+7 (473) 239-63-04

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Эфко

Татьяна
11:42 28.02.2018
Город: Ростов-на-Дону
достоинств нет,не знаю как там люди работают. Моя позиция не лентяя и не заинтересована осуждать фирму.
Пришла на собеседование, заявили что этапов собеседования несколько. С учетом того, что я работала на тот момент мне пришлось отпрашиваться, ладно бы если оно того стоило!Про опоздания со штрафами озвучено, конечно и не было. Это я узнала по отзывам, уверена, что так оно и есть, потому что все сотрудники передвигаются по карточкам, следовательно всё отслеживается. На втором собеседовании нужно было пройти тест! Тесты! Тестища! Простите конечно, но 3 часа потратила на них, своего рабочего времени! Тесты по политике, географии, математике, психологии и т.д. множество тупых вопросов вас тоже ждут. Всё что можно, как ЕГЭ короче говоря.Тесты нужны, я ЗА, но не в таком же количестве. Какой там портрет психологический составишь?!!Мало того они и повторяются ещё. В общем психанула, просто потыкала ответы и всё. После меня попросила остаться начальница отдела, якобы куда я бы пошла работать, с распросами, что да как. Ждать пришлось ее после 18.00 ещё. И с работы действительно никто не торопился уходить. О результате сообщили позже, по эл.почте, что я им не подхожу. Ну и прекрасно, подумала я!))Лучше не стоит тратить своё время с их санкциями.