ЗАО “Пивоварня Москва-Эфес”, Anadolu Efes

Ирина
22:29 16.05.2014
Город: г. Калуга
ДМС, белая зарплата
Уважаемые читатели и молодые специалисты города Калуги! Не устраивайтесь на работу в эту компанию!!! Отзывы, оставленные жителями г.Москва, для полного и верного представления о компании, умножайте в 1000 раз, в маленьких городах люди в подобных "иностранных" компаниях намного ничтожнее даже уже не говорю что в профессиональном смысле, а чисто в человеческом. в результате постоянных психологических атак со стороны невменяемого руководства заработала себе нервный срыв, никак не могу понять чем так не угодила руководству. Если уж вы за неимением нормальной работы в Калуге попали в этот эфес, молчите, не пререкайтесь с руководством, ни с кем не делитесь, не обсуждайте рабочие моменты, иначе все обернется против вас. А сами ищите себе достойную работу. ЕЦФО - ложбище змей, просто бегите оттуда! Сама сбежала вникуда - психика дороже. Отдельно хочу сказать, з/п очень низкие за то что вы целый день пашете как лошади, это никто не оценит, все равно скажут, что вы плохо работаете. Вас никто не будет слушать. Одно лицемерие и ложь, руководители все ведомые. Отпуск по 2 недели, хрен дадут с понедельника или так как надо вам, отпроситься нереально на целый день, еще требуется бесконечно перерабатывать "за так", иначе вам будут вменять, что вы не выполняете просьбы руководства. В общем я ушла в полном стрессе.
Елена
2014-06-27 22:57:00
Все верно! После слияния экс САБ Миллер с Эфес разница в подходах к ведению бизнеса огромная. Персонал и особенно первого звена - как негры на плантациях. Работала в продажах сначала САБ Миллер, затем перешла в Эфес. Все мало мальски вменяемые и эффективные сотрудники ущли сами или их выжали неадекватные приверженцы турков. Картина теперь налицо - огромное падение продаж, негатив от клиентов и оставшийся раздолбайский персонал!!!
Лариса
2014-08-27 16:07:00
Все верно, так и есть. Хотите себя почувствовать куском дерьма - добро пожаловать в Эфес.
Григорий
2018-04-05 12:07:56
Чистая праада! К рядовым сотрудникам отношение ещё хуже. Из-за поесловутой оптимизации на людей валят обязанности нескольких профессий, порой несовместимых! Доплаты никакой!