург
2014-05-02 12:58:00
опроверг(-ла) отзыв
дрочесперма на корпоративе в честь 1 мая хуёв насосалась, но не учла что народ был пьяный и малафья тоже оказалась с градусом. вот ей в голову и долбануло. ты поаккуратней чтоль, а то алкогольно спермянное отравление будет, врачи заебутся откачивать.
Главный технолог
2014-05-03 09:08:00
поддержал(-а) отзыв
Согласен с отзывом. Элвес очень замечательная компания. Стабильная.
блюэээээээээээ
2014-05-03 10:17:00
опроверг(-ла) отзыв
бля я чуть желудок с кишками не выблевал прочитав то, что написали дыздрасперма и технолог-онанолог.
Герыч
2014-05-04 10:33:00
поддержал(-а) отзыв
Гавно перестань жрать -блювать перестанешь. А отзыв верный.
вальдшнеп
2014-05-04 11:01:00
поддержал(-а) отзыв
герыч - слейся в унитаз, твоё место в канализационном колодце. и желательно затони поглубже))))
Герыч
2014-05-04 14:45:00
поддержал(-а) отзыв
Нахуй не желаешь сходить ?
выпь
2014-05-04 17:55:00
опроверг(-ла) отзыв
я смотрю ты только что оттуда
вальдшнеп
2014-05-04 18:01:00
опроверг(-ла) отзыв
короче бля, технолог,герыч, даздраперма - сборище грязных лживых мудаков. хотя я думаю это у кое кого растроение личности... прими пилюли псих ёбаный.. весна всё-таки, а то ещё какого-нибудь таксиста зубами загрызёшь.
........
2014-05-05 04:35:00
опроверг(-ла) отзыв
да все нормально ! просто федотов грибов обожрался ,да не тех,вот его и глючит не по детски ! а судя по оперативным данным, дела то у элвеса не очень хороши . так что на жалование сотрудникам рассчитывать ............... право же сомнения меня посещают !
филин
2014-05-05 07:30:00
опроверг(-ла) отзыв
да скоро там будет как в украине второй майдан, столько людей недовольных. война с гомосеками будет очень жестокой.
люмпен
2014-05-05 20:43:00
опроверг(-ла) отзыв
Фядот видать в кпрф вступил и своих поджопников туда привёл. Ну а хуля ему остаётся, наёбывает народ и как старый еврей марксист втирает им что деньги зло, что у него скоро социализм будет, всё бесплатно типа. ,,Работай товарищ во благо социалистической, народной империи Элвес.,, Народ ведётся на эту хуйню, продолжает пыхтеть как конь колхозный, а вождь фядот продолжает рулить стадом пролетариев.
Полезный отзыв?
Похожие компании