Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (473) 239-63-04
Сайт: efko.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Эфко

Аноним
15:51 09.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Так и не удалось узнать
Отрицательные стороны
Хочу поделиться своими впечатлением о компании ЭФКО и рассказать о потраченном впустую времени. Начну с того, что собеседование на позицию Ассистент маркетолога в г. Санкт-Петербург длилось больше месяца (3 собеседования по скайпу, психологическое тестирование в 500 вопросов, тестирование на знание программы Excel, сбор рекомендаций с предыдущего места работы). Первое время, признаюсь, я была в восторге от такого серьезного подхода компании к выбору кандидата и от вежливости, приветливости руководителей и менеджера по персоналу. НО в определенный момент в компании что-то пошло не так и они начали меня кормить завтраками: сегодня менеджера нету, а сегодня нету руководителя. И что по итогу, обещая сообщить решение, менеджер по персоналу Анастасия просто игнорирует все сообщения и телефонные звонки, без каких-либо причин. Ведь если ответ по моей кандидатуре отрицательный, то почему об этом не сообщить?!!! Для чего нужно игнорить?!! Для меня это осталось загадкой, так что решать Вам хотите ли вы пройти все этапы отбора (а он не короткий) и в конце концов даже не услышать ответа.
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Мария
2018-11-14 14:53:46
поддержал(-а) отзыв
Добрый день!
Сожалеем о том, что в процессе общения с представителями компании имела место подобная ситуация. Это нехарактерный случай – наши сотрудники серьезно относятся к коммуникациям на любом уровне. Они ориентированы на доброжелательное общение и компетентные ответы на вопросы соискателей. Компания заинтересована в кандидатах и старается оперативно и своевременно предоставлять обратную связь. Приносим извинения за возникшие неудобства.
Светлана
2021-11-17 22:52:24
поддержал(-а) отзыв
Добрый вечер.Читая отзывы о компании,вижу только работников,связанных с продажами продукции.Хотелось бы увидеть отзыв непосредственно о самом предприятии,т.е.мнение самих рабочих,в частности технологов.
Полезный отзыв?
Похожие компании