ООО «ЭКСПЕРТ РЕГИСТР»
Сайт: worldsro.ru

Отзыв сотрудника Дания о компании Эксперт Регистр

Дания
07:26 26.07.2017
Даже если Вы не обладаете знаниями по услугам, которые мы оказываем, то Вас обучат с нуля). Есть возможность карьерного роста. Позитивные, молодые, целеустремленные, амбициозные сотрудники. Корпоративный дух поддерживается мероприятиями, разнообразными конкурсами. Можно много читать о компании, а можно прийти и работать в эксперт регистр или же сотрудничать с компанией №1 на данном рынке, если Вы-предприниматель. эксперт регистр - это компания, которая не стоит на месте, а только идет вперед. Я пришла в компанию 1 год назад. И отмечали 17-летие компании. Руководители организовали квест по городу Уфа, во время игры познакомилась с сотрудниками из других отделов, которые работали уже давно. Для меня было приятно, что даже во время отдыха они с энтузиазмом рассказывали про работу в ЦК, про миссию компании. Мы работаем ради наших клиентов. Я считаю, с таким подходом сотрудников к работе компанию эксперт регистр ждет еще лучшее будущее! Обязательно.
Любой минус, если он есть, Ты всегда можешь превратить в плюс, проявив и раскрыв свой потенциал!