Егле коллекшн

Отзыв сотрудника Мария о компании Егле

Мария
19:42 30.07.2009
Не указаны
плюсов у компании нет вообще,написала бы что коллектив но он менялся каждый месяц...не успевала привыкать к новым продавцам!!! если увольняли управляющую в каком либо магазине,то и меняли всех продавцов на новых...зп мало того что платили постоянно с задержкой,так еще и вычитали до фига,например когда я пришла только туда работать выяснилось что год назад у них по сети пропали сумки,и из моей зп вычли 5000,во второй месяц моей зп мне сказали что у них пропала сопутка,опять же это было задолго до меня,но деньги опять же сняли...ни компенсации на дорогу,ни на питание там нет...до аттестации там оклад 12000,в итоге за месяц получаешь штрафы и т.п. и зп=6000 руб.аттестации я так и не дождалась,ее помоему там нет вообще...директор там вообще просто пипец-Герасимова Ольга Сергеевна,с продавцами она не разговаривает вообще,только с управляющей,посещает магазин раз в неделю на 5 минут,после чего присылает письма управляющей типа вашим продавцам только селедкой на рынке торговать...и т.п.в итоге постоянно присылает штрафы,штрафы,штрафы...вообщем кому деньги не нужны и кто хочет бесплатно вымотать себе все нервы,то добро пожаловать...там каждую неделю двери открыты для новых продавцов!!!
Ирина
2012-11-06 20:24:00
теперь она в евродоме-отношения к людям хуже, чем у нее-я не видела. не слушает ничего и никого, продавцы для нее-мусор, как и директора магазинов. как можно ставить такого человека управлять живыми людьми-загадка.