ООО "Элвес", ООО "Элвес-С", ООО "Юнона, ООО "Элгард, ооо "Элвес", ооо "Элконд", ооо "Элторг", элвес-с, элгард, элконд, элторг, вико, юнона
+7 (846) 928-33-33 +7 (846) 928-36-55
Email: info@elves.ru
Сайт: www.elves.ru
Оптовая и розничная торговля: Бытовая техника и мобильная связь

Отзыв сотрудника ОБХОДИТЕ ЭЛВЕС СТОРОНОЙ о компании Элвес

ОБХОДИТЕ ЭЛВЕС СТОРОНОЙ
06:47 24.08.2014
НЕТ!!! НЕТ!!! НЕТ!!!
Хочу предостеречь всех, кого смогли заманить федотовские персональщики в эту компанию, и кто еще сомневается - товарищи, НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ, ОБХОДИТЕ ЭЛВЕС СТОРОНОЙ. Абсолютно все положительные отзывы от разных ников здесь пишет сам Федотов и и его служба персонала (это я 100% знаю, так как сама это делала по его приказу). Как работник персональной службы могу рассказать все правду о данной "чудесной" организации:зарплата черная, платит Федотов кому сколько хочет, только на свое усмотрение и в зависимости от настроения, а настроение у него ВСЕГДА плохое, постоянная система штрафов " ни за что", обстановка как в тюрьме строгого режима, лишний раз в коридор выйти нельзя, пить чай и перекусывать на рабочих местах нельзя, разговаривать по мобильному тоже, СБ ходят и смотрят как голодные волки и позволяют себе ВСЕ, увольняют каждого 2-го "ЗА ПРОГУЛ" (не имея на это никаких оснований и с абсолютным не соблюдением законов ТК РФ), трудовые книжки неугодных Федотов вообще выкидывает, а возмущенных людей с позором под конвоем СБ выгоняет из здания. При увольнении заставляют подписать ордер, что з/п тебе заплатили, но на самом деле уволенным он ничего не платит и в здание не пускает! Сам директор - это вообще отдельная тема для разговора. Орать матом на подчиненных, кидаться в них всем, что попало под руку, унижать работника при людно - его ежедневная работа! С полной уверенностью могу сказать, что он психически больной человек, медкомиссию у психиатра он бы точно не прошел, невооруженном глазом видно, что он болен!

Элвес находится в черном списке работодателей уже лет 10-ть, удивляюсь откуда вообще до сих пор берутся люди, которые попадаются на их удочку и идут туда работать!

Уже несколько лет работаю в крупной стабильной организации, а подчиненные Федотова ( в тайне от него) ко мне на собеседования ходят, просят вытащить их оттуда. Даже его "верное" СБ уже приходили и просились к нам на работу!!! Кого смогла устроила, а таких не мало!)

Стыдно, что год в Элвесе проработала и под дудку этого психа плясала, вот этим постом хочу хоть немного очистить совесть, может хоть кто-то задумается и не совершить глупости идти туда! НЕ ВЕРЬТЕ НИ ОДНОМУ СЛОВУ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ПЕРСОНАЛУ - ЭТО ВСЕ ЛОЖЬ!!! Сама знаю, сама врала и людей нанимала, а их потом выкидывали с позором без трудовых и зарплаты. Не бойтесь сказать им "НЕТ", Самара большой город и работы здесь предостаточно, а ЭЛВЕС - это филиал ада на Земле!!!ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!
ОБХОДИТЕ ЭЛВЕС СТОРОНОЙ
2014-08-24 06:54:00
Уверенна, что сейчас под моим постом появится куча комментариев, мол врешь ты все, оскорбления и опровержения, НО я-то знаю, что это опять от разных имен будет писать САМ ФЕДОТОВ!!! Поэтому, товарищи, не верьте данным опровержениям - это ложь. НАПИСАЛА АБСОЛЮТНУЮ ПРАВДУ, что бы предостеречь ВАС!!!
Фемида!
2014-08-24 10:19:00
Да здравствует ПРАВДА! Полностью поддерживаю! МОЛОДЕЦ!Человек, даже спустя годы после работы в элвесе испытывает стыд, за все что там происходит с людьми.И заметьте стыдно не директору, а бывшему работнику!!!!! Федотов старается заманить на работу людей честных, совестливых, порядочных, предпочитает кандидатов женского рода, потому как с ними легче потом расправиться да и в морду женщина не даст, в отличие от мужика. СТЫД И ПОЗОР ФЕДОТОВУ!!!! ЛОЖЬ, ОБМАН, ВОРОВСТВО и ХИТРОСТЬ - вот основные принципы работы данной чудной конторки))))))
Лина
2014-08-24 12:51:00
Полностью солидарна с автором данного отзыва. Сама работала в отделе персонала и знаю, что и как. И что ФКГ заставляет писать положительные отзывы о компании. Советую всем держаться стороной от это шараги, если не хотите остаться без денег и с записью в трудовой об увольнении за прогул.
....
2014-08-24 16:00:00
ГАВ ГАВ ГАВ.

........
2014-08-25 05:38:00
полагаю что гандону не до писания положительных отзывов ! лечится, да и с рукой в гипсе много не напишешь? нашлись добрые люди ,отмудохали урода! ну ничего ! ни в первый раз. и надеюсь ни в последний. и доблестное сб не помогло !
Федор
2014-08-26 09:01:00
Да ебало то завали своё - пиздоболишь дохуя слишком. Только блять, своим поганым языком работать умеешь , пидрила ебаная.
........
2014-08-26 09:40:00
судя по всему это тебе ебало то завалили ! нет ? а охранники которые тебя пидараса защищать не стали ,тебе в заваленное ебало ксивы свои кинули !нет ?
щавель
2014-08-27 20:25:00
Федот/Федор - языком только ты умеешь работать и твои ануслизингеры. А здесь люди отзывы пишут при помощи клавиатуры, нажимая на неё пальцами. Если ты такой тупой баран и таких простых вещей не понимаешь, то тебе пора в дом ку-ку, в палату к наполеону, чингисхану и иже с ними.
Заправщик кондеев
2014-09-01 19:25:00
Щавель, какая тебе клавиатура - ты только своим языком можешь работать- в жопу толкать его и анус лизать.
хмель
2014-09-02 07:35:00
заправщик, рот говном свой заправь и молчи. распиздился как дед перед телевизором.
серп
2014-09-13 15:15:00
все правда, как угораздило попасть в этот гадюшник..