Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Элвес", ООО "Элвес-С", ООО "Юнона, ООО "Элгард, ооо "Элвес", ооо "Элконд", ооо "Элторг", элвес-с, элгард, элконд, элторг, вико, юнона
Телефоны:
+7 (846) 928-33-33 +7 (846) 928-36-55
Email: info@elves.ru
Сайт: www.elves.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Бытовая техника и мобильная связь

Отзыв сотрудника Мудак о компании Элвес

Мудак
19:58 22.05.2014
Город: г. Самара
Плюсы в работе
там люди готовы работать бесплатно
Отрицательные стороны
Я ХОЧУ РАБОТАТЬ БЕСПЛАТНО! ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ В ЭЛВЕС!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
фридрих барбаросса
2014-05-24 18:25:00
поддержал(-а) отзыв
Оно и видно, только мудак хочет в элвесе работать. Мечта идиота.
лоренц
2014-05-24 21:25:00
опроверг(-ла) отзыв
Разве мудаки работают? они пишут всякую хрень, но и это дается им с трудом)))))
морж
2014-05-25 17:55:00
поддержал(-а) отзыв
лоренц, как не странно мудаки работают))))) в Элвесе ))))
акакий
2014-05-29 18:54:00
поддержал(-а) отзыв
лоренц, вы правы. отлично охарактеризовали директора элвеса.
Сенатор
2014-05-31 09:36:00
опроверг(-ла) отзыв
Я сейчас тебе, сучок, так охарактеризую , что очко зашивать будешь. Пидарюга.
наводчик говномёта
2014-05-31 21:37:00
поддержал(-а) отзыв
эх сенатор, сенатор... мой тебе совет - не маши голой жопой перед надроченным хуем. а то доиграешся будешь потом ныть как старая беззубая шлюха, которой даже на печеньку с маргарином грошей не оставили, после анального секаса с сорока грязными горилами-кавказоидами. так что ненадрачивай тут остроумием, которого у тебя нет - включи горячую геранто-копро-гей порнушку и релаксируй правой рукой свой сточенный градусник под песню голубая луна.
Все тот же Мойша
2014-06-01 21:43:00
опроверг(-ла) отзыв
Понимаете ли глубокоуважаемый говномет. Свои фекалии вы можете кушать сами - тут они (вы не поверите) ни кому не интересны. Так что жри ГАВНО , ЧМО ебаное !!!!!!!
adolf
2014-06-02 13:01:00
поддержал(-а) отзыв
Что касается нравственной чистоты, да и чистоты вообще, то в приминении к евреям об этом можно говорить лишь с большим трудом. Что люди эти не особенно любят мыться, это можно было видеть уже по их внешности и ощущать к сожалению часто даже с закрытыми глазами. Меня по крайней мере часто начинает тошнить от одного запаха этих господ в длинных кафтанах. Прибавте к этому неопрятность костюма и малогероическую внешность.

Как в любом гнойнике найдёшь червя или его личинку, так в любой грязной истории неприменно наткнёшся на еврейчика.
treponema pallidum (возбудитель сифилиса)
2014-06-02 19:00:00
поддержал(-а) отзыв
ну как блять говно может быть интересным, ответь мне мойша сраный или сраная? жрать говно удел тех, кто в говне работает, чтоб совсем незахлебнуться))))))
adolf
2014-06-03 12:56:00
поддержал(-а) отзыв
Ещё хуже обстояли дела в области хозяйства. Здесь уже еврейский народ стал ,, незаменимым,,. Паук медленно, но систематически высасывал кровь из народа. Они захватили в свои руки все так называемые военные общества и сделали из них инструмент безжалостной борьбы против нашего национального хозяйства. Всё громче раздавались голоса, доказывавшие необходимость совершенно безудержной централизации. В сущности говоря, уже в 1915 - 1916 гг. почти всё производство находилось под контролем еврейского капитала.
Чистый
2014-06-05 05:46:00
опроверг(-ла) отзыв
Да мне похуй - я тебя в рот ебал ! Иди нахуй, ха ха ха !!!
грязный
2014-06-05 07:44:00
поддержал(-а) отзыв
чистый, ты сам с собой тут беседу ведешь? ты этим никого ненапугал, в рот он себя ебал,хо-хо-хо...
Все тот же Мойша
2014-06-13 00:15:00
опроверг(-ла) отзыв
грязный, ну соси же ты хуй, и ёбальник то свой закрой-ты всех заебыл.





Отзыв полностью лживый !
мыкола компотов
2014-06-13 11:08:00
поддержал(-а) отзыв
что значит заебыл???? жидовская морда совсем охуела, это тебе бля не твой сраный Израиль, так что пиши по русски., или слюни с очков смой раз не видишь нихуя куда пальцем тыкать скотоморда вонючая.
Все тот же Мойша
2014-08-22 19:15:00
опроверг(-ла) отзыв
Заебал говорю всех уже - съеби нахуй, нихуя что ли свой тупой тыквой понять не можешь, уебан ?
боц ман
2014-08-22 21:36:00
поддержал(-а) отзыв
заебал? так иди подмойся жид сраный.
Полезный отзыв?
Похожие компании