ООО "Элвес", ООО "Элвес-С", ООО "Юнона, ООО "Элгард, ооо "Элвес", ооо "Элконд", ооо "Элторг", элвес-с, элгард, элконд, элторг, вико, юнона
+7 (846) 928-33-33 +7 (846) 928-36-55
Email: info@elves.ru
Сайт: www.elves.ru
Оптовая и розничная торговля: Бытовая техника и мобильная связь

Отзыв сотрудника Константин Федотов Бог богов Царь царей о компании Элвес

Константин Федотов Бог богов Царь царей
10:02 26.08.2014
Город: г. Самара
Всем мудакам пишущим про меня всякое вранье!!

Вы конченные завистники, вы никто, я клал на вас.

А Я директор, крупной компании ЛИДЕРА на рынке Самарской области, а чего добились вы???

Если кто-то из вас и работал у меня так получили пенделя по зад т.к. работать не хотели и не умели...

Остались только самые ЛУЧШИЕ

Люди вы же не глупые, сразу же видно наглую ЛОЖЬ

Так что приходите ко мне работать уж я то не обижу, ЗП у нас вовремя, средняя по компании 45000-50000, полное соблюдение ТК, бесплатные обеды, корпаративы ну и лучший коллектив в МИРЕ!!!
НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ
Миша
2014-08-26 10:24:00
Все правильно. Так и есть. А вранье и гадость пишут конченные завистники, которые сами ничего не добились и вот и льют тут свои фекали от злости. Неудачники одним словом и бездари полнейшие.
........
2014-08-26 13:53:00
МУДАКУ пишушему полный бред ! из того что ты ГОВНО написал правда только то что ты клал, кладешь и будеш класть на ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ мразь за людей никого не считаешь и не считал ! жаль Гриша умер,он бы поддержал ! зарплату падаль ты только обещаешь,но ведь обещать не значит жениться, не правда ли ?ты просто КРЫСА !
укроп
2014-08-26 17:29:00
слышь царь бля, ты не царь а хуйцарь... ты там уже шизанулся от своей злобы сучей. бультерьер бля...
Виктор Петрович
2014-08-26 21:06:00
Все верно, пусть злопыхатели слюной брызжут сколько угодно долго - это их право. Как говорится - собака лает - караван идет. Идет верно и уверенно.

Ты слышишь, укроп бесстыжий, морда ты обрюзгшая. Лай сколько хочешь, гав-гав-гав. Лай, лай- всем все равно на тебя.
ьььь
2014-08-26 21:21:00
твой караван в жопу идёт, благодаря такому мудаку как ты. как говорил наполеон - стадо львов управляемых бараном это стадо баранов !
Сергей Генадьевич
2014-08-27 08:26:00
Ну в жопу то суд по всему, идешь то как раз таки ты. Вернее, ты из нее даже и не вылазил никогда. Только глубже все время залазишь еще. Ну и правильно, там тебе и самое место.
тритон
2014-08-27 11:38:00
сереня, зато из твоей жопы хуй кости не вылазит... уже прописался там.
Лена
2014-08-28 18:08:00
кгф! не оскорбляйте чувства верующих, написанием своих гнусных инициалов рядом со словом Бог!