Элвес

ООО "Элвес", ООО "Элвес-С", ООО "Юнона, ООО "Элгард, ооо "Элвес", ооо "Элконд", ооо "Элторг", элвес-с, элгард, элконд, элторг, вико, юнона
+7 (846) 928-33-33
+7 (846) 928-36-55
Email: info@elves.ru
Сайт: www.elves.ru
Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Элвес(707)
16:25 04.09.2012
Рвзве человек имеющий добрые намерения стал создавать вторую ветку для фирмы о которой он и так день и ночь пишет гадости?
При этом скрывая свое настоящее имя!
08:29 10.11.2012
53 раз говорю тебе что меня зовут Александр, твои анонимные выдумки ничего общего с действительностью не имеют.
Если у тебя есть претензии к директору, приходи и предъяви, как зайти знаешь.
09:44 20.09.2012
Я очень люблю свою работу, так как знаю то, что делаю. В большой компании всегда работа найдется, отдыхать не приходиться, да мне и не нужно. На работе работать надо, а отдыхать я в отпуске буду, где-нибудь на море с семьей - зарплата позволяет!!!
Кто работает - тот и ест.
19:11 09.11.2012
Фирма настолько хороша...
что твой черный пиар спросом не пользуется.
Владимир
09:41 20.09.2012
Ценю Элвес за то, что пришел сюда в момент кризиса 2008 года. Когда всех увольняли и выкидавали на улицу Элвес мне дал достойный доход, стабильность, уверенность. Были заманчивые предложения спустя какое то время от других работодателей, но Элвес не предал, т. к. я хочу быть уверенным в своем будущем. У меня семья и дети и я знаю, что пока я работаю в этой компании я при деньгах и при работе.
А неудачникв прошу помолчать!
Мария
09:35 20.09.2012
Просторный офис, хорошо организованное рабочее место, дружный коллектив, лояльный начальник и столько внимания со стороны мужчин. Летом не жарко, зимой не холодно, вкусно покормят, во время зарплату дадут. Просто сказка, то о чем я мечтала!
Порою мало времени остается на себя...
19:27 08.11.2012
Человек который якобы был, десять лет тому назад, только на собеседовании, утверждает что тут пишет директор)))
Коновалов ты объясни почему ты в такую фирму плохую два раза устраивался, четыре года трудился, и до сих пор забыть не можешь?
Наталья
09:30 20.09.2012
Хочу рассказать то, что удивило и радует до сих пор в работе компании Элвес. Во-первых, 17 лет - огромный срок, что говорит о стабильности и нерушимости компании. Во-вторых, очень сплоченная команда и великолепный климат внутри компании(попадаешь в семью, где тебе помогут, обогреют, подскажут и поймут).В-третьих, корпоративная культура и бонусы(новогодние и летние корпоративы, подарки на ДР сотрудникам, фитнес, премия за не курение)
По-моему их нет вовсе...
Виктор
09:26 20.09.2012
Я всю жизнь провел за рулем, а потому другой работы и незнаю. Устаешь порою от однообразной работы, но здесь уже 6 год пошел и каждый день все не так как вчера. Объектов много, работаем в команде с монтажниками, ведь они без меня никуда(я привезу, а потом заберу). Обеды очень вкусные и платят хорошо, все во время.
В сезон устаю очень...
21:03 31.10.2012
Снова Коновалов врет, под новым именем.
Было бы так плохо, ты бы про нас уже забыл бы.
Елена
09:22 20.09.2012
Работаю в Элвесе много лет уже. Уходить не планирую. Считаю, что с работодателем мне повезло. Соц.пакет хороший - и отпускные и больничные и корпоративы и сладкие подарки детям на новый год, а на 8-е марта руководители ходят по кабинетам с цветами и поздравляют всех девушек, а потом вкусный ужин в хорошом ресторане для всех сотрудниц! Приятно такое отношение.
Когда тебе нравится твоя работа не замечаешь мелких минусов.
20:34 30.10.2012
Условия для вранья таким не адекватным пользователям как Коновалов, на этом сайте на самом деле созданы, но стоит ли им верить? 29% отзывов написаны одним человеком, и имеют признаки черного пиара. А так ли плохо все в нашей фирме? Судя по тому что Коновалов, работал у нас охранником, в общей сложности четыре года, увольнялся и возвращался, работа ему очень нравилась.
Просто обиделся Коновалов, за то что пришлось ему уволится, по собственому желанию, - руководство стало замечать, что он спит в рабочее время. Вот и стесняется он теперь своих слов и имени, а теперь и тени своей боятся будет.
20:20 30.10.2012
Итак один неуравновешенный человек по фамилии Коновалов Андрей Владимирович 1979г. рождения, будучи интернет зависимым, экстремистом, антисемитом, одержимый различными, навязчивыми идеями, нашел этот сайт зарегистрированый за рубежом и поносит честное имя славной организации, оскорбляет достойных людей, работающих в ней, подписываясь различными именами, меняя ай пи адреса, пытается насадить пользователям интернета отрицательное мнение о нас.
Вот и посылает Коновалов респекты владельцам сайта, которые позволяют ему подписаться вымышлеными именами, под своей "правдой", потому что своим именем ему подписатся, страшно.
Самарчанка
10:41 19.09.2012
Читаю и волосы дыбом встают, такое ощущение что работаю 7 лет в другой компании. Элвес - хорошая школа жизни, рада что работаю, благодаря Э. получила огромный опыт и карьеру. Элвес даже в кризис не сократил ни одного сотрудника, я считаю что это огромный показатель, при том что когда "очухались", з/п все прибавили без исключения, за это очень уважаю руководителя. Всем советую приходить устраиваться на работу в Элвес, не пожалеете, сама лично привела на работу знакомых и родственников, все работают ни о чем не жалеют. Лучше всего придти и самим на все посмотреть, а не читать всякую фигню
Меня все устраивает.
Zolli
10:23 19.09.2012
Я работала в Элвесе 1,5 года и не сколько не жалею, даже скучаю(((((К сожалению пришлось с семьей переехать в другой город, но лучше компании я не встречала. Командный дух, сплоченность, общая цель, дружный коллектив, стабильное денежное вознаграждение, опытные специалисты, как мне сейчас этого не хватает. Говорят спорт закаляет характер, а в Элвес - дисциплина, организованность, ответственность, самостоятельное принятие решений (пусть даже методом проб и ошибок) позволяет вырасти из зеленого студента после ВУЗа в грамотного специалиста своего дела. Это для меня своего рода - школа жизни, которой я очень благодарна
Высокая интенсивность работы. Уставала.
Солнечная
10:10 19.09.2012
Работаю менеджером уже 7-ой год. Подтверждаю — все что пишет 04.02.2011 наглая ложь.

Стабильная работа в крупной компании дает мне уверенность в завтрашнем дне. Оборудование которое я продаю не заставит меня краснеть перед клиентом. Тем более в том направлении которое представляю я - мы безусловные лидеры. Клиенты возвращаются вновь и вновь, становясь постоянными. Да и сервис у нас на высоте. И цены ниже. Клиентов всегда угощаем вкусным вареным кофе, соком, чаем в нашем баре. Всегда рады предоставить скидку и различные специальные предложения по тому или иному направлению
Достаточно большой объем работы. Но к такому темпу привыкаешь. Чем больше работы-тем больше зп.
Дмитрий
10:06 19.09.2012
Я - реальное доказательство того, что даже после института "зеленого студента" без опыта берут в Элвес работать.

Работаю с 2010 года по сей день, начинал монтажником, а сейчас инженер.

Ведь для того чтобы грамотно спроектировать вентиляцию или отопление для клиента, мне нужно было знать картину изнутри и иметь опыт реального самостоятельного монтажа.

Каждый год повышаю свою квалификацию.
Много работы в сезон...
08:59 26.10.2012
Каждый понимает в меру своей испорченности, там нарисован масляный радиатор который греет девушку. Обогреватели эта реклама продает очень хорошо.
Сотрудники работают за зарплату, выше рыночной.
Алексей
10:03 19.09.2012
Рабочий класс в Элвесе тоже не плохо живет. Да работа не из легких, а ты пойди ка по таскай, но это выбор каждого. Одно скажу Вам ребята плюсов больше чем минусов:

- карьерный рост(да, как это не странно и из грузчика можно вырасти до кладовщика)

- переработки оплачиваемые

- питание комплексное как дома

- никакой фитнес не нужен))

- еще и душ примешь после летнего жаркого рабочего дня и вообще красота

- спецодежда на все времена года(короче упакованы по полной)
Дисциплина строгая, но как говорится любишь кататься - люби и саночки возить
Антон Барченков
14:43 14.10.2014
Интересная работа в хорошей компании, так как «Элвес» является оптово-розничной торговой компанией, которая имеет своих контрагентов по всей России и в странах ближнего зарубежья.

Выбор оборудования достаточно широк, цены – четко выверены, соответствуют уровню техники и являются наиболее выгодными для покупателя, а это гарантия стабильности в нашей непростой стране. Работа интересная, зарплата очень неплохая.

Бесплатное питание, спортзал,отпуска, бассейн. Бывают множество интереснейших корпоративных мероприятий. официальное трудоустройство и соцпакет в компании так же есть - это хорошо тоже.

Не заметил.