ОАО "ПК ХК ЭЛЕКТРОЗАВОД", ОАО «ЭЛЕКТРОЗАВОД»
+7 (495) 962-06-40

Отзыв сотрудника Мария о компании Электрозавод

Мария
09:38 06.12.2014
плюс - столовая была в которую я не ходила
Завод по себе - треть работает, остальные- тунеядцы Никого не заставишь работать Все гоняют балду, сплетни и склоки - что ни день, так новость Не знают чем заняться, лишь бы не работать Бедного директора ПК ХК обливают с ног до голову, особенно бухгалтерия ПК ХК. Большое внимание уделю как раз ей. Костяк бухгалтерии - Пучкова и Смирнова, вместе с Угольковой. Как к ним не зайд>шь, ни здрасти, ни досвидания, оскорбления Пучкова всех поливает грязью Она одна умная, как говорили девочки из материального отдела Текучка большая в отделе. Смирнова то чай пьет, то по телефону в туалете - вечно ее не дождешься. Как будто там живет Курила сама, но Семенову вижу на улице за углом здания с утра до вечера. Смирнова к 16.30 сбегает с работы, ее нет когда прихожу к 17 Вечно она в налоговых, как будто прописалась. Прокомпенсируйте уж ей расходы, а то бедненька разорится на разъездах. Обращаялась к Наталье и Марине Ивановне, так они вечно воняют то потом, то гавном. Пучкова всех осуждает, как будто работы нет, свой отдел поносит. Корче, нормальные девочки ушли, которые работали Остались одни ..... Скандалы и сплетни - единственно что запомнила о них

Менеджеры - один на другом сидят и друг друга погоняют Тоже балду некоторые гоняют от нечего делать.
Петрович
2014-12-16 14:44:00