Элта

Сайт: www.eltaltd.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе Элта(8)
Аноним (Сотрудник)
16:14 30.09.2020
ИХ НЕТ
Отвратительный коммерческий директор в лице Аргир Екатерины Александровны!!!! Это существо (человеком назвать не хочется) издевается над сотрудниками, унижает их, разговаривает матом. Люди не увольняются, потому что в рамках маленького города (Зеленоград) - у них хорошая зарплата и они завязаны на территориальной принадлежности.
У компании отличный, современный офис, РАНЬШЕ БЫЛ сплоченный коллектив, но благодаря ЭТОЙ Аргир многие ушли, хоть и не хотели, но просто не выдерживали это. Она сначала кажется очень милой, но потом она выбирает себе жертву и начинает ее гнобить, ужас просто!
Взрывная бомба (Соискатель)
22:53 08.08.2020
Их нет.
Была попытка трудоустройства. Пришла на собеседование, нормально даже не смогли условия создать для беседы, слушали потусторонние люди разговор с работодателем. Впечатление ужасное осталось, вместо того чтобы говорить о работе и условиях задавали вопросы личного характера, про семью, про супруга. Какое их вообще ваше дело? Не компетентный менеджер или кто она там, что такое этика тоже не понимают и не знают. Не советую даже тратить время на собеседование.
Александра (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
06:53 14.10.2017
Нет достоинств
Дмитрий (Сотрудник)
03:34 05.01.2023
Современный офис, отличные сотрудники, не всех знаю, хотя работаю тут не первый год. Задач море, для разработчиков-схемотехников-программистов поле непаханое, смело идите в наш отдел. Работой обеспечим, как и нормальной з/п, и хорошими премиями по успешному окончанию проектов )
Зарплаты выше, чем по Зеленограду
Кофемашину бы попроще, на этой хрен кофе приготовишь))
Александра (Сотрудник)
10:03 23.06.2022
Хорошая компания. Работаю около года - очень дружный и профессиональный коллектив. Зарплата достойная, белая, без задержек. Все друг другу помогают в работе - это очень круто!
Не нашла.
Мария (Сотрудник)
09:36 26.05.2022
Работаю в компании 3й год и более чем довольна своим местом работы. Зп белая, платят вовремя, еще ни разу не было задержек (а я знаю, что такое, когда задерживают зп). Причем для Зеленограда зарплата выше средней, что тоже немаловажно. В офисе всегда дружелюбная обстановка, с руководством никогда никаких конфликтов не было. А то, что до работы мне 15 минут пешком, очень радует!
Не нашла
19:56 01.12.2020
их нет
Не адекватное руководство в лице заместителя генерального директора, общение с сотрудниками матом, увольнения и унижение оставшихся работать (от безысходности), так как относительно хорошая заработная плата для Зеленограда. Огромная текучка кадров, особенно в офисе, за одно слово или взгляд, который не понравился...
Оксана (Сотрудник)
09:31 20.11.2020
Своевременная выплата ЗП
Уволить Вас могут в любой момент,даже не сообщат, что на Ваше место уже найден очередной кандидат -"мясо"))). Зам. ген. директора -аргир-это вообще отдельная "тема"...Не адекватная, не удовлетворенная дама средних лет с завышенной самооценкой и "гитлеровскими" замашками)))... Берегите себя..., не ставьте на кон свои нервы..., поверьте, сюда лучше не приходить работать...