ЭКО-Строй Проект

изготовление гальванических ванн, установка кондиционеров, вентиляции, монтаж трубопроводов из полипропилена
ЭКО-Строй Инжиниринг
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про ЭКО-Строй Проект
Отзывы сотрудников о работодателе ЭКО-Строй Проект(6)
Бешбармак (Сотрудник)
16:07 14.04.2024
Единственное заработанная плата во время
Устраивался на работу монтажником а приходилось делать всё ямы копать, стены ломать, мусор убирать ,снег чистить и т.д и т.п. директор неадекватный лезит во все процессуальные работы хотя в монтаже ни чего не понимает из за этого были конфликты и вообще похож на шизофреника . Кароче не советую сюда приходить вы с этой конторой ни когда не будете полноценным мастером так как вам всегда будут мешать реализовываться а директору это не нравится вы будете под тотальным контролем в общем дурдом полный
Наталья Юрьевна Лагода
14:49 26.06.2014
Компания на рынке более 10 лет, зарплата за все это время выплачивается во время два раза в месяц и без задержек. Возможность профессионального роста для людей, имеющих умственные способности и не имеющие вредные привычки присутствует. Сотрудники, которые переживают за общее дело и работают в команде, зарплатой не обижены. Алкоголиков, наркоманов и прочих зависимых людей, например от социальных сетей, стараются не брать.
К сожаленью, был промах с сотрудником "АНОНИМ". Надо было выгнать раньше, и еще сообщить в органы. Пожалели, теперь вот, писателем подрабатывает.
аноним
09:23 03.12.2013
Работадатель Наталья Юрьевна, жена директора-это просто капец какой то! Оскорбляет не заслуженно и без выяснения людей, причем матом, каждый день арет, как резанная, строет из себя звезду мирового масштаба! Короче, люди, если хотите работать в психушке, то вам туда, а так не советую!
14:16 18.10.2013
коллектив где можно поржать
при устройстве на работу пытаются вербовать в стукачи
14:07 18.10.2013
Четко и вовремя выплачивается зарплата. максимальная задержка - 1-2 дня 1 раз в два года.

Многому учишься. Директор подсказывает если в чем-то не врубаешься.
Черезаборногузадерищенко (Сотрудник)
14:36 18.04.2024
Во время заработанная плата и всё