ООО "Элвес", ООО "Элвес-С", ООО "Юнона, ООО "Элгард, ооо "Элвес", ооо "Элконд", ооо "Элторг", элвес-с, элгард, элконд, элторг, вико, юнона
+7 (846) 928-33-33 +7 (846) 928-36-55
Email: info@elves.ru
Сайт: www.elves.ru
Оптовая и розничная торговля: Бытовая техника и мобильная связь

Отзыв сотрудника Марина о компании Элвес

Марина
21:38 31.07.2014
Город: г. Самара
Положительного ничего нет
Компания отврат... Бухгалтерия черная, зарплата унизительная. Директор Федотов психически больной, честно. Уже и дело уголовное на него заводили, и суды у него по десятку за месяц. Может уже хоть что-то с ним сделают.

Отношение к клиентам у них тоже нулевое, нарушают сроки поставки очень часто, очень много брака идет. Люди потом терпят унижения и грубость от руководства.
цюрюп
2014-08-01 07:28:00
первый адекватный отзыв... наконец правда рекой полилась!
Заправщик
2014-08-02 10:31:00
Отзыв от начала и до конца фальшивка дешевая. Сколько интересно автору заплатили чтобы он это написал ?
кожевник
2014-08-02 12:20:00
Кристально чистый и правдивый отзыв, чист как младенец, как горный воздух, как вода горной реки, как помыслы монаха страстотерпца. А вот грязный, от злобы обоссаный заправщик, своим отзывом всё испоганил. Своим смердящим языком, которым только что лизал зад шефу, своими пальцами, которыми держал писюн тому же шефу при заглатывании фаллоса, он испачкал эту правдивую мысль человека правдоруба. Говнюк короче ты заправщик.
Шершавый
2014-08-03 14:42:00
Это ж каким наивным дурачком нужно быть чтобы поверить в этот бред, который написан в отзыве. Бред полный. Люди , не верьте отзыву, так как онвыдуман.
2014-08-03 22:02:00
я правду о тебе пораскажу . такую что хуже всякой лжи !
Бородач
2014-08-04 16:39:00
Да хули ты расскажешь то - только и умеешь поздаболить своим языком поганым, да анусы вылизывать. Так что просто помолчи.
2014-08-04 20:33:00
это А С Грибоедов !мудило ты бородач .
Газосварщик
2014-08-06 08:51:00
Какой Грибоедов, валенок ты тупой. Рот лучше захлопни и не пиздаболь.
арматурщик
2014-08-06 14:43:00
Газосварщик, лучше завари себе хлебало и пердак свинцом залей. Развонялся как ишак перед толпой абреков с надроченными хуями.
2014-08-06 21:09:00
ну есстессно! кто в элвесе может знать кто такой А С Грибоедов ?! как был ты сварщик долбоебом так им и сдохнешь .
Газосварщик
2014-08-07 09:08:00
Сам сдохнешь, падаль ты вонючая.... Тупая , тупорылая тварь ты...
2014-08-07 09:39:00
а ты еще слюной на экран монитора побрызгай ! для элвесовских долбоебов это так естественно ! а сдохнем мы все !только я человеком ,а ты дерьмом каким и жил !! эх ты сварщик миньетный .
резчик бластером
2014-08-07 14:00:00
да мудак он этот газосварщик. привык водку-косорыловку дешёвую без закуски жрать вёдрами, вот и пишет со злобы всякую мудню. фядот, прибавь ему зп хоть на 30 рублей, чтоб хоть занюхать чем было.
герцог мандарин
2014-08-07 14:33:00
Как пукан то закипел у сварщика. Наверное при сварке капля раскаленного металла капнула ему на залупу, вот и сердится, как босса теперь драть то, с кровавой шишкой то ?
Николай Борисович
2014-08-09 00:00:00
Что, герцог , залуп обсосался и теперь в поряде? Или резчик тебе бластером очко стимулировал , так ты теперь радостный такой ходишь ? Ты успокойся, остынь. Не стоит свой пукан так рвать то, побереги еще свой пукан то, тебе еще столько туда палок принимать, пожалей себя. И свое очко.
шпалоукладчик
2014-08-09 21:48:00
шёл бы ты старый хуил-борисыч на хуй, а точнее жопу на наждаке полировать от волос, говняных мух и окатышей. всё таки старый хрыч ты уже - не привлекательный, а твой босс он любит, чтоб всё было шерше ля фам.
актёр
2014-08-11 11:42:00
Точняк укладчик ! Его босс любит чтоб шершень в дупло залетал без скрипа, поэтому грани дупла переодически полирует и натирает воском. А то шершень после того как прополисом брызнет, может обратно не вылететь - застрянет. Придётся мчс вызывать, чтоб дупло вскрыли))))))