Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (473) 239-63-04
Сайт: efko.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Стив о компании Эфко

Стив
11:11 30.08.2022
Город: Воронеж
Плюсы в работе
Устраивался на позицию менеджера по продажам шрота в г. Воронеже. Процедура заняла около 2 месяцев.
Было несколько собеседований, куча тестов, кстати, несложных, далее ролевые игры с ассесмент центром, после этого пропали где-то недели на 3, думал уже что не прошел. Все таки связались, дали еще 2 теста на посчитать, и на твои лидерские качества. После прислали оффер на почту. На первые 9 месяцев оклад + премия за выполнение плана+ премия за обучение, как я понял. Компенсация аренды жилья на первый год с возможной пролонгацией на 2.
Первое желание было поехать, но потом, почитав отзывы про лекции обращенные к богу, про отдел психокоррекции, про санкции за все и вся, про постоянные задержки на работе, решил отказаться.
Отрицательные стороны
-Нет ДМС
-Большое количество схожих отрицательных отзывов
-Компания не поддерживает с тобой связь на этапе отбора, никакой конкретики. То руководители в отпуске, то что-то там решается. Ребята, за 2 месяца можно 10 мест найти. Вы так пр...ете все кадры.
-Оч долгий и слишком серьезный отбор. Я бы еще понял, если бы Вы искали руководителей. Но устраивать такое на позицию обычного менеджера...)))
В общем и целом считаю, что если ты живешь в Воронеже, то рассмотреть можно, но ехать из другого региона работать продаваном реально авантюра еще та).
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании