Отзывы пользователя с одного компьютера
Ирина (Сотрудник)
Город: Белгород
13:51 08.08.2017
Развивающаяся компания, хорошие офисы по всей России. Комфортабельные места для каждого сотрудника со всем необходимым. Руководство всевозможными способами поощряет тех кто усердно работает, работа не для слабаков - выживают сильнейшие, но те кто остаются зарабатывают достойно, простой пример когда менеджер получает по 100 к в месяц и выше, альтернативы в своем городе для молодого специалиста пока не нашла.
Бывает, что клиентов много, выматывает искать подход к каждому, общий язык, далеко не все выдерживают такой темп.
Нет соц пакета
Марина (Сотрудник)
Город: Белгород
13:41 08.08.2017
Хорошая, а главное стабильная компания. Зарплата выплачивается вовремя, есть поощрения сотрудников, карьерный рост, приятная рабочая атмосфера, уютный офис. Я здесь с мая месяца и уходить пока не собираюсь.
на это можно закрыть глаза
михаил (Сотрудник)
13:36 08.08.2017
Я работаю в "эксперт регистр" уже около года. Компания дает хорошее развитие своим сотрудникам. Для того, чтобы добиться реального результата главное быстро и квалифицировано выполнять поставленные задачи, быть внимательным и аккуратным при оформлении документов, а также быть обязательным и ответственным. И тогда карьерный рост обеспечен.
еще не нашел