Рейтинг компании:
Другие названия:
ЗАО “Пивоварня Москва-Эфес”, Anadolu Efes
Телефоны:
+7 (495) 637-93-10
Сайт: www.efesrussia.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Анна о компании Efes Rus

Анна
20:49 03.06.2013
Город: г. Псков
Плюсы в работе
Из положительных моментов только первое собеседование.
Отрицательные стороны
Проработала в компании год. Отпуска нет ( но и денег нет !) При увольнении мне супервайзер Максимов Максим сказал, что взял на моё место человека ( вот поэтому мне отпускных не положено ! ). Так как в Пскове все числяться на дистребьютере и официально у нас оклад 9600 ( то выданная за работу зарплата за апрель это и есть рачет ). Позор компании!!!!!!!!!!!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
коллектив "Эфес Рус"
2013-08-02 08:40:00
опроверг(-ла) отзыв
хочу опровергнуть данную информацию! Максимов Максим замечательный руководитель, понимающий и всегда поможет решить любой вопрос. говорит всегда по существу и требует не больше того , что мы должны выполнять, а если вы девушка не умеете общаться ни с коллективом, ни с клиентами(было много жалоб от клиентов, которые хотели отказаться от работы с вами), то это надо обратить внимание на свой характер и своё поведение, а не писать ложную информацию.
имя
2013-11-25 17:26:00
поддержал(-а) отзыв
Ещё скажите, что у вас з/плата белая!!! Про Максимова не знаю, а остальное чистая правда, торговых представителей ни во что не ставят, обманывают, кидают, и так по всей стране!!!!!!!!!
Аноним
2014-02-25 22:15:00
поддержал(-а) отзыв
Коллективу " Эфес Рус". Хочу сказать Спасибо большое за ответ Максимова Максима лично ( ну просто оч. замечательному руководителю)????А самое главное честному???? А как он перезванивает и матом разговаривает ну просто супер!!!!
Полезный отзыв?
Похожие компании