Элвес

ООО "Элвес", ООО "Элвес-С", ООО "Юнона, ООО "Элгард, ооо "Элвес", ооо "Элконд", ооо "Элторг", элвес-с, элгард, элконд, элторг, вико, юнона
+7 (846) 928-33-33
+7 (846) 928-36-55
Email: info@elves.ru
Сайт: www.elves.ru
Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Элвес(707)
20:20 30.10.2012
Итак один неуравновешенный человек по фамилии Коновалов Андрей Владимирович 1979г. рождения, будучи интернет зависимым, экстремистом, антисемитом, одержимый различными, навязчивыми идеями, нашел этот сайт зарегистрированый за рубежом и поносит честное имя славной организации, оскорбляет достойных людей, работающих в ней, подписываясь различными именами, меняя ай пи адреса, пытается насадить пользователям интернета отрицательное мнение о нас.
Вот и посылает Коновалов респекты владельцам сайта, которые позволяют ему подписаться вымышлеными именами, под своей "правдой", потому что своим именем ему подписатся, страшно.
Феликс
14:02 29.10.2012
Администрации сайта: РЕСПЕКТ! Хорошо что есть такие сайты, где мелкие князьки со своей мошной, ничего не могут сделать.и Только здесь бывший сотрудник может донести правду до людей, а ныне работающий рассказать про наболевшее.
СБ пуляет своими какашками в разные стороны, уже по фамильно многих перебрали:) Премию ещё дают вам или не додают зарплату с тех пор как сайт появился?
Витек
Город: г. Ингушетия
13:11 28.10.2012
Коновалов, ты сам то не устал тут торчать?

Совсем плохо тебе без нас?

Нервничаешь, под разными именами слюной брызжешь.

Третий раз на работу не возьмем тебя.
Андрею Коновалову, спать на работе не дают.
23:26 27.10.2012
нет и небыло!рабам и %удалено%-пойдет!!!сейчас он конечно отпишет положительное,т.к.сущность гнилая!я вообще не встречал,работадателя,который торчит на таких сайтах,видимо с психикой не в порядке что-то))))другие вон забивают на всё это
забыл скзать,корни родсловные-тесть там,Эдельштейн,и этим всё сказано!почитайте катахезис еврея в ссср,в гугле есть!сами поймете сущность этого "человека"
19:41 27.10.2012
и еще,скажи своим ублюдкам-програмистам,да и сам знай,что комп и ай-пи хрен вы сломаете,как не пытайтесь!ваш весь флуд и атаки защищены!
19:39 27.10.2012
НЕТ!!!
федотов,ты не просто скот,а еще хуже!!!ваша чмошная шарага в лидерах по отзывам!какого х...вы пишите от других людей?или это не ты а ссыкун григорьев(сб)с твоим поджиденком гранкиным?или сдувшийся качок-програмист евдокимов?

не верьте этим донганам!!!!вступайте в группу в контакте:http://vk.com/club26314670
08:59 26.10.2012
Каждый понимает в меру своей испорченности, там нарисован масляный радиатор который греет девушку. Обогреватели эта реклама продает очень хорошо.
Сотрудники работают за зарплату, выше рыночной.
Ирина. Голубева
17:56 25.10.2012
Рабочий персонал, который непонятно из-за каких причин вкалывает на вас.
Низкая реклама кондиционеров. Согреет за 850 рублей и показана девушка в купальнике. Это вы таким способом продаёте кондиционеры?
Алекс
21:44 24.10.2012
нет.
Я когда-то тоже хотел туда устраиваться, написал резюме, потом выяснилось в отделе кадров что зп оказывается на десятку меньше на самом деле чем было заявлено в объявлении о наборе, также рассказали об их корпоративной этике и солидарности, об их времени на обед и на чаепития и т.д. Я сказал "Счастливо Оставаться" и ушёл.

Никогда я не работал и не собираюсь работать по непонятным дурацким правилам.
08:18 24.10.2012
Писака, ты забыл почту оставить, и представится.
Администрация этого сайта, создала условия для вранья, со стороны анонимных, не адекватных пользователей. Доверять им нельзя.
06:51 24.10.2012
Отсутствуют
Федотов - открытый гомосексуалист. Приставаний конечно нет открытых, но в открытую гуляет с мальчиками и любовниками. Журналисты - пишите на почту - все расскажу!
бывший инженер
18:45 23.10.2012
нет, ни каких....
Крылов
07:33 23.10.2012
По улицам Слона водили,

Как видно напоказ —

Известно, что Слоны в диковинку у нас —

Так за Слоном толпы зевак ходили.

Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.

Увидевши Слона, ну на него метаться.

И лаять, и визжать, и рваться,

Ну, так и лезет в драку с ним.

«Соседка, перестань срамиться»,

Ей шавка говорит: «тебе ль с Слоном возиться?

Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет

Вперед

И лаю твоего совсем не примечает».—

«Эх, эх!» ей Моська отвечает:

«Вот то-то мне и духу придает,

Что я, совсем без драки,

Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:

«Ай, Моська! знать она сильна,

Что лает на Слона!»
неизвестный
17:04 22.10.2012
Мало....
Много....

Не знаю о чём думает директор этой компании, но текучка в этой компании НЕНОРМАЛЬНАЯ!!!!! ШТРАФЫ БЕССМЫСЛЕННЫЕ, и такое ощущение, что эти штрафы для некоторых(провинившихся).

Начальство довольно только собой!!! С ними не поговорить.

Уволился с грехом пополам, чуть не уволили!

Не нравилось мне там работать, и никому там работать не нравится!!!
Противник
17:10 16.10.2012
нет...
Обращаюсь к Федотову :

Подписываться всякими малинами и м. и я могу! Но не дохожу до такого !

А ты, Федотов, слишком увлёкся интернетом! Подписываешься разными именами!

Сам Федотов! Сидит и печатает от нечего больше делать! Занимается пиаром!
Наталья
12:21 16.10.2012
Хочу рассказать то, что удивило и радует до сих пор в работе компании Элвес. Во-первых, 17 лет - огромный срок, что говорит о стабильности и нерушимости компании. Во-вторых, очень сплоченная команда и великолепный климат внутри компании(попадаешь в семью, где тебе помогут, обогреют, подскажут и поймут).В-третьих, корпоративная культура и бонусы(новогодние и летние корпоративы, подарки на ДР сотрудникам, фитнес, премия за не курение)
По-моему их нет вовсе...
Виктор
12:17 16.10.2012
Я всю жизнь провел за рулем, а потому другой работы и незнаю. Устаешь порою от однообразной работы, но здесь уже 6 год пошел и каждый день все не так как вчера. Объектов много, работаем в команде с монтажниками, ведь они без меня никуда (я привезу, а потом заберу). Обеды очень вкусные и платят хорошо, все во время.
В сезон устаю очень...
Елена
12:12 16.10.2012
Работаю в Элвесе много лет уже. Уходить не планирую. Считаю, что с работодателем мне повезло. Соц.пакет хороший - и отпускные и больничные и корпоративы и сладкие подарки детям на новый год, а на 8-е марта руководители ходят по кабинетам с цветами и поздравляют всех девушек, а потом вкусный ужин в хорошом ресторане для всех сотрудниц! Приятно такое отношение.
Когда тебе нравится твоя работа не замечаешь мелких минусов
12:06 16.10.2012
Работал в компании Элвес, мне очень понравилось. Просто по семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город. Коллектив дружный, но бывает и ругались по рабочим вопросам, но это мне кажется рабочий процесс, но быстро мирились. Кормят на убой. честно выходил со столовой как бегемот, и при этом в месяц снимают с тебя копейки, покушайте так в любом другом заведении, как минимум 300 р. Возьмут и очень вкусно. Многие говорят что директор зверь, скажу вам одно, там где человек работает и выполняет все требования. никто никогда просто так не оштрафует и не обидит. Менеджеры красивые и интересные. Летом очень прохладно, зимой тепло, Расположение близко от любой остановки. Мне кажется у кого есть желание работать и зарабатывать эта компания в самый раз.
Долго не поспишь. Опоздания наказуемы
Одна
12:03 16.10.2012
Я работала бухгалтером в «Элвесе», многому научилась, особенно у Терешиной Натальи Михайловны. Руководители требовательные, но грамотные, ушла с повышением на должность главбуха. Очень удобно организовано питание в столовой и баре, не нужно с собой куски носить, что очень вкусно и выгодно.