+7 (473) 239-63-04

Отзыв сотрудника Марина о компании Эфко

Марина
06:36 09.07.2018
Город: Воронеж
5. Попала в ЭФКО сразу после университета, сначала было обучение, кстати, именно на нем поняла, как многое приходит с опытом, а то, что за 5 лет учишь, бывает абсолютно бесполезно. Сейчас уже считаю себя довольно опытным сотрудником отличным консультантом по инвестициям, а все это благодаря именно ЭФКО. В компании не только профессионально выросла, но и подтянула личную дисциплину, научилась нести ответственность за принятые решения. Свой доход при этом увеличила в несколько раз. Приятно, когда за труд получаешь вполне конкретную материальную оценку.
Пока не вижу
Лана
2018-08-20 23:05:47
Компания лицемеров и обманщиков. Все строится от руководства. Даже Генеральный директор завистливая и злая личность, не умеющая признавать свои ошибки, а щедро их раздавая другим. Полное отсутствие благодарности людям, приносившим большие доходы компании. У меня просто отобрали мною заработанные деньги, потому что иначе их должны были заплатить он со сворой заместителей, которые сделали огромную ошибку, отобрав клиента. А когда через пол года поняли, сто переоценили себя , то просто сказали забирайте назад, что мы отобрали ( то есть клиента) . Беспринципные люди, крохоборы! Компания , зарабатывающий миллиарды, просто отбирает у честно работающих сотрудниках. А как же иначе? С чего они будут набивать себе карманы? Всем совет - бегите подальше от этой компании!!!! Я долго держалась в этой компании, потому что могла противостоять , но когда они занялись откровенным вороством чужих денежных средств, то уволилась моментально. Эта коммпания не заслуживает ни уважения, ни хорошего слова о ней.